Мир новостей Best of Hot News Суббота, 20.04.2024, 12:43 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 3 » Идиотизм и русофобия
00:13
Идиотизм и русофобия

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Украина (имея в виду очередного клона во власти) демонстрирует, что все шутки в этом цирке давно уже записаны и изменению не подлежат. Поэтому, как бы не звали очередного клоуна и какого бы цвета ни была его команда, по сути ничего не меняется.

Идиотизм и русофобия - два кита, на которых умирает Нэзалэжная от здравого смысла Украина. Хорошая страна, прекрасный народ и вечно раз в три века очередные ублюдки устраивают очередную Руину.

Вот и очередной цирковой номер. Получив отказ от всех подряд (от США и МВФ до ЕС и китайцев) украинский Нафтогаз не придумал ничего лучшего, чем взять кредит. Можете с одного раза угадать, у кого именно.

"Для обеспечения финансиро...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Экономика | Просмотров: 2486 | Теги: ГАЗ, Украина, русофобия, Россия, хохлосрач, идиотизм | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 9
1 DragoSlav  
4
знали бы вы, как они нас уже заеПали...Не проецируйте на народ то Г, которое наверх всплыло. Оно не тонет...

2 kyndyg  
2
у нас мечта: в боооольшооой самолет Аэробус посадить всех укрпрезидентов, премьеров, нардепов и в Смоленск на мероприятия по катыни, в апреле, в туман на тот самый аэродром.

4 Easy_Alek  
0
Уже не прокатит. После падения поляков у нас тут все деревья выпилили по линии взлёта/посадки.

5 СынЮриста  
1
Эдак все народы захотят избавиться от своих нелюбимых правителей через Смоленский аэродром.
Надо будет установить квоты, не более одного самолета в квартал. И составить расписание. В первую очередь Грузия, Украина пусть немного подождет...

3 wlass  
0
А вот цикл статей от Эль-Мюрида говорит о том, что газовая монополия Газпрома вскоре будет разрушена. Может быть, на это надеются украинские власти? И как мы сами будем выглядеть через 5 лет?

6 Evgen  
-2
Это говорит о том, что идет информационно-экономическая война, а путинские спецслужбы привыкли все вопросы решать только при помощи дубинок, ядов и огнестрельного оружия. Вот не понимаю какая проблема показать всему миру например пьяного макфола в сауне с проститутками, у нас что все гримеры перевелись ? Или не осталось подконтрольных государству сми ? (это лишь пример)

8 НатанЗахарий  
0
Какие нах.. яды???
Гексоген и полоний уже давно отправили на свалку, на болоте и сахаре об этом даже не вспоминали, потому как фуфло!
Там гораздо всё сложнее. И надо учитывать, что Эль-Мюрид - чувак себе на уме.

9 Evgen  
0
Если вы не поняли смысл сообщения то расшифрую, России не хватает методов для ведения борьбы с пиндосами и их сателлитами.

7 zapasnik  
0
зря вы так. Украина готовиться.Решили закупать газ в Германии. И строить порт для приема газа из кувейта. Т.е. свою ГТС они уже списали

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz