Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 01:18 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 7 » Протесты захлестнули все 50 штатов США
23:00
Протесты захлестнули все 50 штатов США

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
Протесты перед местным Капитолием в Висконсине

Народные протесты против политики властей захлестнули все 50 штатов США и стали поистине массовыми. Речь уже идет о митингах в сотни тысяч человек - что для условий американского полицейского государства, населенного трусоватыми пиносами, есть цифра совершенно экстраординарная.

Итак - что вы об этом знаете? Ничего? CNN молчит, молчит Рейтер - и вслед за ним помалкивают российские РТР и НТВ?

А вы не задумывались - отчего они все молчат?

Местные телеканалы в США вовсю передают о массовых выступлениях и демонстрациях. Их видео, конечно же, выплескивается на Ютьюб, пишут об этих собитиях американские блог...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 23713 | Теги: США, демонстрации, Протесты захлестнули, простесты, все 50 штатов США, пиндосы, народ возмущен | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем bbird на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 27
1 FAB58  
0
Не верю. Слишком бы это было справедливо, чтобы у пиндосов всё обломилось и сколлапсировало в разруху.
Так и хочется процитировать классика:
пропала собака,
девочка
Сука
Бля как я ненавижу Эту страну...

4 bbird  
0
ОК, разжую: власти США хотят уничтожить профсоюзы.

Не в смысле вывести в поле и всех расстрелять - а в смысле так изменить законодательство, что профсоюзы станут совершенно бесправной лавочкой, которой ничего нельзя.

Одновременно принимаются решения о резком уменьшении минимально допустимой зарплаты. Скажем, там, где минимум был 7 долларов в час (это примерно 1K$ в месяц) - делают 2$ и даже меньше. Цифры можете посчитать сами.


2 kutkh  
0
Думать, что последние революционные события на Ближнем Востоке и в Северной Африке разожгли американцы, это всё равно, что считать, что за описываемыми событиями в США скрывается... Аль-Каида, например... или КГБ...

3 bbird  
1
Думать вообще полезно.

5 KuLakoff  
0
а может Америке понадобилась маленькая победоносная война?

6 bbird  
0
Конечно. Но не факт, что поможет.

7 KuLakoff  
0
смотря для чего им нужна помощь...
Америка вот уже лет двадцать сменяет одну маленькую победоносную войну на другую войнушку. И что удивительно, бюджеты этих войночек огромны, затраты по их обеспечению огромны, пиндоский пипл всё их хавает и хавает - а удивительно то, как этот пипл приучили хавать! Нам остаётся дишь руками разводить и ждать, когда по границам США достроян северную и южную стену как у Израиля, а потом начнут заполнять пластиковые гробы!

12 bbird  
0
Там ниже в камментах есть пример такого пипла - новопиндос из американской жопы Норвуда (это такой американский Крыжопель) естественно в своей жопе ничего не видит и не замечает.

Этой нации, пока что-нибудь крупное не взорвут или не затопит говном целый город - ничего не доходит. По CNN не показывают - значит, этого нет.

И что характерно - свалившие из России в Пиндосию очень быстро приходят в такую же кондицию тупости, как и с рождения там живущие. Буквально лет пять - и уже видны изменения в работе мозга, десять лет - и IQ ниже, чем у Буша-младшего.

В воду им там "отупин" добавляют, что ли? biggrin


8 Александр  
0
И мир не виден, если под ногами,
А страны, не мутанты и не ждут,
И столкновение идёт с войсками.
Опять к «Вьетнаму» те пути ведут.
Сползает мир на грань войны,
Это правленье миру надоело,
Нужны содружества черты ,
Модель устройства устарела .

9 Igor  
-2
А где же массовые выступления? На ютубе в паре городов три калеки протестуют против войны. И что это такие массовые выступления в 50 штатах? Я из Бостона, родина так сказать Tea Party, никаких выступлений не вижу. На выходных был в Джерси, там тоже тишина. Так что же должны тогда показывать CNN? Статья явно высосаная из пальца и обьективностью не пахнет. Чего только стоит - трусоватые пиндосы... Кто бы горорил.

10 bbird  
2
Игор, у вас вместо глаз залупа. На фото вверху - весьма узнаваемое место, и народец там не фотошопом пририсован.

Короче - сидите в своем Массачусетсе и не выеживайтесь, ждите, пока в ваш Норвуд приедет FEMA и упакует вас в гробик. biggrin


16 therg  
1
ты, колбасник, не понял стеба. ведь ты же уверен, чудовище гамбургерное, что в Ливии народ устал от тирана и жаждет революций? да что жаждет, он их вершит прямо сейчас...так ведь?

17 therg  
1
но если ты все равно не понял о чем речь, то просто посмотри вот это - http://www.youtube.com/watch?v=WYesCdCUMPc

там на "нормальном" гамбургерном языке


11 Ктулху  
0
теперь все ясно--->>> http://oko-planet.su/politik/politikmir/3679-ssha-gotovjatsja-k-ogromnym-poterjam-zakupleno-i.html
????

13 petras  
0
это у них подняли цену на бензин до 21 рубля за литр 92-го. нашим все пофиг

18 bbird  
0
Если бы до 21 рубля... Там уже и 25 за регуляр, и ползет выше.

14 Вячеслав  
0
То что наши СМИ помалкивают это понятно)) так им и надо! сочувствий с нашей стороны не будет . Чего хотели то и получили. Американцы забылись малость)) есть такое понятие - не рой другому яму, а то сам в неё попадешь... вот и попали.

А что касается американской мечты то про неё они могут забыть! спасать её никто не будет. Америке больше не позволят печатать зеленые фантики и жить припеваючи за чужой счет. Всё! халява кончилась... пусть учатся производить на уровне своего потребления. А мы на это посмотрим... Путин не зря намекнул про 2012 год, скоро всё изменится.


15 Владемир  
0
Ну вообще-то под фотографией подпись: Протесты перед местным Капитолием в Висконсине. К сожалению это не Белый Дом.

19 bbird  
0
Пиндосы всё-таки такие милые - тупенькие, как дауны, и безнадежно-беспомощные. Они ведь все сдохнут, когда их зеленые бумажки станут никому не нужны.

Старина Беркем это хорошо описал:

Конец США

А что касаецца того, что они там у себя в домах писеца не чувствуют - ну так и я войны с Грузией лично сам никак не чувствовал, а она тем не менее была.

Видите, ребята - такая аутичная реакция (по ТВ не показывают - значит, ничего нет) это главный признак писеца нации. Их скоро будут резать - а соседи будут слушать бодрые речи Обамы-мамы по телику и ждать "подъема экономики".


20 grom512  
0
Ну, то, то они беспомощныеЮ даже в голливудском ширпотребе закон жанра: чуть какая авария, все падают наземь и орут "Хелп ми-и-и!"

21 bbird  
0
Не, они орут - "Мы все здесь умрем!"

То есть морально они к этому уже готовы. И это радует.


22 ANTov  
0
http://badnews.org.ru/news/karty_illjuminatov_steve_jackson_games_chast_2/2010-11-10-4667
пока все по сценарию

23 Kirkevitch  
0
А что вы так злорадствуете-то? Вы думаете, если штатам будет плохо, вам будет хорошо? Вы посмотрите, что у нас творится и что-то никто как-то особо не протестует. Зато все говорят о том, какие же тупые американцы. Это мы тупое, злобное, ненавидящее всё и всех быдло, а не они.

24 Евгений  
0
Пипец,пиндосия... И не стыдно вам? Это же люди.На Руси поверженного врага всегда жалели и прощали. А вот доморощенных предателей и негодяев ждал один конец. Вот о ком надо говорить.

25 Arny  
0
А у нас всё хорошо-у них всё плохо.

26 Аарон  
0
А что ВАм так не верится? там такие же нормальные люди,как и в России,только говорят на другом языке,и тоже прекрасно понимают,что пахать по 12 часов ,и иметь только на прожитье,тогда как некоторые живут не работая гораздо лучше-это мягко говоря не справедливо! Вот и вышли,пора и самим подумать,как сделать страну своей,и свое правительство иметь,а не забугорных менеджеров!

27 Georgij  
0
Глобалисты Комитет 300, Бильдербегский клуб, задумали пустить под нож 5 миллиардов! И при этом нажиться. Смотрите сайт www.kpe.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz