Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 23:17 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 3 » Тайны операции Orchard
04:56
Тайны операции Orchard

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
Ядерный комплекс в Аль-Кибаре

Среди множества бурных событий, сотрясающих Ближний Восток, одной из самых больших загадок последних лет остается так называемая "Операция ORCHARD" ("Фруктовый сад"). Под таким именем уже вошла в историю атака израильских истребителей в ночь с 5 на 6 сентября 2007 года, в результате которой был полностью уничтожен ключевой объект секретной ядерной программы Сирии, находившийся в глубине Сирийско-Аравийской пустыни.

Хотя к настоящему времени об этой тайной операции уже много чего стало известно, ни официальный Израиль, ни власти Сирии по сию пору так и не признали самого факта произошедшего. То есть сирийцы категорически отрицают ...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: История | Просмотров: 2346 | Теги: Сирия, ядерное оружие, израиль | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 5
1 Братчанин  
0
Чёткое и профессионально проведённая операция со стороны евреев и непрофессионализм арабов.

2 Tovbot  
1
Угу, прям сюжет для шпионского боевика. Учитывая всю серьезность вопроса и опыт Ирака я искренне сомневаюсь что человек располагающий сведениями о строительстве ядерного объекта вообще получил бы право покидать территорию страны, держать сверхсекретные материалы в незащищенном виде на ноуте и т.п.

3 Фебос  
0
В пол не возможный сценарий, когда одни злочестивые пожинают ярость других злочестивых, а в итоге получилось полезное дело для всей планеты.

4 Вася  
0
Резиновые танки в бою более живучи чем настоящие. Если настоящий живёт порядка 40 минут, то срок службы резинового при хорошо организованом ремонте практически не ограничен. Это подтвердили в частности события в Ливии. Если применить прицип Окамы, то становится очевидным, что сирийцы всё же ухитрились создать БОМБУ! Их в отличии от Ливии ни кто не бомбит. Попросите посмотреть на фото знакомого атомщика и Вы узнаете, что есть и резиновые атомные реакторы.

5 Гастер  
0
Мне тоже кажется туфта это, кто его отпустит из страны с такими материалами? Если конечно он для этого и не ехал, чтобы сдать всё и сразу.... Может и за бабло, а может и еще были какие мотивы...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz