Мир новостей Best of Hot News Четверг, 28.03.2024, 21:40 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 29 » Смекалистые США
22:42
Смекалистые США

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Вот смотрю я на ситуацию в мире, и складывается интересная картинка.

Вот 1941 год – Рузвельт отправляет барахло времен Первой Мировой, которое большинство пиндосов считает "символами американской морской мощи", в Перл-Харбор под уже неизбежный удар экономически загнанных в угол японцев, выставляя их агрессорами в уже неизбежной, созданной самим же Рузвельтом войне (я не буду сейчас утомлять вас доказательствами этой подставы - поверьте, они есть).

Теперь я, как тот олень, складываю два и два, потом еще два и два, и с каждым пересчетом мне все хуже и хуже. Посудите сами.

Вот 2012 год – Обама и Европа экономически уже почти загнали Иран в угол, а в марте в...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Военное | Просмотров: 5290 | Теги: провокация, США, Война, Смекалистые | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 24
1 desmo  
1
Пендосы работают по методичкам и по калькулятору, так что вероятность описанного сценария высока.

2 vasilich  
2
пиндосам надо обязательно начать войну до вступления путина в должность,потомучто этих русских не просчитаеш что они могут вытворить,путин возьмет и сделает очень больно пиндосам и евреям очень больно,поэтому такие истерики ,такая грязь и вранье на путина это их гонит страх и ужас перед путиным и мощнеющей россией.путин наш президент

3 предатор  
0
Так СЕК обосновал почему японцы полезли на сша, в ютюбе ролик есть все по полочкам разложено смотри http://www.youtube.com/watch?v=F3V_ySywLug.

4 Александр  
0
У них есть план и они его курят ;-))

5 Evgen  
0
Я еще готов поверить что пиндосы готовы слить корыто, но что бы самолеты, пилотов и экипаж, что то не очень.

6 !!!  
1
да плевать им на людей, будут очередные несколько тыщ героев

7 Tima  
1
Евген, тот же перл харбор говорит о том, что могут.

8 Гельяна  
3
А вы знаете, что вчера на дебатах Немцов рассказал, какие друзья нам американцы. Они просто спят и видят нас счастливыми и свободными. Вот , хоть и ругаю я Путина, а голосовать придется за него. Другие уроды быстро нас сдадут американцам. Стоило только посмотреть несколько студийных дебатов, чтобы понять, что из себя представляют эти политические шлюшки. Что явная оппозиция, что не системная. А от американцев ждать можно всего . Они свои кризисы всегда лечили войной. Другого способа у них нет. Евген, а кто устроил этот кипеш 11 сентября? Никого не пожалели, очень дружили с Бин Ладеном. Даже сами эксперты американские сомневаются в том, что башни были погублены самолетами. Хорошего ждать от них не надо. Это хищники и суть их политики хищническая. thumb

9 Антон  
1
В целом согласен. Добавлю по одному аспекту. Японцы сами тоже агрессорами были, на тот момент (на декабрь 41-го). С 36-го года как торчали в Китае. Так что жалости что-то к ним никакой нет. Я уж молчу про два эпизода с Хасаном и Халхин-Голом. Ну а с Жемчужной гаванью то подстава была, конечно же. Японский шифровальный код взломали ещё за два месяца до событий и читали всю диппереписку. И, о чудо, в нужное время с той самой военной базы, на которую готовилась "внезапная атака", выводятся авианосец, линкоры новой постройки и океанские подлодки (которых на момент начала войны для пиндосов было больше, чем на начало войны для нацистов). Под бомбы попадает несколько линкоров 20-30-х годов постройки + авиация на аэродромах.

А насчёт того, что не пожертвуют экипажем, так это обычная практика: повод к войне с Испанией – утопление в Гаване крейсера Мэйн ("Помни о Мэйне!", как гласили плакаты), все офицеры оказались благополучно сошедшими на берег до взрыва, по итогам войны захватили Филиппины; Первая Мировая – утопление гражданского парохода "Лузитания", где затесалась пара десятков их граждан (кто утопил до сих пор неизвестно, но приписали, естественно, немцам); Вьетнам – "атака торпедных катеров ДРВ". Это самые известные моменты из прошлого. Но вряд ли станут топить атомный авик, проще было послать шаланду "Кити хок", всё равно готовы отдать задаром. Хотя повредить его вполне могут решиться. Благо корыто большое, быстро не затонет, значит есть и хороший шанс на спасение, и "хороший" повод.

10 Evgen  
0
Я вам говорю что основную ценность на дряхлом авианосце составляют реактивные самолеты и их пилоты, а вы мне про Перл-Харбор, какой то гражданский пароход и башни близнецы.
Реактивный самолет стоит дорого, подготовка пилота для него еще дороже, поэтому не думаю что пиндосы готовы ими пожертвовать.
Авианосец USS Enterprise это 3000 человек + авиакрыло 1800 человек и ведь это не пушечное мясо, это высокопрофессиональные специалисты, на подготовку которых уходят годы.

12 Тёмыч  
1
Если такой вариант будет просчитан как выгодный, то не сомневайтесь, что он будет! И никакие самолеты и жизни пилотов этому не помешают.

14 Evgen  
0
Да, но зачем такой сложный вариант ?

16 Observer  
4
А что в нем сложного?

Авиакрыло на таком древнем авианосце - это столь же древние говносамолеты с вылетанным ресурсом. Тем более что перед ударом всё, что поновее, с него снимут и перегонят куда-нибудь на наземный аэродром под каким-нибудь благовидным предлогом.

Мы ведь знаем, как это делается. Когда некий сумасшедший взорвал здание ФБР в Атланте - там почему-то не оказалось целого ряда подразделений в полном составе. И у всех железные отмазы - кто заболел, кто взял отпуск, кто уехал на другие объекты.

Что же касается людей на авианосце - видите ли, бамбино, такое большое корыто не тонет быстро, даже если его продырявить Гранитами, и тем более он будет агонизировать долго после удара более простыми средствами. Так что почти всех из персонала удастся снять и эвакуировать.

Да, сколько-то народу в трюмах погибнет. Ну так мы же знаем классическую пиндосскую хрень насчет дерева свободы, которое необходимо поливать кровью хероев. Вот и польют.

Скажу по секрету: все команды борьбы за живучесть в американском флоте комплектуются черными и латиносами. Чтобы было не жалко задраить их в обреченных отсеках.

13 НатанЗахарий  
4
"Реактивный самолет стоит дорого, подготовка пилота для него еще дороже, поэтому не думаю что пиндосы готовы ими пожертвовать."

Кого это волнует? Новые самолёты - это новые прибыли, новые откаты и новые попилы!!! Вот главная мотивация этих существ.

15 Evgen  
0
Новые самолеты это срапторы что ли ?

18 Observer  
3
Срапторы с авианосцев летать не могут.

Новые - это F-35 и F-18 SuperHornet.

Но вы не о том думаете. НИКАКИХ НОВЫХ САМОЛЕТОВ на Энтерпрайзе НЕТ и НЕ БУДЕТ. Корабль идет под списание, авиакрыло ждет расформирование. Большинство самолетов пойдут на металлолом, летчиков будут рассовывать по другим авианосцам - причем если учесть курс Панетты на ударные беспилотные дроны для авианосцев, эти пилоты уже нахрен никому не нужны.

17 Observer  
2
Самолеты там - ХЛАМ, идущий под списание. Вы даже представить себе не можете, какое говно времен вьетнамской войны там числится.

19 Evgen  
1
И все же я думаю пиндосы будут использовать столь дорогостоящий предлог для начала войны, лишь в особом случае, например для нанесения ядерного удара.

20 wlass  
1
Ядерным у них может быть только ответ. А для этого они вполне могут по этой лоханке врезать каким нибудь тактическим ЯЗ. В принципе почему бы и нет, запросто врежут. Зато можно будет использовать ЯО в войне в Ираном, в Ливии ведь их хваленые высокоточные ракеты кончились и результат не принесли , пришлось использовать демократию объемного взрыва

11 СынЮриста  
1
Давно опробовано (в шахматах) - жертвуем материально (пешку или фигуру), получаем возможность движения вперед к цели (качество).

21 НатанЗахарий  
1
Вот будет анекдот, если с этим авианосцем выйдет так же, как с беспилотником. biggrin

22 Тёмыч  
0
Сегодня, в ленте новостей, видал статью, что Саакашвили, может предоставить территорию Грузии, для действий против Ирана. Вот это уже не анекдот! Слишком близко все будет происходить к нашим границам!

23 СынЮриста  
1
Не дай Бог, произойдет все это во время сочинской олимпиады, с него и с амеров хватит...
С сакашвилой надо разобраться по полной программе до этой даты... Так оставлять нельзя, обязательно подкинет говна.

24 desmo  
0
Грузия за последние полгода получила большую финансовую помощь(до 5 миллиардов долларов!!!), за счет которой строится военная инфраструктура, в том числе завершено строительство 20 военных госпиталей.
Вся инфраструктура стоит и не используется, все расчитано только для применения в случае войны с Ираном.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz