Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 00:30 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » А теперь Дубровский
01:53
А теперь Дубровский

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

«С одной стороны, в «неожиданном» подписании соглашения о зоне свободной торговли со странами СНГ больше политики, чем экономики. Особенно, с учетом охлаждения украинско-европейских отношений и объявленных планов Москвы по воссозданию мини-СССР в формате евразийского экономического союза. С другой стороны, зона свободной торговли с СНГ никоим образом не помешает Украине получить режим свободной торговли с ЕС. Это же не Таможенный союз, участие в котором ставит вопрос ребром — или Европа, или Россия».

Так ведущий эксперт Центра «Case Украина», украинский экономист Владимир Дубровский прокомментировал «Однако» последние соб...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_13604/
Категория: Экономика | Просмотров: 2088 | Теги: Европа, запад, Украина, Россия, таможенный союз, ЕС | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 14
1 Современник2011  
0
Ну, что ж есть в этом великая сермяжная правда. Даже не знаю, сможет ли долго Путин тешить страны СНГ этой красивой сказкой об экономическом процветании членов СТ.

2 Turbofox  
0
Попукивать с умным видом когда кто-то что-то пытается сделать оно завсегда полегче будет. biggrin

3 Valeriy Bondarik  
0
Здравствуйте !

Удачи тебе - Родной Славянский Мир ! И НЕ спешите к западному " корыту " !!! Поймите - и остановитесь !

*** Западное " КОРЫТО " ... ***

- Из западного " корыта " -
Стремящиеся лакать,
Вовремя ОПОМНИТЕСЬ,
Чтоб потом - не плакать !...

- А плакать Вам - придётся !
Придётся - ох рыдать !
Когда умом - но " задним ",
НАЧНЁТЕ понимать !...

- А понимать - придётся !
И это понимание,
Вам станет душу(и) " рвать ",
И " бить " собой сознание(я) !...

- Что такое западная,
Ресльность бытия,
Поймёте - и со стоном скажете :
" Какой дура(к) же "я" (осебе)" !...

- Иль наоборот -
Закрыв молчаньем (страхом) рот,
СТАНЕТЕ частью ("членом") того -
Западного " стада " ("общества"),
Которое НЕ знает - куда идёт !

- Поэтому, ч тоб " завтра ",
Не рыдать и не плакать,
Не спешите " сегодня ",
К западному " корыту ",
Чтоб из него " лакать " !...

- И критикой - слова вот эти,
Не спешите " бить " !
В них ПРАВДА и они,
Помочь МОГУТ Вам жить !!! \25-92\.

С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада. 21.10.11.

4 FAB58  
0
Им открывают внешние рынки, а они говорят что "украинские производители едва выдерживают конкуренцию на внутреннем рынке, что тогда говорить о рынках внешних?" Им же рынки Открывают! Конкуренция практически отсутствует - производи и продавай!
Всё это напоминает речь бывшего железнодорожника, назначенного директором завода микросхем - "Перейдём в текущем году с полупроводников на полноценные проводники! ура!"
Уровень компетентности тот-же. (хотя в анекдоте можно-бы было вспомнить и о сверхпроводниках, а это меняет дело..)

5 Alexmen  
0
С умным видом что то делают. А если не делают, то попукивают. Власть в России с 90эх преступная. И преступники хотят объединить вокруг себя защитное кольцо.Но мир, хоть он и не идеальный. не хочет мазаться. Точнее хочет, но у большинства стран, свобода выборов. по этому для таких как Путин, Россия разменная монета. Дети обустраиваются за границей, а здесь по принципу, на мой век хватит.Все эти союзы (от которых распался СССР) блядская попытка прикинутся своим, но воняет каким то коммунизмом начала 20эх. Вор может только украсть!

6 Turbofox  
0
Ну вам-то чего волноваться? Кто-то что-то делает, кто-то только попукивает. Вы ж все равно не будете при делах. Ваша задача только сидеть и воздух нюхать ;0)
А Мир точно не идеальный.
Можно спросить? Я так понимаю, что идея объединения Вам претит.
"Все эти союзы (от которых распался СССР) блядская попытка прикинутся своим, но воняет каким то коммунизмом начала 20эх."
А как по-вашему нужно действовать?
Давно хотел сказать, мне очень интересна Ваша фразеология и логика.

7 Alexmen  
0
Ну фразеология от ума. Объединять, для меня звучит как коллективизация.Ну в самых её отрицательных формах. И по моему нужно заняться внутренним устройством страны.Если глубоко задуматься, у нас очень богатая страна. Ресурсы неисчерпаемы. Мы можем развиваться внутренне.Но есть тормоз. Господин Путин, который сел на трубу с углеводородами, и не хочет её терять.Поэтому, я считаю, пока этот спекулянт имеет прямую выгоду от продажи ресурсов, все остальные действия будут либо прикрывать спекуляцию, либо прикрывать преступную деятельность. Посмотрите в своём городе(или где вы живёте), Кущёвка. Просто там прорвало, а у вас ещё нет.

8 NabludatelLip  
0
"Мы можем развиваться внутренне."
Такой подход ведет вот к этому: http://bohn.ru/news/nacionalizm_razvitie_ili_degradacija/2011-10-13-1654

9 Alexmen  
0
Круто, это минимум. Но если бы мы жили в Австралии? Куда нам расширяться и к кому присоединяться, что бы жить лучше? Я прочитал статью по вашей ссылке.Нужно порядок в доме навести.Когда страной управляет человек, которого в 1992 году должны были посадить в тюрьму.Всю страну вместо наколок разрисовали в СИНЕ-КРАСНЫЙ.

10 NabludatelLip  
0
Не думаю, что отсутствие связи в виде сухопутной территории может служить препятствием в этом плане.
Порядок в доме конечно наводить надо, но не в ущерб развитию. Иначе в итоге, каждый будет наводить порядок только в своем доме. И будут липчане, например, требовать, чтобы все налоги от предприятий оставались в области (затем в районе, городе и т.д.) - не фиг кормить дармоедов. Примерно так же разваливали Союз: каждая республика думала что справиться сама, и "дармоедов" кормить не хотела. Как итог: сильно лучше мы жить не стали. Во всяком случае это того не стоило.

11 Alexmen  
0
Да я и не спорю. Помочь нуждающемуся это закон. Иначе жиром обрастёшь.Но если в твоём городе,деревне,посёлке,на работу нанимают таджиков, а своих считают дорого.В результате твой дом превратится в Таджикистан.Давайте в начале своих обустроим, а уж потом о нищих подумаем. У нас пенсионеры обворованные демократами живут как партизаны в ВОВ.А вы хотите проблемы союзных государств на 85% нищего населения повесить?

12 NabludatelLip  
0
Заметьте: "таджики" массово начали появляться в наших городах и поселках ПОСЛЕ того как мы их от себя отсоединили.

13 Alexmen  
0
Да по большому счёту, мы с вами ни кого не отсоединяли. А появились они, точнее заполонили, когда это стало выгодно экономически.Выгодно правительству во главе с Путиным.Которые за сиюминутной выгодой не видят будущего.Руководитель страны должен вырасти на авторитете, а не на воровстве(как нынешние). Давайте упростим ситуацию до огорода.Вы хозяин. Обрабатываете участок с наёмными рабочими и получаете прибыль. И вдруг находите нефть и газ. Начинаете торговать углеводородами.Если умный, то оставит то что было, плюс воспользуется тем что бог дал.А идиоты всех разгонят или уничтожат планомерно. У преступника как бы он не маскировался(хоть президентом, хоть премьером)логика на уничтожение.

14 NabludatelLip  
0
"выгодно экономически" - это ключевая фраза. Вот американцам экономически выгодно чтобы продукцию им делали китайцы, а не родные пиндосы. А Путина в США вроде бы нет. Да и к тому же в 90-е Путин был обычным чиновником.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz