Мир новостей Best of Hot News Суббота, 20.04.2024, 17:02 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Не копировать
00:50
Не копировать

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Из туманного Альбиона долетело до нас вот такое чудо:

В распоряжении британской газеты The Daily Telegraph оказалась копия приказа ФСБ России о создании специальных отрядов для борьбы с людьми, находящимися в розыске в России, но покинувшими ее пределы. По данным издания, документ подписан возглавлявшим на тот момент Службу контрразведки ФСБ Михаилом Нечаевым.

Приказ имеет гриф "Секретно. Для служебного пользования. Не копировать". Речь в приказе идет о противодействии экстремизму. В нем, в частности, говорится о поиске, идентификации и возможном возвращении в Россию людей, обвиняемых в терроризме и совершении "особо тяжких преступлений против гражд...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Политика | Просмотров: 2599 | Теги: Ляпы, подделка, англия, Россия | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 9
1 vasilich  
4
это их стиль, что поделаеш если провокации ,подлость и трусость живут в англии.но мне честно хотелось бы чтобы такие подразделения были на самом деле у нас.пусть боятся все предатели россии и трясутся от страха-возмездие настигнет предателей.

2 Современник2011  
3
Да, лучше бы они выложили указ королевы Елизаветы, где она напрямую разрешает и поощряет пиратство со всеми вытекающими последствиями. Не удивляюсь такому поведению англичан: для них это норма.

3 shodenis  
0
Ахаха)
Ну кретины!!!)))

4 NabludatelLip  
0
Это ПЯЯЯть!

5 дурак  
0
Все нормально. Какой западный обыватель станет вникать в русскую орфографию? Не для русских же это мастерили. Прогрессивное человечество верит, значит все ОК.

6 СынЮриста  
0
Герб на официальных бумагах государственных учреждений только официальный - с орлами, от пенсионного фонда до ФСБ. Никаких щитов с мечами не должно быть.
Но такой приказ нужен, в мосаде это обычная практика и никто особо не потеет.

7 NabludatelLip  
0
Не думаю что там прямо целый приказ есть. Скорее практика...

8 Марципан  
0
Думаю они прикололись,намекнув на правду.

9 Observer  
1
Так и запишем - The Daily Telegraph газета приколистов, публикующая выдуманную пургу. А Лента.Ру - ресурс приколистов, перепубликовывающий ахинею с подобных газет.

Так вас надо понимать?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz