Мир новостей Best of Hot News Среда, 17.04.2024, 02:12 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 5 » Названы приоритеты развития России
00:44
Названы приоритеты развития России

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Состоялось последнее заседание Правительства РФ в нынешнем составе. Главным итогом стало принятие основных направлений налоговой и таможенно-тарифной политики и на 2013-2015 годы. В ближайшие три года нас ждёт введение налога на роскошь и ориентация на нефтяные доходы.

Согласно решению Минэкономразвития, принятому накануне, особое внимание будет уделено финансированию ВПК, космической отрасли и Дальнему Востоку - в ущерб некоторым социальным программам - принятым и получающим финансирование, но не действующим.

Налог на роскошь и нефтяные доходы

Принятые документы предусматривают увеличение НДПИ на газ, при этом налоговая нагрузка на обрабатывающие отрасли увеличиваться не буде...
Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_18032/
Категория: Россия | Просмотров: 2212 | Теги: Путин, программа, космос, Названы, Приоритеты, развитие, налоги, Россия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 7
1 Maped  
0
Молодец Путин! За свои слова все-таки отвечает... Бла-бла - это не его стиль! Этим он большинству народу и симпатичен! На Руси всегда ценили настоящих мужиков, - их богатырями называли!

2 Индра  
-1
Невнятное развитие ДВ... Что конкретно ? Какие отрасли ? Космос, оборонка - понятно. А с ДВ - одни слова. Берия так задачи не ставил...

3 Maped  
0
Почему слова? Саммит АТЭС как бы намек на то, куда будет смещаться вектор развития... С Еуропой все уже понятно - скоро посыпется! А вот АТР в ближайшей перспективе - это новый центр развития мировой экономики!
Одно строительство космодрома "Восточный" должно дать толчок развитию! За 10 лет невозможно решить тот огромный пласт проблем, которые существуют на ДВ!

4 Chopster  
0
Как это, что конкретно развитие ДВ??? А посмотрите на регион и все понятно, это георазведка ресурсов и их осваивание, +строительство скорее всего еще одного БАМа, переработка добытых ресурсов(хотелось бы, чтобы была хорошая добавленная стоимость), ну и конечно же заселение тамошних територий русскими(прекратятся визги вокруг китайцев). Вот и постройка новых городов и 25 млн.рабочых мест, короче надо людей, в особенности "офисных хомячков" занять делом, а то у них от безделия дурацкие мысли появляються в духе "Запад нам поможет", "гражданин мира" и т.д и т.п.

5 Индра  
-1
Не профанируй. Заселение территорий русскими - это какой конкретно инвестпроект ? Где будут работать эти русские ? На добычу сырья нужно 50 миллионов - тут Тэтчер права. Космодром ? Ну положим еще миллион.

6 Chopster  
0
Тетчэр говорила не 50, а 15 млн.чел. - это во первых, а во вторых Вы что слушаете "железных леди" и всяких там западных советников, так после таких совето в в 90-е еще до сих пор не может прийти в себя Россия. А потом добыча в ДВ основная для прибыли по началу, ну как не может быть приоритетом для развития, а развитие это переработка, обработка и т.д., а там уже занятость побольше будет, все впереди. Но все же не тем развитием занимаемся все МЫ!

7 dlv  
0
Приморский край, по моему мнению, по природно-климатическим условиям - один из лучших в России. Я там прожила три года и знаю не понаслышке. Богатые леса, разнообразный животный мир, много полезных ископаемых, море и морепродукты. Да и климат хороший, он более приспособлен для проживания людей. Если подойти с умом к развитию ДВ - можно многого добиться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz