Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 21:33 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 15 » Гламур против запутинцев из говняной Рашки
20:15
Гламур против запутинцев из говняной Рашки

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Тут товарисч в ЖЖ знатно написал:

Вчера я спросил одну свою френдессу, что ежедневно до опупения постит в Фейсбуке горячие призывы к революции и разоблачает проклятый режим: "А что ты сделала для простого народа, кроме репостов, лайков и ретвиттов"?

Ответ был таков: "А какое мне дело до этого твоего народа???!!! В этой вашей России живет одно тупое недоразвитое быдло, которое не понимает, что ему вообще нужно! А мы, кто ходит на митинги и пишет в Интернете - элита, всё должно быть ориентировано на нас, а не на твой вонючий народ!!!! А я хочу жить, я хочу свободно ездить в Европу, получать зарплаты как там, хочу кататься на своих любимых горнолыжках в Альпах каждые выходные,...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Россия | Просмотров: 2956 | Теги: гламур, оппозиция, Болотная, рашка, фейсбук, говняной, запутинцы, против | Рейтинг: 5.0/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 9
1 triton  
4
Да до семнадцатого сей креативный класс и так спокойно ездил по женевам и прочим лейпцигам, европейцы же тянулись в Россию в прислуги, дабы подзаработать деньжат, и по возможности осесть. Вся эта европа есть нация прислуги -- повара, учителя танцев, языка, фехтования, музыки, и прочто горничные.
После семнадцатого всё изменилось в точностью до наоборот -- наша кретивная эмиграция пошла в повара, таксисты, жигало, кто в проститутки, кто куда... Это участь и нынешнего креативного класса. Причем самое смешное -- в любом случае, ибо они пена -- ни хазяева, ни рабочие, просто высокооплачиваемая дворня, которая уже тяготит и хозяев...

4 МимоПроходил  
1
Чёрт! Некоторое время уже на языке вертелось, как правильно назвать всю эту ... Дворня - очень верно. Спасибо за подсказку.

2 МимоПроходил  
3
Ещё раз повторяю: не надо ходить на концерты креативных исполнителей чего-либо, не надо ходить в кинотеатры, ибо на доходы с ваших посещений и живет эта мразота, не надо голосовать смс-ками за всякое дерьмо в дурдоме-2, не надо ходить на корпоративы, даже проплаченые вашими начальниками, не надо посещать в ЖЖ и прочих ж... страницы скандальных дебилов, типа Божены.
Каждый ваш рубль, потраченный на них, - это ещё одна мразь в креативном классе. Даже если вам нравятся песни например Шевчука, - слушайте, но на концерты не ходите. Помните, что вокруг каждого исполнителя кормится целая свора креативщиков.
А ещё, в СССР была обязанность трудиться. Кто-нибудь против неё сейчас (не из креатива)?
Кроме того, я считаю, что США должны быть уничтожены. :-)))

3 Henren37  
2
Да, и еще желательно сравнять с волнами океана Остров Негодяев.

5 МимоПроходил  
0
Если уж зрить в корень, то надо вспомнить историю нижнего Поволжья.

6 FAB58  
0
1. Чтобы в Альпах кажную неделю кататься на лыжах надо не твиттеть, а работать. Много, тяжело и грязно. Только вот в Альпах тогда тоже будешь не кататься на горнолыжках, а работать. И замужем за олигархом - это тоже "работать". И это ни фига не понравится.
2. Насчёт креативного класса до 1917г - остались-ли сожаления о его горькой судьбе? Или кровавые палачи Ильича просто "санитары леса"? Хотя Н. Гумилёва безумно жалко, однако кто из них создал нетленное после 1917? Горький, Вертинский, Боянова, Маяковский, Есенин (КСТАТИ! Все либо остались, либо вернулись в СССР) ну ещё можно нескольких назвать, а большинство сгинуло в эмиграции. (О! Вспомнил ещё - Цветаева.)
3. Тут Жириновский говорил за слово "парикмахер" - потому слово и немецкое, что немцы начали художественно стричь в России в рамках тогдашнего разделения труда.

7 Cross  
0
прочитав написанный в статье ответ этой "илитной" ТП, у меня возникла реакция истеричного хохота с фэйспалмом... biggrin

мда... в общем butthurt detected... smile

8 anti_usa  
0
а там в фейсбуке таких тупых п#зд очень много. по факту - все кто в фейсбуке или контактике причисляют себя к элите. только они знают, какая должна быть жизнь в России. и только они спасители-то наши

9 лаки  
0
Про токарей и доярок, креативные наши, совсем не вспоминают, некогда видать в бассейнах...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz