Мир новостей Best of Hot News Пятница, 29.03.2024, 16:56 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 21 » Медведев против Путина
20:44
Медведев против Путина

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Как показано в статье "Истинное лицо Медведева" нынешний президент все-таки не предал предыдущего и страну. Исходя из логики событий, можно было бы предположить обратную рокировку между ними, но может быть и по-другому.

На сегодняшний день в России, не сложилось серьезной политической партии либерального толка, тем не менее, она необходима, так как выключение из политической жизни хоть и небольшой, но заметной части населения, никак не увеличивает стабильность в стране. Кроме того, именно в конкурентной борьбе партий представляющих разные группы населения, может сформироваться консенсус, который может быть приемлем для страны в целом.

К сожалению, большинство из тех, кто называл и...
Категория: Политика | Просмотров: 2177 | Теги: Путин, протест, демократ, Либерал, Медведев | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем KarpMarks на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 4
1 vasilich  
0
а я считаю что хаос идет от медведева и ненадо его оправдывать,он предал путина полность,путин говорит у нас нет полит заключенных а медведев берет список и обещает помочь это что.он знает на чьи деньги болото и он с ними разговаривает и обещает чтото,он очень слабый президент и он поднял болото до себя,хотя они приехали с инструкциями из сша.он временщик он не с народом, и он предал путина.путин наш президент

2 wlass  
0
Он берет список и обещает разобраться по закону, а не помиловать всех общим списком. Большая разница, мы ведь по закону живем или как?
Я вчера уже об этом и говорил, Медведева прочат на роль второй партии в двухпартийной системе. Пока не получается, маргинальные личности, именующие себя "оппозицией", не имеют целью сильную Россию, им нужна разгромленная Россия. После выборов надо что-то с ними делать, благо уже дали вполне законные поводы для их изоляции по нескольким уголовным статьям. А реальная оппозиция стране нужна, чтобы двигаться вперед, а не сдавать Западу все и вся.

3 Роман  
0
"По большому счёту, все войны, революции, борьба за свободу, за демократию — всё это ложь, красивые сказки, сочинённые сильными мира сего, в которые рабы обязаны верить. На самом же деле за этими всеми событиями стоят всего лишь деньги, большие деньги."
(Анастасия Новых "Сэнсэй" книга 3)
http://www.youtube.com/watch?v=gltvSvxBWkU

4 zhevak  
0
Роман
+1000

Все это так.

"— ...Что касается самой элиты, то вы напрасно считаете, что её можно снести ураганом революции, — снисходительно усмехнулся Ариман. — Зачастую она сама является заказчиком той самой революции, волна которой сметает лишь неугодных для элиты марионеток, дабы поставить новых на их место..."

"Эту группу особых людей называли по-разному: шаманы, знахари, колдуны, жрецы и так далее. Но на самом деле их истинное наименование — Архонты."

"Вы думаете, они верят тому, что показывают по телевидению и пишут газеты? Нет, конечно, потому что они сами есть творцы тех событий, которые вы видите, ибо свершается это всё по их сценарию, дабы держать в постоянном страхе и раболепии своих подчинённых, то есть вас...

Хотят рабы свободы и демократии, будет им свобода и демократия, причём в таком виде, в каком рабам и не снилось. Глашатаи так разыграют фарс, что человек потом не то что не захочет этой свободы, а будет оковы свои целовать, лишь бы всё оставалось хотя бы так, как было прежде..."

, но кто сейчас, кроме Путина, реально сможет консолидировать всех под своим именем? Путин далеко не подарок. У меня с именем Путина связано слово "коррупция". Простите, но уж такая ассоциация имеет место быть. Ну и других вопросов очень много...

Но из двух зол я выбираю одно. Расшифровываю.

На сегодняшний день я вижу две больших угрозы для России. Первая угроза -- про-Пиндосский лагерь, как угроза подмять под себя наше Государство. Вторая угроза -- коррупция, как внутренний враг, который убивает нас изнутри, снижает экономическую эффективность государства.

При Ельцине процветал дикий первобытно-капиталистический бандитизм, когда людей натурально убивали из-за денег. Слава богу мы как-то миновали эту эпоху. С приходом Путина мир большого бизнеса цивилизовался. Начал работать "закон" (в кавычках). Я не знаю, есть ли в Планах Путина пунктик типа искоренить коррупцию (или хотя бы -- снизить ее уровень). Я не верю в объявленные планы. Все это предвыборная гонка и обещания. Все это будет примерно как-то так. Для обуздания коррупции у должно быть тайное желание и очень интимные мысли, которые ни один кандидат в президенты никогда публично не выскажет.

, но поскольку, других сильных мира сего я не вижу, но из придется отдать голос за Пу. По крайней мере, он не сливал в 2000-2008 гг Россию. Ну или "сливал", но не так сильно, как Миша и Боря.

В нынешний век информационных технологий побеждает не тот, кто живет праведно, а тот, у кого легенда чище. И в настоящее время Пу, Прохор, Зю, Жирик -- это не ЛЮДИ. Это "модели", за которых мы должны отдать свои голоса. Это всего лишь "синтетические" легенды, собранные из множества самых разнообразных публикаций (о них) и кривотолков. Ни с одним их них я не знаком "в живую".

Поэтому выбор делается на основании того, как мне промоют мозг. Эпоха информационных технологий. А то!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz