Мир новостей Best of Hot News Среда, 24.04.2024, 01:17 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 31 » Пора в психушку
00:23
Пора в психушку

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
r>Есть в США такой чувак - Дик Чейни. На самом деле его зовут Ричард Брюс «Дик» Чейни, то есть словечко Dick это его кличка. Если кто не в курсе языка бомбовой демократии - Dick на русский переводится как член (половой член из трёх букв).

Оный персонаж известен тем, что во время процедур, требовавших наркоза Буша, дважды был исполняющим обязанности президента США. Ну и еще тем, что как-то на охоте он подстрелил своего адвоката.

Короче говоря, такого вот чувака в США поставили вице-президентом. И он на этом посту отжигал по полной:

"Российское правительство должно, наконец, сделать выбор либо в пользу свободной экономики и демократии, либо в пользу диктатуры, международного шантажа ...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Приколы | Просмотров: 2906 | Теги: США, Чейни, Дик, пиндосы | Рейтинг: 3.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 7
1 Donaustaedter  
-1
может, меньше надо пастись на гей-сайтах, тогда не будет чудится всюду член? Да, "дик" означает также и член на слэнге, но это также, написанное с большой буквы, сокращение от имени "Ричард":

Dick \d(i)-ck\ as a boy's name is pronounced dik. It is of English origin. A rhyming nickname from medieval times. Richard (Old German) "dominant ruler", was shortened to Rick, then rhymed to Dick, and variants like Dickson and Dix (which is also the French word meaning "ten") followed. Figure skater Dick Button.

5 Observer  
3
Ну, это вам виднее, сколько надо пастись на гей-сайтах и что там чудится, наш дорогой специалист по Dick-ам.

smile smile

2 Valeriy Bondarik  
0
Здравствуйте!

А ещё "дик" - означает кабан, хряк!
Вот так. А этот - вообще бешеный!

* Этот "фэйс" (лицо) Америки!?...
Тогда НЕЧЕГО удивляться тому - КАК себя эта БЕШЕНАЯ - дикая Америка ведёт! А ПРОТИВ дикого кабана - есть известные ЗАЩИТЫ !

С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада. 30.08.11.

3 anti_usa  
0
все верно - это и имя. но нельзя забывать, чт о у многих английских слов есть случайный дуализм. здесь как раз это оно самое - Ричард сокращенно Дик и при этом фонетически и грамматически - Член. Вся суть в том, что когда там говорят о Чейни, в голову приходит именно это - Член. Если говорят о каком нибудь другом Дике, то таких ассоциаций не возникает. Вот что важно - люди находят этот словесный дуализм сами - в зависимости от личности

4 Kazam  
0
Observer, если адекватно подойти к оценки власти в США, то процентов 50 как минимум будут люди, которых по хорошему надо посадить в психушку:)
Тот же Буш младший, ну какой это президент?

6 Igor  
0
Блин. "Верхушка" США не выполняет никаких руководящих действий. Всей планете могут показывать каких угодно ублюдков, идиотов, шутов, негров и психов. Основная их функция - что-то говорить перед телевизором: ах как мы заботимся о пострадавших, ах как мы защищаем наших граждан от СССР и т.п. Управляют и США в том числе совсем другие люди, которые никогда не позволят себе быть шутами и идиотами. Более того, они никому и ни за что не позволят другим людям занять свое место. Они же назначают тех, кто потом будет орать всякую ахинею с трибун. Взрослые же люди! Какая власть?! Какая демократия?! Какой нахрен министр обороны?! Психованная марионетка.

7 vasilich  
2
член или грязный кабан какая разница,главное он бесится от бессильной злобы и ненависти к россии,наши ресурсы видят пиндосы и очень им нужны они и хотят но взять не могут,как же так великая пиндосия и не может отнять.вот и злоба ,бессилие до маразма.и такое чувство что он очень боится россии и все пиндосы тоже.ведь мы это не ирак,ливия афган и другие страны,можем и по сопатке пиндосии дать и очень сильно и больно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz