Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 03:30 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Ахтунги атакуют!
20:43
Ахтунги атакуют!

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
r>Лондон грозит лишить помощи страны, притесняющие геев

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон пригрозил прекратить оказывать помощь развивающимся странам, которые не желают отменить законодательство, запрещающее гомосексуальность.

Кэмерон сообщил, что он поднимал этот вопрос на встречах в австралийском Перте с лидерами стран Содружества, объединяющего Великобританию со многими из ее бывших колоний.

Из 54 стран-членов Содружества в 41 действуют законы, предусматривающие уголовную ответственность за различные проявления гомосексуальности. Многие из этих законов являются наследием времен Британской империи.

Пристально вглядываемся в морду лица Кэмерона. Одного меня терзают ...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Здоровье | Просмотров: 2887 | Теги: Кэмерон, англия, Ахтунги, атакуют | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 13
1 FAB58  
0
Вобще-то смотря как он через жопу управляет Великобританией, можно констатировать, что независимо от сексуальной ориентации Кэмерон - Пидор гнойный!

2 КомраД  
0
to FAB58
Коллега... Вы пожалуйста поаккуратнее в выражениях, у нас же тут не балаган, а приличная площадка.... что же касается, министра самой античеловечной нации.... так пусть продолжает в том же духе, массаж простаты иногда даже полезен..)

3 Фебос  
0
О своей заднице печется. biggrin

4 Серёжка  
0
Через легализацию гомосексуализма, в дальнейшем хотят на законодательном уровне легализовать гермафродитизм (врождённая особенность управленцев верхних слоёв долларовой пирамиды, например хабадников).

5 Современник2011  
2
Они отказываются от понятий отец и мать, признали любовь -болезнью, а вот гомосексуализм для ни вполне здоровое явление. Страна, которая так гордилась своей консервативностью пошла вразнос. Поэтому туда так и спешат наши педарасы со своими жалобами. Помощи они нас лишат..Смешно! Как будто они когда-то нам помогали, кровососы империалистические. Конечно, он гей. Иного и быть не может. Одна улыбочка сладенькая чего стоит. Вырождается мелкобритания.

6 vasilich  
0
я недавно только узнал что негритянка кондолизка лисбиянка и клинтоша тоже лисбиянка,вот почему клинтон имел своих сотрудниц жаль его как мужика но не президента.ведь лизбиянки ненавидят мужиков и всех людей ненавидят вот откуда это вау при убийсте кадаффи наслаждение убийством и кровью.пидоры и лисбиянки признают только себя за людей хотя они не люди ,а изгои рода человеческого

7 Чистый_ДД  
0
нет слов.

8 Donaustaedter  
0
этот омерзительный сайт, позволяющий себе такие комментарии и такое отношение к гомосексуалистам, более читать не буду, и напишу в ведомство, осуществляющее надзор за разжиганием ненависти. Впрочем, это и так сайт одного автора, всего лишь перепечатывающего другие статьи, и ненавидящего всех и вся

11 ANTov  
0
буаагага lol

facepalm

12 ANTov  
0
Виталику с Берлина то оно виднее доооо biggrin

http://www.lovehate.ru/allopinions.phtml?userid=131440 ну твое отношение к гомофобам тоже тянет на разжигание ..... тфу shock

9 vasilich  
1
что пидор не нравится,а это сайт для людей а не для пидоров.вали отсюда к своим и целуйтесь взасос,мерзость такая.вам скоро яйца будут отрезать прилюдно и будет оно.

10 qwer  
0
Чтобы получать помощь или продолжать получать помощь - нужно становится пидарасами ))

13 Жорж Помпиду  
0
Donaustaedter прааативный европейский общечеловек,таки приобщился к общечеловеческим мировым ценностям и с чувством толерантной рукопожатности долбится с местными немцами и турками в половой задний проход.
Браво!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz