Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 16:18 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 4 » Юргенс и Гонтмахер в переводе на русский
01:17
Юргенс и Гонтмахер в переводе на русский

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Роман Носиков пишет:

Сегодня я снова вынужден был вспомнить этот жанр шутки потому, что прочёл обращение ИНСОРовских руководителей господ Гонтмахера и Юргенса к президенту.

Послание это, на первый взгляд, странное, грешит потусторонней логикой и фактологией, никак не связанной с той реальностью, в которой мы с вами находимся.

Так, авторы послания настоятельно требуют у президента немедленно объявить о своём намерении остаться у руководства страной на второй срок, «перейти Рубикон». А не то случится страшное: к власти придет Путин, и тогда «…дело «Мечела» покажется мелочью по сравнению с падением российских фондовых рынков. А ещё прибавим резкое ускорение и без того ...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_12133/
Категория: Политика | Просмотров: 2271 | Теги: Гонтмахер, Юргенс, выборы, Россия, либералы | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 2
1 Современник2011  
0
Да-с, это тебе не баран начихал, это интеллигенция пошла вразнос. Ничего хорошего из этого не выйдет, ибо далеки они от народа, и происходят от племени лукавого и чуждого русской душе. А так как в России все понимается от противного, то это еще один гвоздь в крышку политического гроба нашего бойкого мальчика. Ей-бо, иногда просто смешно на него смотреть, когда он изрекает очередные прописные истины. Мели Емеля, так себе думает народ, потому как гладко было на бумаге, да наткнулись на овраги...Если честно, то таки мне непонятно, за кого голосовать? Не хочу, чтобы мои дети были втянуты в гражданскую войну. А ВВП все медлит с объявлением своего решения баллотироваться. Или это стратегия такая, чтобы проверить всех на вшивость? Он и МЕдведева то ставил временно, так как он фигура податливая, интеллигентная до безобразия. Одним словом, нет на нем харизмы той самой. Но внешне мил, умен, где-то угодлив для иностранных властителей. Но нам то что с этого?

2 vasilich  
0
медведев наш призедент и от этого не уйдеш,но он слабый и не решительный.какойто поддатливый на уговоры его друга обамы после его похвалы.а россии когда пиндосы хвалят почемуто очень плохо становится и ноги начинают вытирать шавки прибалтийские и грызунские,россиян похищать ,грязь лить на россию.я надеюсь на путина он политик мирового масштаба и пока в мире нет ему равного по популярности и уважении в мире.а недруги россии его очень доятся,вот пусть и боятся.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz