Мир новостей Best of Hot News Вторник, 23.04.2024, 19:20 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 11 » Берегите Белоруссию
01:16
Берегите Белоруссию

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Кирилл Данилин - публицист и политолог, т.н. "нео-зиновьевской" школы. Родился в 1981-м в Латвии, то есть, взрослел и мужал уже в Латвийской Республике, а последние несколько лет живет и работает в Ирландии. Вполне сформировавшееся "лицо европейской национальности", причем, из нового, только-только вставшего на крыло поколения.

То есть, "совковыми" комплексами и ностальгическими заморочками ни с какой стороны не обременен. Хотя и родство помнит, что, думается, только добавляет к нему уважения. К Белоруссии не имеет (или почти не имеет) никакого отношения. Ранее, судя по текстам, ею не особо интересовался.

Это его обращение к "синеокой тематике", насколько я могу суди...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 3008 | Теги: Белоруссия, ЛУКАШЕНКО, кризис | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 13
1 Valeriy Bondarik  
0
Здравствуйте!

Спасибо за ТАКУЮ статью! Автору - НИЗКИЙ поклон!
Жму руку - молодец! Спасибо!

* Им высказаны мои мысли, мои слова и разговоры о Белоруссии! Уже не первый год говорю и пишу - где возможно - практически ТОЖЕ САМОЕ!
* 100% - но ПРАВДИВАЯ статья! Её НУЖНО всячески распространять, чтобы она была ДОСТУПНА во ВСЕХ областях и районах Белоруссии!

*** К сайту Вашему просьба (если это не противоречит Вашему бизнесу и договорам с "смотрящими" за сайтом..., извините) - НАПРАВТЕ эту статью во ВСЕ Вам доступные Белорусские интернет ресурсы! ТАКИМ образом МЫ с ВАМИ БУДЕМ способствовать сохранению Белоруссии!
И поможем (не сомневаюсь) Белорусам СОХРАНИТЬ страну и НЕ впустить в Р.Б. западный вирус разрухи - "демок,,Г,,атию" и "ш"вабоду!

*** Белорусы - БЕРЕГИТЕ Родину! Трпите! Ещё придёт время и БУДЕТЕ радоваться, что БЛАГОДАРЯ своему ТЕРПЕНИЮ СОХРАНИЛИ РОДИНУ! Увидите! Держись Беларусь!

С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада. 10.07.11.

2 Братчанин  
0
Да, впечатляет! Впечатляют мудрые мысли молодого автора. Чувствуется незаурядный ум и интеллект в выражениях. Я в восторге!

3 Современник2011  
0
Хотя есть некоторые передергивания в отношении России, но в целом статья полезная. Много мудрых мыслей. Хорошо бы , чтобы всё обошлось без революций. А то много есть борцов за народное счастье, которые готовы тот же народ ввергнуть в кровавую потасовку. Браво автору!

4 Татьяна  
0
Хорошо написал. По делу.

5 FAB58  
0
Вообще писание, которого и Миша Леонтьев не постыдился-бы....
Сильно.
Хочется заметить следующее:
1. Западные инвесторы не заинтересованы в расширении производства (грузовиков MAN на заводах МАЗ) кризис перепроизводства хронический с 40х годов Х1Х века. Они заинтересованы в покупке и уничтожении производственной базы своего конкурента, тем более если это ещё политически мотивировано.
ЭТО ГЛАВНАЯ ОШИБКА РАБОЧИХ МАЗа. НЕ ВЕРЬТЕ КАПИТАЛИСТАМ. ВСЁ РЕШАЮТ БАНКИРЫ, А НЕ ЗАВОДЫ.
2. Все мы выйдем из сегодняшних неурядиц более сильными, чем прежде. (уже ясно, что мы придём к победе коммунизма) вопрос только по какое место в крови (своей и своих близких) мы выйдем из этих, с позволения сказать, "неурядиц"?

6 Solo  
0
Спасибо автору!

7 Basyrman  
0
Статья гавно. Славоблудие сплошное. Что автор хотел сказать-то ? Что Белоруссия лучшая страна в мире ? А че из нее народ бежит в Россию ? Мы такую девальвацию рублей в начале 90-х у себя видели. И вообще предлагаю всем сочуствующим сьездить в Минск, посетить обменник и обменять российские рубли на белорусские. Поможем братскому белорусскому народу в тяжелое время ! Что слабо ? Болтуны блин ..

8 AlexMii  
0
Присоединяюсь к мнению выше, туфта.
Написано очень много откровенно ерунды, выстроенных на одном из допущений - "Белоруссия ... является живым доказательством того, что можно развиваться, не имея никаких особых природных ресурсов". Развития нет, в лучшем случае стояние на месте, достаточно посмотреть на инвестиции в основной капитал по всем отраслям экономики.
К тому же автор страдает выраженным юношеским максимализмом, впадая в каждом втором предложении в крайности.

9 Серёжка  
0
Хорошая статья и мысли правильные. Голодные волки и шакалы стаями вокруг Белоруссии ходят. Как сказал один радиоведущий; Лукашенко хоть и диктатор, но он свой, славянский, а не какой-нибудь прозападно-либерастийный как все остальные.

10 salg36  
0
Очень хорошая, толковая статья умного человека.

11 Madus  
0
развивалас Наша страна, не имя своих, но имея недорого чужие ресурсы... и развитие шло не в модернизацию производства, а в ледовые дворцы в каждом колхозе и прочую показуху... у нас щас кризис даже по словам руководства, а парад отвенить, чтоб денег сэкономить - это же нельзя... вобщем статья - чушь полная... на счет сс и полицаев - не факт... номальные люди детям объяснят... правда таких - все меньше и меньше... Лукашенко спаивает нацию...

12 Славянка  
0
Спасибо автору за эту статью. Всё - правда. А правду, как известно, ненавидят. Так что не обращайте внимания на западных жополизов, готовых за зелёные в любое время продать свою Родину, а наших людей сделать рабами "сильных мира сего" . В мире всё время идёт война - в разных формах. Но цель одна: подчинить себе другого, процветать за счёт других. Богатые США, Англия, Германия? Но как было создано богатство США, Англии, Испании, Германии и др.? За счёт природных ресурсов и рабского труда колонизированных ими Африки, Индии и тд. Столетия - рабства и насилия. Теперь в качестве зомбированных рабов им нужны постсоветские страны - с последующим полным уничтожением славян. Как и по плану Гитлера, мировому ж...правительству нужны только богатства России,Украины, а народ России, Украины они цинически планомерно уничтожают (нищета, алкоголь, наркотики, разврат и тд) . То же будет и в "свободной, демократической" Беларуси. Не спите, славяне! Говорите об этом день и ночь - молодёжи особенно. Объединяйтесь. Создавайте славянские группы взаимоподдержки и взаимопомощи - на уровне дома, где живёте, трудового коллектива, рода занятий, интересов и тд. Помогайте брат брату советами, экономичски, морально ...- так, вместе, выживем. Выживали же мы и в более трудные времена нашей истории. Вместе - Мы Сила! Не допускайте ИХ к власти, банкам, собственности! А те оппозиционеры, которые работают не на Запад, а действительно желают процветания своему народу, - обнародвайте свою Программу улучшения экономики, работы правительства и тд. Как, по-вашему, нужно улучшать экономическую систему, систему образования, здравохранения и пр. Работы всем хватит - если созидать. А разрушать, лгать - легко: выйди на площадь и кричи как резанный или хлопай, мычи... Только потом разбитый сосуд не соберёшь. Да и Новые хозяева не дадут и пискнуть о каких-то там правах человека. Дайте хоть один пример из истории Запада, где рабочий подал в суд на своего Хозяина и выиграл суд? Будет новое право - право богатых, право капитала. Право Рабовладельца и Раба. Третьего не дано.

13 STATiK  
0
Статья - гавно, унылое говно.
Для печати в "Совбелке".
Красивенько и прекрасненько. Да, Европа известно что хочет. Известно, что хочет Россия. НО...

Ребята, вы поговорите с простым народом, с людьми на улицах, причён не только в Минске, а махните... ну хоть ко мне в Воложин (80 км от Минска). Спросите у народа, как относится власть к людям, за кого держат, как бьют морды преды исполкомов прямо на рабочих местах трудящимся в организациях, как въёбывают за так в колхозах с сентября по середину декабря бюджетники и не только, откапывая из-под снега гнилой лён и выбивая из мёрзлой ноябрьской земли сахарные бураки... как делают ремонт на рабочимх местах за свой счёт из мизерных зарплат в 120-160 долл... Море, море примеров.

Как ни за что садят и штрафуют народ, как презрительно смотрят на ментов, силовиков и представителей "т. н. власти" на улицах люди...

Что, господа, НЕ ВЕРИТЕ?? Думаете - да гонит сука, это какой-то провокатор-оппозиционер... Такого там нет и не было никогда???

Так вот, приезжайте, милости прошу, поговорите с народом, и если не отсидите в ИВС или на Окрестина или где в моём например Воложине в подвале на пл. Свободы, 3, суток 10-15 со штрафом в 15-25 базовых величин "за нецензурпную ругань", тогда вы поймёте, почему же народу за***л Лушенко.
Окунитесь в СССР. Только в СССР отношение к людям получше было (я не говорю про перую половину прошлого века, Сталина-Берию и пр., об этом не будем)

Не верите, ребятки?? Автор, где ты там умный сидишь за границей? Статейки он пишет, блять!!! О Беларуси!!!

Ты о Латвии пиши, пользы будет больше! Для ТВОЕГО родного народа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz