Мир новостей Best of Hot News Пятница, 29.03.2024, 15:39 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 2 » Гопники из интернета в прямом эфире
14:53
Гопники из интернета в прямом эфире

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Наконец-то анонимные лица блоггеров вышли в прямой эфир.

Впечатление – гнетущее. Адвокат Макаров бегал между двумя группками людей, выхватывая отдельные куски фраз, которые, как ему казалось, укладываются в подготовленную схему. Схема трещала по швам.

Одетый, как фрик, Носик сотоварищи (остальных не помню поименно) вели себя как стайка малолетних гопников, с которыми пытаются поговорить соседи и родители. Из их высказываний стало понятно окончательно, что дальше своей клавиатуры они не видят и не хотят видеть. Оказывается, что интернет – это территория полной свободы, где любой и каждый может высказаться, а отвечать за свои посты никто не хочет, так как мило может перевести стрелки...
Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_15499/
Категория: Россия | Просмотров: 2558 | Теги: носик, интернет, прямой эфир, гопники, выборы, Россия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 52
1 Evgen  
-6
Путин в прямом разговоре с народом как то заявил что его не интересует интернет и его совершенно не беспокоит что в нем творится, за то его поклонники почему то сильно обеспокоены.
Лучше бы показали страну, где люди не чувствуют свободы в интернете, а потом уже говорили бы о "исключительном" милосердии путина.
Взрыв аж на самой лубянке просрали, куда уж им до контроля интернета, смешно.

6 Turbofox  
1
Хошь приколоться? Ты такой же гопник как и те о ком статья.

15 mkant  
0
Да хоть в Грузии в 2008 во время конфликта сайты блокировали. Ну и Китай, где цензура вполне официально существует.

20 Evgen  
-1
Я Грузию никак суверенной страной назвать не могу, уж извините, сегодня это очередной пиндосовский сателлит, кстати далеко не у всех инет был блокирован, лично знаю грузинских IT специалистов, которые инетернет блокады во время войны не ощутили ни разу.
Интернет для специалиста это одна сплошная дыра, где 100500 различных лазеек, которые при желании можно сделать общедоступными.
Да и самое главное, это небольшую группу людей можно легко репрессировать, но когда это миллионы людей, сделать это становится значительно затруднительно.

45 pro_moscow  
1
дурак. я читал статью. он говорит о том, что соцсети очень важны, но у Путина нет времени задротить там, как это делает dolboeb. а у тебя - есть. поэтому ты не Путин. и никогда им не станешь, потому что троллей в президенты не выбирают.

2 anti_usa  
0
а носик ваще тот еще фрик - много очень пердит о демократии и свободе слова, но как только кем-то подымается тема о том, что носик делал и говорил, будучи под кетамином, носик у этого кого-то в момент удаляет журнал. в лучшем случае включает банхаммер. рукопожато. так победимъ

3 монгол  
1
ага посмотрел.Носик порадовал 2 мыслями:
1)что развозя грязь в ЖЖ(это его продукт) он налогами платит зарплату рабочим Урала
2) русский народ-нет таких людей(правда необьяснил кто живет в России африканцы чтоли)

4 vasilich  
1
я уже писал,какие они мрази,и им нужна смерительная рубашка и помоему она уже шьется,размерчик снят

5 k0e  
0
По некоторым странам СНГ ЖЖ забанен
Думаю это нормально)

8 Evgen  
-1
Не вижу проблемы воспользоваться другим ресурсом. Вы наверно даже не представляете на сколько конфиденциальные сети можно развернуть в инете в случае необходимости, учитывая что все запретное притягивает, лучше не чего не запрещать.

9 Observer  
0
Ты даже не представляешь, Евген, насколько просто все это "конфиденциальное" интернетное говно закрывается, буде у государства появляется такое желание.

Технически в этом вообще нет проблем. НИКАКИХ. Https по белому списку, http через прокси-валидатор, почта только с национальных ресурсов по белому списку, национальный DNS, а все остальные нативные протоколы идут в dev.nul.

И всё. Никаких тебе торрентов и ослов, никаких левых платежных систем, никаких онионов и анонимных прокси, вообще ничего.

11 k0e  
0
как очень логичная программа минимум: если соц сеть - то обязательно зарегистрирована в россии, по реальным адресам и лицам, хостится в россии. т.е. имеет очень конкретных и доступных ответственных лиц из граждан россии, - тогда пожалуйста

12 Evgen  
-1
Можно и электричество вырубить, смотря как к вопросу подходить.

10 k0e  
0
... что в компах что в интернете - с самого их появления в стране. И поныне работаю в этой сфере, только пошире чем просто интернет - коммуникации в очень широком техническом смысле.

Ну а по вопросу: процентов 5% найдут лазейки в любом.. но вот только эти 5% не составят "культурный код" - не создадут дегенеративной атмосферы, где депривированные по жизни, находят себе отдушину для гиперкомпенсации своей ущербности. Где Новодворская, к примеру, может выглядеть принцессой, десятком принцесс и принцев, болваня народ. Или где можно болванить очень целенаправленно и организованно любой особо заинтересованной в этом стороной

ЖЖ создаёт героев - вот в чём беда именно ЖЖ. Пусть будет много и помалу, чем вот так централизованно и конечно же поэтому вполне управляемо

51 Observer  
0
Скажите - а вот сколько процентов нашли лазейки в интернет-банкинге?

Только не надо рассказывать обывательские страшилки про украденные пароли от пэйпэла и уведенные яндекс-кошельки. Я о нормальном банкинге говорю, а не о этих игрушках в руках размамаев.

А ведь там крутятся огромные деньги. Можно за сутки стать даже не миллионером, а миллиардером.

Итак? Где примеры таких интернет-гениев?

Это характерный пример того, что когда нужно сделать прочно - делается прочно, хрен пробьешь. А пока тырнет был нужен, чтобы качать порно и дрочить в бложиках - ну, никто и не парился.

52 k0e  
0
Вот не скажу что таких нет вообще. другое дело что такое скрывают. репутация банков дабы не страдала.
Последние лет 5 про таких вообще не слышно - согласен

Тут такое,,, если ограничить инет по протоколам - мы зарежем перспективы. Сейчас мы имеем среду открытую для инноваций (но и для зла в том числе). Закроемся ото зла - закроемся для возможного нового. Нужны компромиссы. да и зло. само по себе, в разумных дозах способствует нашему развитию. стимулирует хороших и наглядно показывает как жить нельзя и к чему оно может привести))). главное что бы в контролируемых дозах

7 Evgen  
-1
Вся страна платит налогами:
Пенсионерам, врачам, учителям, ментам и пожарникам, а так же разным НИИ, оборонке, думе, путину и медведеву. В итоге я вижу, нищих врачей с учителями, рэкетирующих ментов, ученых без коммерческой жилы, опаздывающих пожарных, сытых чиновников, лжеДмитрия и князя Владимира всем этим заправляющих. А что касается уральских рабочих, было бы интересно глянуть на сальдо их предприятий, особенно если они с государственным участием.
У всех народов РФ есть своя республика, свой тихий национальный уголок, где русскому далеко не всегда рады, потому он и предпочитает оставаться дома, а его родной дом в частности центральную Россию превратили в общагу где каждый чувствует себя как дома.

13 pro_moscow  
0
вы знаете, евген, я вам, наверное, сейчас скажу неожиданную для вас вещь, но именно благодаря этой особенности Россия занимает 1/7 часть суши.

14 Evgen  
-1
1\6 частью суши мы обладаем благодаря нашим предкам, которые в отличие от нас умели призвать к порядку кого угодно

16 mkant  
0
1/6 - это у СССР было

17 Evgen  
-1
Пардон)
В СССР русский везде чувствовал себя как дома и везде порядок был, который все соблюдали.

21 pro_moscow  
0
не надо сказок.

мой отец служил на Балтфлоте с эстонцем. тот говорил, что с удовольствием перестрелял бы всех русских.

во времена Сталина чеченцев вывезли в Казахстан, селили их напротив казахских джусов, и казахи их нагибали работать.

приятель из Львова был в советское время на Кавказе по турпутёвке - страшно было и автобуса выйти, такие у хачей были приветливые рожи.

и так далее

24 Evgen  
-1
Не отрицаю, но щас то вообще капец, русские уже и дома не чувсвуют себя как дома, их дом превратился в мультичуркистан, я не против гостей, но всему же предел должен быть.

25 pro_moscow  
0
Что за крик ущемлённых? Не можешь хулигану сдачи дать - проблемы твоей физической подготовки. Если ты не можешь за себя постоять, тебя не спасёт ни Путин, ни Жмутин, ни дядя Вася из третьего подъезда, ни знакомый админ из соцсети.

А вообще, к терпилам у русских особой жалости никогда не было, это прерогатива европоцев и европедиков. Так что, обидели - не надо каждый раз ныть в интернете и просить сочувствия - сочувствие можно получить у себе подобных, а тут, судя по постам, немного другие люди собираются.

27 Evgen  
-1
Если я дам сдачи меня посадят, если конечно не откуплюсь, с физической подготовкой проблем нет. У нас попробуй тронь носастого, тут же пришьют фашизм. Полиция будет защищать тех кто больше заплатит, а больше заплатит тот кто больше сворует, если я не вор, у меня нет никаких шансов на справедливость.

33 pro_moscow  
0
а ты сразу убивать хочешь? ууу, какой кровожадный smile

34 Turbofox  
1
тебя хоть раз третировали, или прессовали по нац делам, пиздобол ?
сидишь там тупо дрочишь с мыслью, а как бы меня мент толкнул, что бы я потом на весь мир разорался "МЕНЯ МЕНТЫ ПРЕССУЮТ!!!"
а еще бы сняли друзья на телефон как меня толкнули, вот здорово на ютьюбе будет-то. я герой! да пох, что срежессировали, ну я ж верю в это, а значит это правда.
гандонльер

36 Evgen  
-1
Я что на исповеди ?
Прессовали по другим делам, но это не важно, важно что все проблемы заминаются баблом вне зависимости от тяжести преступления, а ментам похеру кто платит, лишь бы побольше.
Знаю много много молодых ребят, которые не смогли работать в милиции-полиции, на вопрос почему, почти каждый отвечает "решил остаться человеком".

37 Turbofox  
1
Ты не на исповеди, гандоша, тем более что ты вообще пиздишь о том чего сам не знаешь и не испытал. Зато у тебя хватает фантазии и наглости заявлять как власть тебя мучает или могла бы мучить. Я посмотрел бы на тебя где бы ты был и что бы делал сейчас при, например, властелине Немцове, продолжи он быть у руля. Могу предположить, что ботинки бы уже чистил солдатам дружественно-расширившемуся НАТО. Впрочем, возможно ты об этом и мечтаешь.

39 pro_moscow  
1
ты тролль. ты пришёл сюда, чтобы нести негатив. да, бывают анально ущемлённые, у которых есть одна идея-фикс, и они о ней ноют. если бы это было так, тебя можно было принять именно как прищемлённого нытика. однако, дело тут в другом. всё, о чём ты берёшься тут рассуждать, ты преподносишь именно с негативной точки зрения. а это уже ненормально для простого человека, и даже для нытика, зато нормально для тролля. шёл бы ты отсюда, тут таких не любят.

47 Turbofox  
0
есть еще один момент. он непоследовательный. я не знаю как это понимать. евген не понимает элементарную логику. выглядит как, типа, америкос со своим видением мира сидит в вашингтонском обкоме и строчит сюда не понимая что тут происходит и только выполняя свою задачу.

49 pro_moscow  
0
ну этот не америкос. америкосу надо платить, а сколько получает этот идейный придурок, смотри ниже в комментариях

18 Tima  
0
ту Evgen
Аххаха)) ну ждите Навального-с. Он вам и зарплату поднимет, и от коррупции избавит, цены на продукты снизит. И много-много всего и сразу. Ну серьёзно. Может хватит плакать? В России сейчас есть все условия для того, чтобы устроить свою жизнь. И с каждым годом это сделать хоть на чуточку, но проще.

19 Evgen  
-1
Ну и путин тоже нечего не сделает, может хватит уж молиться на него тогда ? Что то изменить мы можем только все вместе.

22 pro_moscow  
0
а кто вас заставляет молиться на путина? не нравится - не молитесь.

вы, я посмотрю, у нас этакий правильный националист - идите-ка тогда скажите мусульманам - "может, хватит уже молиться Аллаху? Аллах тоже ничего не делает, только мы сами"

26 Evgen  
-1
Я тоже ни кого не заставляю не чего делать. Но я так же как и вы имею право выразить свое мнение. А есть че возразить, тогда давайте по существу.

40 pro_moscow  
0
ок. я молюсь на путина. ты мне говоришь: "может, хватит уже на него молиться?" значит, тебе есть что возразить. тогда давай по существу.

23 wlass  
1
Конечно. Главное - чтоб не мешали. Путин не сахар. Но те, кто лезет вместо него, хорошо показали себя и в Ираке, и в Ливии. Вот когда посыпется на головы вакуумная демократия, вот тогда и поговорим, на кого надо молиться.

28 kemnik  
1
Отстаньте вы уже от "эвгена". Обыкновенный засланный казачок. Ему главное зацепиться и пихать что-нибудь типа "путин должен уйти", "все плохо" ну и т.д. Фуфлогон десятидолларовый. Или сколько им там за высер платят.

30 Evgen  
-1
А тебе сколько платят за отбеливание путина ?

41 pro_moscow  
0
а его надо отбеливать? от чего? по пунктам, пожалуйста

29 Rigel  
1
kemnik - на платниках 0.01-0,04 цент дают за 20-30 сообщений определенной тематики. В общем он идейный за просто-так, дурачок одним словом.

31 Evgen  
-1
А вы тут все какие ? Какая за вами идея ?

32 Turbofox  
1
Ну ты и тормоз...

44 pro_moscow  
0
зато мы видим, какая за тобой. "вот буду крутым троллем, буду так же, как dolboeb, застулом сидеть, с ноутбуком с надписью "я мудак"...

35 kemnik  
1
Даже так? Вот бедолага.

42 pro_moscow  
0
нищеброды какие-то. зато понятно, какого сорта люди у нас тролли, раз другим способом заработать не могут. по-моему, дворник зарабатывает больше и вкалывает меньше

50 pro_moscow  
0
интересно, платят за общий срач, или только за тематические посты. если только за тематические, тогда есть смысл тролля втягивать в срач, за который он не получает даже этих жалких центов. если все посты, тогда есть смысл ему не отвечать, а минусовать

38 wlass  
0
что вы на Евгена набросились. Он как-то обмолвился , что ему 25 лет. Я в 25 лет голосовал на референдуме против СССР, молодо-зелено. В 45 будет более взвешенно оценивать ситуацию и этих горлопанов.

43 pro_moscow  
1
а ты в 25 лет работал троллем?

46 pro_moscow  
0
25 лет!!! работать за такие копейки Предателем! да на эти деньги даже банкой варенья и корзиной печенья не сможешь обладать, как мальчиш Плохиш

48 Turbofox  
0
не волнуйся, хозяин найдет своего адепта biggrin
еще немного упорства и ...
произойдет случка

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz