Мир новостей Best of Hot News Четверг, 18.04.2024, 03:20 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Апофеоз бесстыдства
01:29
Апофеоз бесстыдства

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Редко находится повод, который тематически объединяет передовицы подавляющего большинства зарубежной прессы, даже американской. Как мы уже убедились, весьма политически важное событие - "предсмертный" визит Хиллари Клинтон в Ливию, на первые полосы поместило весьма ограниченное количество газет. А уж чтобы об одном и том же кричали передовицы практически всех более-менее заметных мировых газет - должно произойти что-то или очень шокирующее, или очень долгожданное.

И вот уже второй раз за несколько месяцев такой повод средствам массовой информации дают Соединённые Штаты Америки - причём, делают это уже привычным методом: устраивают показательную казнь, точнее, суд Линча очере...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Культура | Просмотров: 2764 | Теги: Радость, Каддафи, запад, убили, СМИ зомбируют | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 11
1 Современник2011  
1
Сколкьо горечи в его словах... Сложно понять логику его поступков. не всё мы знаем, но он однозначно заслуживает уважения. Земля ему пухом. Что ждет страну, предавшую своего лидера по указке "нечестивых"?

2 desmo  
0
То, что щас творится, можно назвать цифровым средневековьем.

3 sergal  
1
Мир стал перед фактом прецедента, созданного США и их партнерами по НАТО,не только смещать неугодные им правительства,но и уничтожать без суда и следствия лидеров этих государств. Такого они себе ранее не позволяли. Агрессия США идет по нарастающей. Смотрите: Развал СССР-проведен внутринними силами, лидер благополучно осел на западе. Переворот в Венгрии - проведен внутренними силами при поддержке западных эммисаров, лидер судим и расстрелян. Югославия - уже военная операция США и НАТО, лидер взят под арест и скончался до приговора. Ирак - полномасштабная война силами США, лидер арестован,судим и казнен ставленниками США. Ливия - прямая поддержка войсковыми операциями мятежников,лидер уничтожен без суда и следствия. Кто следующий? Пора бы остановить эту зарвавшуюся сволочь.

4 FAB58  
1
Судя по тональности западной прессы, высказываниям и эмоциональным реакциям их политических деятелей можно сделать только два предположения:
- Европейская цивилизация - это цивилизация варяжских бандитов-отморозков. И соответственно сотрудничество, сосуществование или переговоры с бешеными собаками абсолютно невозможны. Более того их бессмысленно пытаться понять (только с точки зрения понимания развития синдрома бешенства)......
- Второе предположение более корректное... Все без исключения страны Западного цивилизационного проекта ведут войну на уничтожение против всего остального мира (остальной мир состоит не только из России, КНР, Венесуэлы и Кубы, но и из Пакистана,Талибана, Аль Каиды и сомалийских пиратов) и поэтому после убийства очередного вражеского деятеля позволяют себе порадоваться. Мы то тут думаем, что мы не чета сомалийским пиратам, однако это не так. Норманны-завоеватели не делают разницы между бандитами и мешающими мировому господству народами. (Вспомним Югославию.) И вся политика наших перезагрузчиков в свете этого факта напоминает хождение с хоругвью на пулемёты. Маке лове нот вар, б-дь! Гапоновщина...
Но истина как обычно посередине....

Вот только не надо говорить, что Каддафи был тиран и его смерть - это повод порадоваться всем миром. Даже в годы Великой Отечественной войны после убийства Гейдриха или Коха не было всенародных гуляний. Ну может по поводу Коха кто и выпил чарку за "ни дна ни покрышки" но опять же сугубо келейно и стыдясь своих нечеловеческих чувств.

А по поводу цивилизаторов сразу хочу сказать "читайте Буссенара" про то как белые протестанты из Великобритании играли в "пигстикинг" бурскими женщинами (тоже белыми и тоже протестантками) Это не оставляет иллюзий на какую-то более комфортную для "ниггеров", "рашен", "узкоглазых" и "латиносов" реальность.
Мы с Вами, господа-товарищи дичь. И нас травят белые британские лорды. как кабанов. А мы пытаемся вести переговоры....
Кстати Джамахирия продержалась дольше, чем Трансвааль и Оранжевая республика. В гораздо более тяжёлых условиях. а впереди ещё партизанская война, которую нам будут подавать как разборки между бенгазийскими и мисуратскими, как хаос войны племён и т д. Но это будет так только от части.
Так, что это не басурманы (люди с иным мировоззрением) - это фашисты (нелюди).

5 Современник2011  
0
Только как это сделать, что это было конструктивно и надолго отбило охоту делиться суррогатной демократией?США становится просто опасной державой, как и обезьяна с гранатой.

6 sergal  
0
А нет другого выхода, кроме как создание нового военного блока, как это не печально. США уже и в ШОС пытаются влезть,что бы если не рулить, так разрушить.Их,теперь,уверившихся в своей безнаказанности,может остановить только угроза ответного удара,с несопоставимыми людскими потерями.

7 Вася  
-1
В средние века рыцарей не убивали. Это было западло. А сейчас мы имеем уже три, ТРИ ... убитых лидера суверенных государств. И уже сеучас начинает крутится мыслишка. Они тоже смертны, и то же того.... Это я про тех кто пока живёт ... Вроде.

8 Андрей_  
0
Животная радость эуропэйских и омэриканьских лидеров? Чему удивляться? У животных всегда животная радость.

9 sapphir1970  
0
Позвольте сделать предположение: Каддафи жив, его местонахождение амерам известно, этот населенный пункт будет уничтожен оружием большой мощности. Скоро узнаем, так-ли это.

10 grom512  
0
Наиболее вразумительный сайт о сегодняшней Ливии - http://za-kaddafi.ru/

11 grom512  
0
Оттуда: "Тело, которое было выставлено на всеобщее обозрение в ТЦ г. Мисураты - не Каддафи!" - http://za-kaddafi.ru/node/6043

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz