Мир новостей Best of Hot News Суббота, 27.04.2024, 07:02 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Глупый пингвин робко прячет
02:47
Глупый пингвин робко прячет

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Виктор Мараховский пишет:

Один из лидеров протестов против премьер-министра Путина, бывший вице-премьер-министр Немцов, обвинил кремлёвских негодяев в попытке внести разлад в ряды оппозиции. По его версии, кремлёвские негодяи слили в жёлтое издание "Лайфньюз" "фальсифицированные" записи телефонных разговоров Бориса Ефимовича, посвящённых соратникам по борьбе против жуликов и воров. 

В этих фальсифицированных разговорах (приведённых жёлтым изданием полностью, без купюр) Борис Ефимович рассуждает о правозащитнице Е.Чириковой, названной им неприлично, журналистке Б.Рынской, названной неприлично, телеведущем Л.Парфёнове, названном неприлично, писате...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_14874/
Категория: Россия | Просмотров: 2767 | Теги: пингвин, оппозиция, робко прячет | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 291 2 »
1 мужичнал  
0
очень неплохо написано. К сожалению или к счастью, такая невнятная и порочная оппозиция на руку ВВП :)

2 alexzoer  
-1
То, что Немцов и Ко, которые "работают" на госдеп- крысы и шлюхи понятно было и без цирка с прослушкой.
А вот, что действительно пугает, так это метоы работы власти. Как там ВВП выразился: "уконтропупить любого". Т.е. без суда и следствия, ну или с формальным судом и следствием, власть может "уконтропупить" кого угодно и когда угодно. Где то это уже было, сталинскими репрессиями называлось. ВВП скомпроетировал этим скандалом себя не меньше чем немчугу. Теряет выдержку вожак стаи.

3 shurick965  
0
Как-то давным давно в одной местечковой газете мне попалось на глаза очень точное выражение: "Существует универсальный закон - с человеком следует поступать так, как он поступает с себе подобными". Ну а Немцов с матерными выражениями еще на выборах мэра Сочи засветился. Тогда кто-то заснял, как он своих помощников "инструктировал" по вопросу общения с избирателями и это было показано по центральному ТВ.

4 Вася  
1
Алексзоер
Какие мы нежные, трепетные и прогрессивные аказываица.Путин "скомпроментировал" себя перед такими противненькими и нежненькими как вы.Перед нормальными людьми он только вырос как государственник.

12 alexzoer  
-1
Вася, это часом не твои права Обама защищает, говоря о поддержке меньшинств? Что тебе "нежненькие" мерещатся!
Ну а если без шуток, то как можно требовать от ментов законных методов работы, если САМ великий и ужасный не гнушается такой чернухи? Не удивляйтесь потом, когда Вас в КПЗ будут дубьём охаживать, может тогда сможете провести паралели.

5 Юрий  
0
Похоже Немцов сам все это организовал или ему посоветовали, чтобы себя пропиарить и поднять грязную волну на власть. Про внутренние терки и так все все знали, так что тут ему терять нечего. Но что интересно, про Навального он так и не проболтался. А что ему остается - его итак почти списали и грязный пиар его последний шанс. К тому же и власть можно запачкать и “мировую общественность» попытаться поднять. Вот и наш хомячок Алексзоер срефлексировал.

6 Юрий  
0
Странно... А с этим эл. адресом я уже в черном списке как "защитик кровавого путинского режима"? Почему доступ закрыт?

7 НатанЗахарий  
0
"...умный смело достаёт!"

8 НатанЗахарий  
0
"Около двух лет назад в интернет был выложен неприличный ролик, на котором Виктор Анатольевич смешно изменяет жене с подосланной к нему тёмными силами фотомоделью. "

Дык он еще вроде изменял жене и с постельным причиндалом ))))

9 Юрий  
0
Что же вы фильтруете сообщения? Я так понял, что вас пугают методы работы власти, как сказано во втором сообщении, которое вы все таки пропустили? Тогда почему пропустили второе???

27 Observer  
0
Если бы вы потрудились прочитать FAQ сайта - вы бы знали, что и почему.

Но вам ведь даже зарегистрироваться лень - куда уж там читать.

10 WSc  
0
alexzoer, не вижу особой печали в том, если государство будет избавляться от "западников" любыми методами - отстранение от должности, тюрьма, психушка, казнь - без разницы. Это раз. Сейчас не так. Почему - без понятия.
Судя по количеству демонстрантов после выборов, то, что Немцов - шестерка ГосДепа понятно не всем. Это двa.
Вы знаете, что Запад панически боится появления 2-го Сталина? Вся его политика ими изучена вдоль и поперек. И до сих пор изучается. Активная пропаганда дерьмократии (вплоть до применения пушек и самолетов) - это оттуда. Превентивные меры к недопущению появления подобного человека. И ведь работает! Жаль, Пу - такой сопливый гуманист. Очень жаль. Ибо таких, как Немцов и подобных им, ИМХО, под нож надо пускать как можно быстрее. Это три.

11 alexzoer  
0
Никакой печали в этом тоже не вижу! НО есть одно НО))) Сегодня такими методами избавляются от западников, а завтра методами похлеще будут избавляться от всех неугодных. Рассказал анекдот про ВВП, получи 25 лет каторги. Слили немцова эффективно, но грубо и по-жлобски. Тоньше работать надо.
А по количеству демонстрантов, ну достали ей богу!!! Да никто не шёл за этим уродом! Это Немцов спешно примазался под шумок, и бесится, что не удалось осуществить контроль над демонстрантами!

13 Zontik  
0
А чего политесы перед Немцовым плясать, чести ему много будет.
А ,собственно, где доказательства того, что именно ФСБ эту прослушку в газету сбросила, а не какой-нибудь голодный студет 3-го курса политехнического итститута решил подработать? мобильник прослушать - много способов есть.

14 Вася  
0
Алексзоер
А что это вы так остренько отреагировали на намек на вашу нежность? Небось в точку попал?У нас скопилось много мусора.А от мусора надо избавляться радикально.Эти люди - мусор и "говно народа" как выразился классик.И ничего страшного не будет, если расстрелять пару сотен мутнящих воду уродов.А нежненькие убеждения приведут к тому , к чему привели в 90-е годы.Фи!Как это можно от "неугодных" избавляться? Вы сначала дайте определение "неугодные" кого под этим словом подразумеваете, а потом уже начинайте беспокоиться.

15 alexzoer  
-1
Неугодные- это те кто не угодил, по любому признаку. Вот мне не нравятся Ваши суждения, у меня есть власть, всё- к стенке. Мне не понравилось, что ты не уступил дорогу на своём ведре моему кортежу- всё к стенке.
А мусор можно вычистить и законными способами. Только для этого надо проявить изощрённость и живость ума. Но с этим походу проблемы. Учитесь у Януковича, как он Юленьку анулировал! И законно и наглядно! А тут аморалка сплошная.

16 Юрий  
0
Похоже Немцов сам все это организовал или ему посоветовали, чтобы себя пропиарить и поднять грязную волну на власть. Про внутренние терки и так все все знали, так что тут ему терять нечего. Но что интересно, про Навального он так и не проболтался. А что ему остается - его итак почти списали и грязный пиар его последний шанс. К тому же и власть можно запачкать и “мировую общественность» попытаться поднять. Вот и наш хомячок Алексзоер срефлексировал.

17 Вася  
0
Алексзоер
Да вы -Махновец, батенька!Анархо-либерасто!
Вы как изнеженный человек просто обязаны, что есть понятие государство, куда помимо ваших личных предпочтений и симпатий с антипатиями есть понятие органы государственного управления и регулирования.Проще это звучит так - правоохранительные структуры, суды, надзор над ними, а всё это упирается и лежит на Основном Законе.
Если некий чел призывает к насильственному свержению власти вооруженным путем, то по Закону ему грозит турма.Или нет? Откройте Кодекс.Я предлагаю за такие призывы ввести от 30 лет строгого режима до пули в затылок.Одно только НО.Если его воинственные речи ведут к массовым беспорядкам и подавляющему большинству населения будут мешать жить.
Вы живете в России, али на островах Кука? У нас правовое государство, уважаемый.А я просто ратую за радикальное ужесточение Законов, вплоть до расстрела таких подонков как грантосос Немцов и ему подобные "неугодные".
А вы изнеженно-трепешущей душонкой принимаете всё непосредственно.Моск включить не пробовали?Или у вас там только всё на эмоциях?

18 alexzoer  
0
Ёптыть! А я Вам о чём толдычу то? О правовом государтве! И чернушный слив прослушки- это совсем не правовой поступок, и занимается этим сама власть! Вот еже ли бы немчину лет на 10-20 в сибирь сослали, НО в судебно-правовом порядке, только поаплодировал бы! Есть хороший пример- ходорок, чисто сработано, уважаю! Вот так и надо было работать, а не заниматься порнухой!

19 Вася  
0
Алексзоер
Вот я и подвел вас к основному вопросу.Ратующий за жись в правовом государстве обязан за свои слова отвечать.И по Закону тоже.По сему : приведите факты, что этот слив сделала власть.Кремль.Путин.ФСБ. А не Лимонов или Навальный.А может и сам Немцов или Берёза, чтоб в очередной раз подставить власть.
Вас надо привлекать по суду за клевету, распространение порочащих власть слухов к 15-суточным работам по подметанию улиц в помощь гастерам.
Или я не прав?
А может интернет дает вам право ОНОнимно распространять заведомо ложные домыслы и слухи? Дает вам такое право или нет?
И кто вы после этого?

20 Вася  
0
Я вам более того напишу.Вполне возможно, что перед самыми выборами кого-то из этого мусора- "неугодных" могут тупо грохнуть как грохнули эту сучку-Поллитровскую.Вы и тогда станете орать, что это Путин убирает "неугодных"?

21 aspar  
0
А откуда следует, что эти прослушки сделало ФСБ?
Их, например, могли сделать американские спецслужбы, или куратор Навального от Альфа-груп Владимир Ашурков.

22 WSc  
0
"Вот мне не нравятся Ваши суждения, у меня есть власть, всё- к стенке. ..." (с)
alexzoer, вы наверное будете удивлены, но в светоче дерьмократии - Лондоне именно так и делают. Ну не к стенке, но в тюрягу на НЕСКОЛЬКО лет - это рядовой случай.
Как таковой оппозиции там просто не существует, ее давят в зародыше, а уж пятая колонна существует только в мифах.
И, заметьте, эти говнюки еще нас учить пытаются. А вы их бредятину слово в слово повторяете. wink

23 Елена  
0
А где, собственно, доказательства, что это путинских рук дело? То, что блеет эта мерзопакость немцовская - пилювать!!! Может, у него умственная диарея, приключившаяся от недополучения америкосовских грантов, а мы тут все этот звёздно-полосатый понос обсуждаем...

24 WSc  
0
"Вот еже ли бы немчину лет на 10-20 в сибирьсослали, НО в судебно-правовом порядке, только поаплодировал бы" (с)
Ходора когда сaжали, вы аплодировали? Сомнительно.
При том, что он хотел продать Россию пендосам в ПРЯМОМ смысле, все окрысились именно на Путина.

1-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz