Мир новостей Best of Hot News Суббота, 27.04.2024, 05:14 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Как это делается
20:43
Как это делается

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Официальные представители МИД Сирии собрали в Дамаске специальную пресс-конференцию после того, как пррезидент страны Башар Асад, давший интервью американскому телеканалу Эй-Би-Си, увидел в эфире то, что было сделано из его беседы.

Дипломат Максиди рассказал прессе, что 5 декабря журналистка канала Барбара Смолл взяла у Асада 45-минутное интервью, а в своей программе, вышедшей 7 декабря, транслировала 30% содержания беседы, к тому же нарезав её самым затейливым образом. В результате монтажа Башар Асад стал "признаваться" в различных злодействах, а также нелепо врать и уклоняться от ответов на острые вопросы.

Макдисси передал журналистам п...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_14614/
Категория: Политика | Просмотров: 2763 | Теги: ложь, США, Сирия, СМИ, Башар Асад | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 4
1 Observer  
4
Знаете, складывается такое впечатление, что в Америке на подходе "коллективизация": очевидно, сказывется вляние идеологии троцкизма.

Вы, наверное, обратили внимание на "разночтения" известной греческой видеокартинки с жестокими русскими полицейскими: западные СМИ ни одного раза не комментировали данное подавление протестов в Греции как недемократичное, но поскольку эту же картинку "привязали" к России, то комментарии стали сразу же противоположными - "нарушение прав человека" и т.д.

Некоторые, видя такое, говорят, что в США пиндосы совсем потеряли совесть. А я вам скажу - отнюдь! Ведь чтобы потерять совесть, её надо было сначала иметь. А поскольку у граждан США (включая сотрудников СМИ) совесть заменена долларом, то и терять им нечего, кроме доллара.

2 Observer  
3
Вчера писали,что Фейсбук закрыл официальную страницу Сирии. Во какая свобода слова...

Это, разумеется, практически бесполезно (другие-то соцмедии и блогосистемы работают) - но зато руководство фейсбука отчитается перед Белым Домом и Госдепом, что сделало всё, что они хотели. А поскольку там идиоты, которым главное - поставить галочку и отчитаться перед вышестоящими, они будут довольны.

3 vasilich  
2
вот пиндосы ведут себя бесчестно нагло и окружают россию тоже ложью и предателями.я думаю путин этого так не оставит.думаю будет жесткий закон против грантоежек ,но он нужен до февраля до выборов чтобы остановить вакханилию проплаченной мрази от народа россии.а статья хорошая поучительная

4 Tovbot  
0
А изначально непонятно было что интервью покоцают "нужным" образом? "Все что вы скажете может быть использовано против вас".
Неужели пример Каддафи не научил Асада тому что пытаться выглядеть хорошим бесполезно? Единственный его шанс - окончательно загасить пятую колонну до того, чтобы не дать врагам шанса вступиться за "мирное население". Все. Загасит - планы врагов провалятся. Не загасит - проиграл.
Хотя бы потому что если не загасит - то это означает что движение против него в стране достаточно массовое и активное. А это будет значит что основной посыл все таки идет изнутри, а враги просто примазались.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz