Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 12:27 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Европа и США замерзают
18:09
Европа и США замерзают

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Если четко представлять себе всего две вещи: доллар США – вовсе не доллар США, а доллар частной фирмы под названием «Федеральная Резервная Система», а также грядущее в ближайшие годы катастрофическое ухудшение климата по обе стороны Северной Атлантики, то можно уверенно разбираться в кажущемся невообразимом хаосе так называемой мировой политики. Хаоса нет! Есть четкие действия ФРС (как уже сказал – частной организации) по будущему устройству себя любимой на планете Земля после резкого похолодания в США и Западной Европе, в аккурат там, где живет сейчас припеваючи так называемый «золотой миллиард».
О частной мировой валюте – долларе (она же «баксы», «зелень», «капуста» и...
Категория: Катастрофы | Просмотров: 3651 | Теги: США, замерзают, Европа | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 12
1 desmo  
0
По поводу Мексиканского залива devil

«странные совпадения» и ключи-архетипы в фильме « Знамение» (2009)

Фильм «Знамение» выбран в связи с тем, что он содержит в себе как характерные элементы культуры тайных обществ, заказавших этот фильм, так и ключи к двум событиям, разделённым 11-ю месяцами: катастрофе в Мексиканском заливе и землетрясением в Японии. (Критику художественной сути этого фильма оставим кинокритикам.) Думается, что, взглянув на этот фильм глазами членов тайных обществ, можно частично понять их образ мышления и принципы, через которые они на протяжении веков воплощают свои планы в жизнь. Такое понимание особенно важно на современном этапе, когда засекреченные для масс технологии позволяют в буквальном смысле управлять погодой, стихиями и состоянием человеческой психики.

МНОГА БУКАФФФ!!!

http://zakonvremeni.ru/publications/27-genocide/5449-metastazy-meksikanskogo-zaliva-chast-11-3.html

2 SimmonZ  
0
хотелось бы увидеть внятные коментарии по поводу документов:
http://www.rg.ru/2011/01/04/perechen-site-dok.html
http://www.rg.ru/2011/03/18/prodaja-site-dok.html

3 NabludatelLip  
0
"Хорошо бы, чтобы я ошибался, но полагаю, что уже с 1 января 2012 года нашим зерном будет распоряжаться «Голдман Сакс»!"

Похоже тут автор действительно ошибается:
"Президент РФ Дмитрий Медведев поручил правительству в шестимесячный срок провести допэмиссию акций ОАО "Объединенная зерновая компания" (ОЗК), в результате которой доля государства может снизиться с нынешних 100% до 50% плюс одна акция, говорится в указе главы государства, публикуемом в среду "Российской газетой".

Документом также внесены изменения в перечень стратегических предприятий и стратегических акционерных обществ.

В середине октября генеральный директор компании Сергей Левин сообщал, что ОЗК может продать рыночным инвесторам более 49% акций с использованием допэмиссии, в ходе которой уставный капитал компании вырастет почти в два раза. Программой приватизации предусмотрена полная продажа ОЗК к 2017 году." http://ria.ru/economy/20111108/484218528.html

Так что если уж Голдман Сакс и продаст эти акции сам себе, то распоряжаться нашим зерном он сможет не ранее 2017 г.

4 НатанЗахарий  
0
"Франция вообще пытается получить электроэнергию используя ветровые потоки вдоль автострад."

БГГ. 30 назад одному школьнику, который выдвинул такую же идею, не дали даже патент журнала "Юный Техник".

Чистой воды распил. Затраты на эксплуатацию и техобслуживание перекрывают получаемое электричество.

10 СынЮриста  
0
А пока едучи на авто по Франции через каждые 100 км видишь очередной бетонный купол очередной атомной станции.

5 NabludatelLip  
0
"Планируется развивать атомную энергетику в Швеции, Болгарии, Германии…"

"Европа отказывается от атомной энергетики. К 2022 году Германия отключит последнюю АЭС"

http://www.gazeta.ru/business/2011/05/30/3632941.shtml

Либо статья полная лажа, либо чувак написал ее давно (году так в 2009 и с тех пор в интернет не заходил).

6 Observer  
0
А ведь статью написал академик.

Да, вот такие вот нынче академики.

7 Гельяна  
0
Прежде чем делать уничижительные замечания, неплохо бы мозгами раскинуть. По поводу Гольфстрима много писал В. Поливанов. Может, это его статья? Надо зайти посмотреть. А мысль , стоящая внимания: все народы в период ухудшения климата начинают миграцию в более пригодные для жизни районы Земли. Так что движение будет, может даже войны за территорию. А так как у нас очень большая территория, то надо быть готовым ко всему.

8 neiman  
0
Чему быть - того не миновать. О том, что землю будут охватывать "великие переселения народов" писалось давно, еще в 80-х. Формируется новая раса в человечестве. Возможно, это будет происходить болезненно, с потерями, с конфликтами, но массы уже тронулись. Задача - насколько это возможно демпфировать процессы, сократить риски, а они огромные. В целом нужна толерантность людей, понимание и принятие неизбежного и двигаться дальше всем вместе. Ресурсов Земли хватит, главное чтобы хватило мозгов.

9 Slava  
0
Кстати, в книге Сокровища Валькирии описано предсказание о том, Гольфстрим поменяет направление и начнет омывать север России. Серия из 6 томов этого романа завершена еще в далеком 2002 году.
Поэтому, уверен, раз это уже было в предсказаниях, и даже расписано в книге, то и не было секретом и не является им ни для кого из государств, вовлеченных в эту ситуацию.

11 СынЮриста  
1
Без 6 томов этого романа известно, что он и сейчас омывает северо-запад России, а дальше ему мешают два острова Новой Земли. Чтоб омывал, надо их срыть.

12 DragoSlav  
0
А перед тем, как двинуться на территории, их надо зачистить от аборигенов - всяких там русских. Желательно превентивным высокоточным не ядерным ударом. Под Новый год, в 2012. А потом списать всё на апокалипсис и майя

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz