Мир новостей Best of Hot News Пятница, 29.03.2024, 17:10 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Конец перезагрузки
00:43
Конец перезагрузки

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Андрей Сорокин пишет:

Вчерашнее выступление президента РФ Дмитрия Медведева по вопросу военно-стратегических аспектов международных отношений подвело черту под короткой и несуразной историей «перезагрузки».

Причём к чести действующего (и уходящего) главы российского государства следует отметить, что он счёл необходимым лично и публично похоронить главную составляющую своего личного внешнеполитического курса. Ведь именно Медведев в своё время с энтузиазмом бросился в широкие объятия заокеанских друзей, как только они поманили этой самой «перезагрузкой» и связанными с ней туманными намёками на что-то доброе и вечное.

Правда, справедливость требует добавить, что Ме...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_14274/
Категория: Политика | Просмотров: 2173 | Теги: перезагрузка, конец, США, Россия | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 5
1 Observer  
2
Кстати, есть мнение, что недавним демаршем наши Медведев и Путин предельно корректно и демократично спрашивают у бледнолицых братьев из-за океана (не у Обамы) - а не будет ли им слишком жирно затевать вслед за экономическим противоборством с Китаем еще и холодную войну с Россией, в нынешних-то экономических условиях?

По прежнему глядя со своей невысокой колокольни, считаю со стороны Медведева "перезагрузку" попыткой сделать ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ для договоренностей с США, в предверии периода экономических "бури и натиска".

Есть мнение, что комбинацией с Медведевым Путин тянул время - чтобы успеть хоть что-то подготовить. Вы же видите, как оживилась оборонка - вон, Адмиралтейские верфи подлодки просто не успевают делать, стапелей не хватает, всё заставлено. Булава таки залетала, Ярс успешно принят и вовсю идет в войска, армия проводит учение за учением, слаживается и т.д. Грузии вон насовали, потренировались, выяснили реальное положение дел - сделали выводы, внесли коррекции.

Есть прогресс, что там не говори. Мог бы быть больше - но, с другой стороны, тут надо же было наших визави и не спугнуть раньше времени.

2 vasilich  
1
россии надо 5-7 лет еще мира для перевооружения,и путин прийдет все закрутится быстрей в оборонке и экономике.но пиндосы очень спешат до прихода путина захватить страны,при путине не получится.пиндосы действуют точно как наши бандиты в 90 но то бандиты а это сша.или может разницы нет.

3 Гельяна  
0
Да, еще батенька Пушкин говаривал "ах, обмануть меня не трудно; я сам обманываться рад!". Но что-то выиграли, опять явили миру свою детскую непосредственность и незрелость. Ну, так это болезни роста. Как к войне будем готовиться, братья?

4 desmo  
0
в тему

http://shevchenko-ml.livejournal.com/1637.html

http://shurigin.livejournal.com/305873.html

5 anti_usa  
1
мне всегда казалось, что цели перезагрузки двоякие - с оденой стороны потянуть время, с другой - дать понять кукареку-пораженцам и всем сомневающимся рашкахейтерам, что дружить с западом бесполезно - только булки расслабишь, а тебе уже суют. то бишь - сколько ни договаривайся, все равно трахнут. Кадаффи это показал, продолжение планов по про подвело жирную черту. любой, кто теперь снова будет кричать про "хороший запад", есть после всех произошедших событий просто упоротый тупарь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz