Мир новостей Best of Hot News Суббота, 20.04.2024, 15:02 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 27 » От политики клоунов к реалполитик
02:15
От политики клоунов к реалполитик

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


За последние десять лет в разных странах клоуны нередко становились хозяевами ситуации, эффектно приходя к власти с помощью передовых технологий.

Однако сейчас, прямо на наших глазах, исчезает сама ситуация, «хозяевами» которой могут стать эти типы. А формировать ситуации заново, с нуля или из минуса, даже лучшие клоуны не умеют. Они вообще не для того придуманы.

Достаточно вспомнить, что всё это шоуменство создавалось в т.н. «жирные годы» - то есть на базе действующего ещё имперского наследства - и удобрялось докризисными деньгами. Тогда почти никто уже, конечно, не понимал, как всё в стране и мире работает – но работало же.

В тех условиях отбор в «политики» шёл не впол...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_11480/
Категория: Политика | Просмотров: 2728 | Теги: нравы, СНГ, Идеологии, власть, Россия, выборы | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 6
1 Современник2011  
0
Ну, что же , мысль здравая! Вчера пришлось выслушать Прохорова в программе В.Познера. А что, интересный парень. Не говорит лозунгами, правда, иногда не хвататет конкретики, но парень этот вызывает симпатию. Конечно. он может не понравиться тем. кто не любит умных и богатых. но это уж их проблемы. Мышление государственное у него есть, суть момента понимает, молод, красив. богат. готов работать на страну. Это вам не ДАМ, который всё катильон танцует. Этот сам по себе мальчик.

2 Алексей  
0
прохоров - шакал, облизывающийся на богатства страны. Его инициативы - отмена пенсий, рабочий день по 12 часов, и тд - поищите в яндексе, это все есть! Насколько он красив - это судить не мне, мне девушки нравятся. Кстати, Современник2011, прохоров же поддерживает геев? это поэтому Вы такой пост написали? или за зарплату из госдепа?

3 оптимист  
0
К сожалению, перенимаем у американцев не лучшее (уважение к своим гражданам и заботу о них), а худшее - показуху. Вспомните предвыборную кампанию 2008 г. в . Толпы людей, размахивающих плакатами и истерично визжащих при появлении кандидата - ну прямо явление Христа- спасителя. А теперь большинство этих визгушек, наверное, даже не узнают Маккейна на улице. Мой американский друг рассказывал, что перед теми выборами все носились с лозунгом Обамы, состоявшим всего из одного слова "change" (перемены) - примитивно, как "вся власть советам". Ну и где теперь, через 3 года, эти перемены? Вот и нашему даже в голову не приходило, пока журналисты не спросили: а каковы его результаты за 3 года? Вот правительство теперь ежегодно отчитывается перед Думой, а президент. Власти выше крыши, а ответственности ноль. Надо менять Конституцию - должно быть меньше единоличной власти и больше личной ответственности.

4 FAB58  
0
Вы знаете! Я уже однажды видел одного клоуна до странности похожего на этого вашего Пгохогова!
Вы знаете! Я уже вспомнл как того клоуна звали.
Его звали А. Ф. Керенский.
:)

5 Антон  
0
"Он может не понравиться тем, кто не любит умных и богатых [b]воров[/b]."

...а уголовный кодекс – упразднить!

6 Александр  
0
Как может предатель Родины быть чуть-чуть ответственнее? Или торнадо может чуть-чуть аккуратнее разбивать дома в щепки? Надо менять систему вместе с породившими ее и порожденными ею чиновниками-бандитами и олигархами. Власть должна быть у народа, а не у горстки толстосумов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz