Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 11:23 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 25 » Проклятые русские
00:56
Проклятые русские

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Британская газетка "Гардиан" тиснула интересную статью. Ее автор, Карн Росс, - фигура на Острове известная. Как бы бывший дипломат, а ныне журналист, он знаменит тем, что "неформально озвучивает" настроения и пожелания Форин офиса (МИД Англии).

Так вот он, судя по статье, очень недоволен Россией. И его "неназванные источники" тоже. По их мнению, Россия "обижена" на то, что по поводу Ливии ей обещали одно, а поступают совсем иначе, и теперь хочет "отомстить", наложив вето на любую резолюцию против Сирии, даже "более определенно мягкую, нежели ливийская". Поскольку это всем заранее понятно, СБ ООН даже не принимает документ к рассмотрению.

При этом, как полагает а...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 3234 | Теги: ливия, Резолюция, Сирия, Гардиан, ООН, Россия, англия, статья | Рейтинг: 4.5/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 6
1 Skiner  
0
Чтобы они нас полюбили мы должны умереть...

2 Современник2011  
0
Ага, их двуличие обусловлено определенными высшими ценностями, а наше-злокозненное. Да, мы гордые, и слава богу, иначе уже бы нас растоптали. И не надо бы европейцам хватать нас за грудки и требовть полного подчинения. Эти ребята очень хорошо научились валить с больной головы на здоровую.

3 Андрей  
0
Гитлер напал на СССР тоже исходя из вполне определенных "высших ценностей": каждому участвующему в компании против СССР - поместье с рабами-славянами на полтавщине после победы. И собрал около 5 млн. отщепенцев со всей европы для своей армии, причем большей частью добровольцев. Интересная подробность, в самых боеспособных частях пидарасов было больше, чем нормальных мужиков. Так, что выражение "голубая кровь" - не на пустом "базаре" основано.
А теперь представте, что компартия Китая пообещала своим макакам по 50 га в Сибири на каждого, коих под ружье может поставить до 200 млн. Даже если мы эти 200 млн. и уничтожим, а потом снова завоюем Китай. Вопрос: что нам потом с ними со всеми делать?

4 Александр  
0
Думаю, нам надо ждать. Когда они сократят свои армии от безденежья, им братья арабы припомнят все хорошее, а мы братьев поддержим. Как-никак родственники. Иран уже замену пиндосскому интернету стряпает, а Америка готовится к восстанию зомби. Подождем.

5 Братчанин  
0
И непременно вступить в ВТО, что бы погибнуть.

6 Григорий  
0
Наглость, с которой начали давить со всех сторон на Россию поражает. Вот в продолжение темы господа из CNN отличились. http://www.youtube.com/watch?v=vuwqxOYQIfE&feature=autoshare

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz