Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 02:01 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 9 » Украина без Юли и газа
23:43
Украина без Юли и газа

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Заголовок только на первый взгляд является преувеличением. Ситуация крайне осложнилась после принятого  судебного решения о новой мере пресечения для Юли. Арест вызвал прогнозируемо негативную реакцию Запада и аналогичное по смыслу заявление со стороны России.

Фактически МИД РФ, защищая свои национальные интересы, коротко и жестко подтвердил законность подписания контрактов в 2009 году. И тем самым  сыграл в пользу Тимошенко.

Украинская власть оказалась на грани международной изоляции: ее действия осудили все внешнеполитические партнеры, хотя и по разным причинам. Янукович мог бы на это наплевать, но ... приближается отопительный сезон, цены на газ р...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 2386 | Теги: янукович, Украина, ГАЗ, тимошенко, Россия | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 6
1 vasilich  
0
что юлька воровка наши сми писали давно.но еще и прокаженный ющенко должен ответить за смерть наших летчиков и миротворцев в грызунье,читал его жена наворовала очень много из музеев украины и все вывезла в пиндостан.где он и где деньги украины украденные еще им и его советниками,пусть янукович разберется.если янукович будет вести себя нормально надо помоч но с умом и их обязательствами выгодными россии.

3 Observer  
0
Янукович НЕ БУДЕТ вести себя нормально. Потому что элита Украины хочет слишком многого и не по чину.

У них была возможность работать "оператором русского газа" между Россией и Европой. Но аппетиты оказались слишком велики - в результате построен Nord Stream, и Украина в этом качестве больше не нужна - ни России, ни Европе.

Россия помогать Украине не будет. Незачем. Я так полагаю, что Россия будет ждать социального взрыва и распада Украины на несколько частей - после чего предложит Донецку и Крыму войти в состав РФ на правах областей. Львов отвалится к польше, и хрен с ним. Ну а из Киева сделают такую клоунскую мини-Украину, навроде Эстонии.

2 Alexmen  
0
Сегодня на пятом была тема пенсии. Основная причина не выравнивать пенсии, отсутствие у государства 1 млд$.в год. И тут же помощь Украине в виде 4млд.$ в год.То есть наш президент по одному ему известной причине обкрадывает наших пенсионеров?Может своим гражданам помогать начать. Хотя нет, забыл. Они империю строят в которой свои граждане не нужны, нужны эмигранты.Оставьте Украине самой разбираться. Свои штаны надо штопать.

4 vasilich  
0
дело в том что пиндосы спят и видят украину в нато,это ракеты против россии на украине,корабли нато в черном море и тд.и как быть в таком случае нам что делать прийдется помогать.а донецк,харьков и крым всегда были российскими .им опять это подарили мыже сами

5 Observer  
0
Корабли НАТО и так в Черном Море. Дарданеллы Россия так и не получила.

И ракеты в Киеве - это фигня по сравнению с ракетами в Эстонии. Вы уж на карту-то поглядите, померяйте расстояние линеечкой.

А самое главное в том, что Эстонию запад может содержать просто ради ракет, а Украину так содержать накладно. Там народу в 20 раз больше, и бабла надо будет в 20 раз больше, а ракет поставишь столько же, причем дальше от чувствительных точек России. Отсюда вывод - Украина западу нахрен не сдалась, у него есть лучше варианты.

И России она тоже нахрен не сдалась такая.

6 оптимист  
0
За те 30 лет (при Хрущёве и Брежневе), когда украинцы были в СССР правящей нацией, они привыкли к российской халяве и отвыкнуть никак не могут. Единственное условие, при котором возможна помощь: верните российские Донбасс и Новороссию, подаренные вам Лениным, и Крым, заграбастанный вашим Хрущёвым.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz