Мир новостей Best of Hot News Суббота, 20.04.2024, 04:53 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Оранжево-белое болото
23:58
Оранжево-белое болото

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Ещё совсем недавно в РФ была популярна покровительственно-снисходительная позицию по отношению к украинским гражданам. Мол, как вы могли купиться на такую пустышку, как «оранжевая революция» и майдан? Мол, это признак несостоятельности общества и государства, позволяющего западным агентам влияния напрямую вмешиваться во внутренние дела государства. И мол, у нас такое невозможно в принципе, и даже если кто-то захочет провернуть нечто подобное, у него выйдет полный пшик.

И так это говорилось уверенно, что хотелось верить собратьям, у которых непоколебимая система власти, спецслужбы душат в зародыше «оранжевые» всходы, а общество понимает, что к чему...
«Снежная» в бесснежной

М...
Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_14724/
Категория: Политика | Просмотров: 2486 | Теги: Украина, Россия, протесты, Болотная, митинг, болото | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 12
1 vasilich  
0
самое главное искоренить пятую колону во власти,и я думаю путин это знает и видит.жду сегодняшнего прямого эфира с путиным что он скажет,послал два вопроса.и думаю он всем ответит на такиеже вопросы как защитить россиию от пятой колоны и госдепа и цру.и какой будет ответ россии на этот беспредел

3 Evgen  
0
Вай какой неудобный вопрос)))) Шлепнули бы уже давно эту пятую колонну да и все, какие проблемы то, чикист он или не чикист в конце концов? Литвиненко аж в Лондоне достали, Ходора закрыли, а тут то какие проблемы ? А то закрадывается мысль что им выгодно присутствие этой самой 5й колонны, что бы у власти остаться, типа мол либо мы полублагородные воры, либо вот эти мудаки из 5й колонны. Пока я так вижу ситуацию. Приняли бы законы соответствующие, при которых деятельность 5й колонны каралась.
А во сколько эфир не подскажешь ?

11 Антон  
0
-Литвиненко аж в Лондоне достали

Кто достал-то? Не морозьте глупости.

2 Evgen  
0
Болото это общеоппозиционный митинг был.
18 декабря будет еще красная лубянка) Надеюсь хоть на этот раз без ссылок на госдеп обойдется.

4 НатанЗахарий  
0
у Булочникова подробно описана фабрикация "фальсификации выборов" по гауссовым распределениям.

5 vasilich  
0
в 12 -00 по москве будем смотреть ответы путина.а вечером вся 5 колона будет плеваться,лгать поливать грязью путина в интернете и еще наемники цру и госдепа и шестерки будут исходить злобой и ядом от бессилия..а честные люди россии будут обмениваться мнениями об ответах своего лидера.и президента путина

6 НатанЗахарий  
1
Админ, забаньте Чирикову, надоела своим флудом.

8 Observer  
0
Пусть пофлудит. Тролль перед забоем должен откормиться, нагулять вес happy

7 Вася  
1
Автор дурачок и политически неграмотный писака.
Нельзя сравнивать майдан в Киеве и Болото в Москве.На Укрии было все орагнизованно извне, конкретно - АНБ и ЦРУ.Первые осуществляли техническое прикрытие, вторые -непосредственно исполнение с действующими лицами.В самолете в свое время подставили Ющу свою сотрудницу, она его трахнула и он на ней женился.Появился самый влиятельны агент влияния в мире.Укров вывели за бабки на майдан, поставили Юща, предварительно его отравив и отрезав голову этому журналисту, как его...Народ -то надо было чем-то возмутить.Одно ворье сменило другое.Вор Кучма ушел, пришли другие -Тимошенка и Ющенко.Что там творится и будет творится знаю из почти первых уст - жопа полная.Анархия, безвластие,коррупция как в Того,бьеспредел бандитов и "смотрящие".После смерти в Крымского губера за Крымом "смотреть" Янук поставил Юру Енакиевского.Весь ЮБК захватили рейдерскими захватами буквально за месяц-два, пока на Крым Янук ММВД не поставил.Теперь тот за татарами смотреть будэ, отому что там реально тлеет, да так, что Чечня покажется детским утренником.
Про экономику писать не буду - вспомните белорусскую, на 10 голов выше была укрской и что с ней стало. Падение укрской будэ на порядок страшнее, если не примут условия Кремля нашего родного (сиречь - Путина).Срок? Легко . Осень следующего года максимум.
И в ТС вступят, и в ЕЭП , и Единое евроазиатсвое пространство, а промышленность отойдет к нам.Срок? Легко.Максимум год.К Олимпиаде.Как бы оранжезадые укры здесь не визжали, пипец их "независимости" полный и окончательный.Полная зависимость от России и нашей политической воли.
А в Болоте у нас прошел митинг , орагнизованный самой властью.Писал уже на одной из веток свои соображения по этому поводу и уверен, что это так. А хомяки думают, что власть испугалась.Да разогнать хоть стотысячную толпу, если бы она пришла без сценария на руках,написанного Сурковым и чекистами, можно часа за три.Как это делается, большинство взрослых людей знает.
Слава Путину!

9 Evgen  
0
Украина разделяется по сути на две части, проЗападную и проВосточную, при этом практически отсутствует проУкраинская линия. Оранжевая революция это победа проЗападной позиции, курс которой оказался неэффективным. События в России это проРусская позиция, наш народ очень гордый что бы перед кем то прогибаться и ложиться под кого то, будь то: кавказ, госдеп, черт лысый и тд.
Попытки Путина угодить всем и вся приводят к ущемлению интересов государствообразующей нации, т.е русских.

10 Вася  
0
Евген,вам надо с утра умываться холодной водой, чистить зубы, пить лимонную воду (в стакан воды выжимается целый лимон) или таблетку шипучки-аспирина.После этого обязательно принять горячую ванну и поесть очень жидкого супа, желательно жирненького, наваристого.Часа через 4 отойдете, дрожь в руках пройдет, голова посветлеет и мысли станут яснее.Если не пройдет, то потереть за ухами ладонями и помассировать мозжечок.Не похмеляйтесь!"С утра выпил - день пропал", "Похмелье - продолжение пьянки" и т.д.
Если и это не поможет, то , труба.Последняя стадия, нужен стационар в нарко-алко диспансере.
Помогает также просто отказ от алкоголя.А если вы такой романтик, что от крепких напитков отказаться не можете, тогда, ну что ж, продолжайте нести ахинею и писать всякий бред на потеху нам. Куда ж деревне без юродивого...

12 лаки  
0
Ха-ха, полностью согласен с Васей !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz