Мир новостей Best of Hot News Вторник, 23.04.2024, 22:51 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » Рокировочка
00:19
Рокировочка

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

У меня тут все спрашивают - что мол случилось и как это понимать. Это о рокировке "Путин в президенты, Медведев в ЕдРо и премьеры".

Начну с того, зачем была устроена клоунада с Правым Делом и олигархом Прохоровым. Это, ребята, финальное демо для олигархов на тему "не надо вам соваться в политику". Иллюстрация даже более наглядная, чем посаженный Ходорковский. Заодно этим же заходом окончательно опустили всю либеральную оппозицию - Немцов, Каспаров, Касьянов - всё, про них можно окончательно забыть.

Списали в утиль и Справедливую Россию. Она своё дело сделала - оттянула электорат у коммунистов (КПРФ) и у жириновцев, обе этих партии опустились и теперь даже в союзе друг с ...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Россия | Просмотров: 4149 | Теги: Единая россия, Путин, Медведев, выборы, Россия | Рейтинг: 5.0/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем bbird на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 291 2 »
1 Observer  
1
Аватарки для блогов - За Путина:

http://www.putinpic.ru/

2 shodenis  
0
Могёт)))

3 Zontik  
0
Одно, плохо ВПП 1952 г.р. в 2012 ему 60 стукнет (долгих лет жизни товарищу полковнику)), хотя для политика это самый расцвет. (ну беспокоюсь я за его здоровье беспокоюсь...)

Да, он мастер политических разводок и тактика плохой полицейский (Путин), хороший полицейский (Медведев) приосить свои плоды. Я думаю у них все роли с медведевым были заранее расписаны в этом спектакле... не зря ж он говорил осенью интересно будет.

4 Chelovek_Zemli  
0
Пока он победил виртуально, вот когда фундаментально тогда и можно порадоваться за ВВП. Сейчас перед выборами выглядит как шоу, не более.
Почаще обращайте внимание на факты, а не на слова.

5 vasilich  
0
я всегда верил и ждал что путин будет президентом.какой визг подняли на сайтах проплаченные либерасты,вот прочитал стишок на сайте для них и других коментаторах от цру,госдепа и массад . Товарищ знай пройдет она
и демократия и гласность
и вот тогда госбезопасность,
припомнит ваши имена ...давно пора поставить на место содержанок ,госдепа и цру.а сколько бессильной злобы и грязи льют на путина и россию.путин политик мирового масштаба он лидер и патриот россии.и как враги хотят в россии повторения ливии не получится,отрубим ваши поганые руки и языки.россия с путиным

11 СынЮриста  
0
Василич, Вы, видимо, наивно полагаете, что КейДжиБи в России занимается госбезопасностью. Она давно превратилась в коммерческо-охранную структуру и "решает" совсем другие задачи.

6 Alexmen  
0
Россия безусловно с Путиным, вот большинство Россиян хотят без него.Вчера весь телевизор засрали своим съездом.Административный ресурс используют в наглую, хотя чего ждать от жуликов и бандитов.Только народ уже не слушает эту болтовню, зовут их колокольчики.И все эти псевдо хитрые шаги для будущей подтасовки на выборах.Вот газом спкулировать у него хорошо получается, но стране от этого не легче. Желаю Путину поражения.

7 Александр  
0
Гнать надо обеих! Путин уже рулил ну и что нарулил? Лучше в России жить стало? Поднял промышленность? образование? медицину? Продолжать? Второй тоже отличился. Поменял часовые пояса. Дегенераты. Полные дегенераты. И это психологический диагноз! Надо быть полным дураком или прикормленным подонком, чтобы радоваться "рокировочке".

8 Александр  
0
Что, админ, зассал?

9 Observer  
4
Мне-то что, ты бы себя пожалел, болезный. Айпишнички-то все скринятся. Канада, конечно, далеко - но прокся твоя там дырявая, так что если у кого возникнет желание тебе попортить жизнь, мало не покажется.

Надеюсь, тебе повезет.

10 ural37  
0
Раз пораженцы (7 Александр и 8 Александр) пищят , значит все идет как надо. это значит им такая команда из госдепа сшп поступила . отрабатывают.

12 Александр  
-1
Ой-ой как страшно. Лохов российских пугай козел проплаченный. Насчет пораженцев - жизнь покажет. Думаю - что ответит гарант - Что стало с Россией - она развалилась.

13 Boriss095  
0
А чего так господа канадцы переживают за нашу страну, интересно? Чего так за нашу промышленность и медицину переживаете? Али в Арктику теперь труднее будет пробиться??? biggrin

14 vasilich  
0
знаете мне даже приятно читать содержанок спец служб,как они от бессильной злобы исходят,все правильно россия значит делает,а у госдепа прокаженные и тупые кадры, все тупо злобно и хамливо коментируют но что взять от проституток они и на западе одноразовые им остается или туалеты чистить или лить грязь на россию.позорники проплаченные

15 vasilich  
0
что интересно и мной замечено,как только путин скажет коротко и точно про сша и нато,крестоносцы или паразиты пиндосы .так весь мир прислушивается ,а пиндосы и европа злобно лает и бесится,потому что путин политик мирового масштаба и равного на западе нет ему,наверное потому что за россией правда и у нас обостренное чувство справедливости,а за западом лож,обман алчность и кровь женщин и детей по всему миру и они в ней уже захлебываются.

16 Alexmen  
0
Не надо ставить знак равенства между Россией и Путиным.Я люблю Россию, а Путина считаю злом. Уже цена на нефть в 100$ не позволяет сводить концы с концами.Почему съезд КПРФ не освещали так же широко по всем каналам? Да по тому, что там звучала горькая правда о состоянии дел в России.Или по вашему получается, что коммунисты на гос. деповские деньги живут?

19 adorno  
0
http://kprf.ru/international/88824.html

Господин Байден сказал: "Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы..."

17 vasilich  
0
сегодня пол дня то сьезд комунистов то зюганов с ящика не вылазил и часто показывают,так что это неправда.

18 Alexmen  
0
Неправда что говорит Зюганов? Или что все кто против Путина американцы?

20 vasilich  
0
кпрф дают много времени на тв вот о чем я.и говорит все что хочет,а я помню как за то что слушал высоцкого и других музыкантов и танцевал не так и на танцах били дубинками и волосы обрезали силой это тоже факт, меня прорабатывали и обзывали.это факт. я могу много написать что творили коммунисты и врали все время,это молодым можно лапшу на уши вешать а я прожил и знаю какие лицемеры коммунисты и против нельзя было сказать ничего.а сейчас хаять президента и путина вам можно сколько хотите.и про счастливую жизнь при ком. все вранье. и сейчас зюганов врет и врет все нагло.все демагогия.

21 vasilich  
0
я могу предположить что путин наберет 80% голосов честно и легко.он лидер россии а не менеджер.народ видел как он поднял россию с колен,я всю жизнь проработал на производстве в сибири 40 лет стажа и путин мне поднял пенсию в 15 тыс руб и еще поднимет скоро.а бабушка за 40 лет в колхозе по 12 часов в день от коммунистов 24 рубля на одни туфли хватало , вот что такое путин. и пенсионеры все за путина.

22 Alexmen  
0
А про Петра1 почему не вспомнить или татаро монгольское иго. А ещё про то, что Путин служил в органах действия которых вы осуждаете.И у власти сейчас те самые бывшие коммунисты, перерожденцы и предатели, дававшие клятву.А главное кроме лозунгов и заклеймим врага, крыть нечем.Я по роду занятий много общаюсь с людьми и такой неприязни к власти не припомню.Простые люди перестали слушать весь бред с экранов.А у пенсионеров всю пенсию правительство с помощью инфляции ОТБИРАЕТ!

23 D  
0
Здравствуйте, bbird! Приятно снова видеть Вашу активность, а то уж начал думать что за сайто-строительством или ещё по каким причинам у Вас совсем времени не остаётся!

Ясность что Путин будет балотироваться в президенты безусловно радует! Глядя на мировые события и пытаясь представить дальнейшие возможные варианты развития, думается что он имеено тот кто нужен России.

25 bbird  
0
И снова здравствуйте (с)

Я этот сайт, само собой, почитываю. А что редко сюда накидываю материал или что-то комментирую - вы уж извиняйте, времени реально мало. Я вон на револьвер вообще почти перестал писать - некогда.

Если вы хотите, чтобы я сюда писал чаще - ОК, я постараюсь. В общем-то, BOHN здорово развился, и аудитория здесь приятная складывается - мне тут нравится. Если есть какие-то пожелания или там соображения, что тут можно улучшить - пишите, не стесняйтесь, будем работать.

1-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz