Мир новостей Best of Hot News Четверг, 28.03.2024, 23:01 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 18 » Побоище в Лос-Анжелесе
02:06
Побоище в Лос-Анжелесе

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Ровно двадцать лет назад, 29 апреля 1992-го года (как раз когда СССР уже развалился, и толпы идиотов в России бодро строили демократию) суд города Лос-Анджелеса оправдал четверых полицейских, жестоко избивших местного жителя Родни Кинга. Копы нанесли ему больше пятидесяти ударов дубинами - как Родни выжил, не понятно до сих пор: на его теле не было живого места - только гематомы, рваные раны и кровоподтёки. Ему сломали ногу, лицевую кость и основание черепа.

О том, как именно полицейские вели себя при задержании Родни Кинга, стало известно, благодаря любительской видеозаписи, которую сделал сантехник из Аргентины Джордж Холлидэй - житель одного из близлежащих домов.

...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: История | Просмотров: 3050 | Теги: беспорядки, погром, побоище, бунт, США, Лос-Анжелес | Рейтинг: 5.0/4

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 8
1 Серый  
1
Эй, тролли, а ну-ка говорите, причём тут Путин? biggrin

2 лаки  
1
Да это всё Путин виноват...

3 Владимир  
0
...интересная инфа. Не знал.
Про избитого негра где-то читал. Но во что это в итоге вылилось - не знал.

4 Mozgun  
2
Пиндосы застенчиво умалчивают что "День Родни Кинга" там регулярно отмечается массовыми погромами. Вдобавок - при любом удобном поводе. Образцовая страна ёпт...

6 Velobrod  
1
..дык, цитадель околоклинической либер-демо-толерастии, хрестоматийная "империя добра", ...птыть.
Никакой холокост рядом не лежал с ИХ "демократием".

5 zhevak  
0
А это вот -- наш Российский мордобой. Кровавое месиво:
http://week-to-week.livejournal.com/165626.html

Эх-х! Продаю бизнес-идею, самому не поднять!

На этих периодических погромах можно устроить туристический бизнес. Платишь 10 килобаксов, подписываешь бумаги, что отказываешься от вызволения тебя из говна Российским посольством и акурат к "празнику" туроператор доставляет тебя в Пендосию к месту "гулянок". Остальное зависит от твоей фантазии и здоровья!

А то что тут, в России. Скукатища. Молодецкой удали никто особо не замечает. Все тихо, спокойно, интеллигентно. Полиция няькается как со своим родственником. Тьфу! А вот Пендосия!.. Это -- да!..

7 Владимир  
0
...или в Китае например.
Тяньаньмэнь.
Тупо подогнали армейские части и танки.
И почалось сафари.
Кто не успел спрятаться - его проблемы biggrin

8 EDDANTES  
0
Рига Латвия 13.01.09.
13 января 2009 года в Риге на Домской площали прошел организованный оппозиционной партией "Общество за другую политику" митинг с призывом к президенту Латвии распустить сейм. В нем участвовали примерно 10 000 человек.

http://irc.lv/video?id=RBo5TkHjCofi

31 августа 2009 г.
Жители Бауски ( латвия ) заблокировали мост через Мемеле, протестуя против реорганизации местной больницы . из столицы направлены спецподразделения силовых структур "Альфа".

26 апреля 2007
Памятник Воину-освободителю Таллина от немецко-фашистких захватчиков - распилен на части и перенесен за пределы центра Таллина (Эстония). Что вызвало крупные массовые беспорядки и потасовки с полицией в центре эстонской столицы, продолжавшиеся несколько суток.

фашизм эсстонских полицаев

http://www.youtube.com/watch?v=D2ZCmPiaQUs&feature=related

Организовали протест - ждите спецназ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz