Мир новостей Best of Hot News Среда, 24.04.2024, 20:42 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 5 » "Россия без Путина" - это Канада. Вам туда.
19:17
"Россия без Путина" - это Канада. Вам туда.

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Сергей Крайнев пишет:

И снова взвиваются слезливые дисканты и фальцеты: "Надо валить!" Валите. Пароход дать? Вон у Абрамовича яхту одолжите.

На сегодняшний день "Россия без Путина" - это Канада. Вам туда.

Наша Россия пока с Путиным. Пока кредит доверия не исчерпан. Но будущий Верховный Главнокомандующий должен сознавать, что 04.02.12 правила игры изменились. Консенсус кончился. Те, кто надеялись, "резвяся и играя", обуть всю страну и преподнести народу новую либдемшизу, получили внятный ответ. Точнее, вопрос: ОНО ВАМ НАДО?

Спонсоры из-за океана визжат, болотные наемники рефлексируют, но это не главное. Путин должен поня...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 3438 | Теги: Путин, оппозиция, вам туда, Болотная, выборы, Россия, Канада | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 8
1 Михаил Падажецкий  
1
Верно! Чувствуется некая звенящая струна! Все сейчас зависит от мудрости народа и власти.

2 k0e  
0
Ой свалили бы а?..
Я даже думаю иногда про экстремальный вариант: сделать Россию православно-демократической (по аналогии с христианскими демократическими принципами) страной, хотя бы на время - враз самоочистится
И Евргена заберите. силком, я ему ещё платить буду за каждый день его здесь непребывания)))

3 Александр  
0
Видно с головой у вас совсем плохо. Скорбны головой стали. Что за глупость - "Россия без Путина - это Канада". Так логичней Путина в Канаду (если примут) и будет Россия без Путина.

4 Observer  
0
Проще вас в Канаду. Вы ведь уже там тусите? Так что радуйтесь - успели сдриснуть из рашки, пока не началось biggrin biggrin biggrin

8 МимоПроходил  
0
Как сказал наш президент: "На вас боженька уснул".

5 asavchenko59  
0
Надоели уже эти кретины, тоесть креативщики!
Ну и валите куда угодно, Россия только выиграет от того, что лодыри и нахлебники, не знающие производства, но хотящие сидеть в тёплых офисах и получать большую ЗП, уедут набраться ума-разума. Правда, их там ждёт работа посудомоек, но и это дело.

6 Valeriy Bondarik  
0
Здравствуйте !

Неплохое высказывание ! В нём ЕСТЬ смысл !...

* Если Независимость и Целостность России связывается с Путиным (хотя многие против этого - но это их дело), то такие мысли - повидимиму - имеют под собою основу и причину ! И если это так, то такое нужно только привесттвовать и поддерживать ! Путин = Россия !? ДА !

* Склонен думать, что Россия = Путин = Целостность РФ !

* А вот в Канаде ТАКОГО Путина - НЕТ ! А было-бы неплохо, чтобы и ТУТ появился-бы тот, кто СТАЛ-бы реально думать о том - КАК освободить Каенаду от ПОЛИТИКО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ зависимости от США и "израиля" ! ( но после последнего подписания Канадою и США военно-политического договора - такое ПОКА маловероятно ! А жаль !)

! И не вздумайте эмигрировать из России !

С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада. 05.02.12.

7 vasilich  
0
вчера немцов полетел в канаду ,может за инструкциями и зеленью.и еще парня пишут побил в аэропорту.может там останется ведь он чувствует и знает как его и ему подобных ненавидит народ россии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz