Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 06:57 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 10 » Несогласные обвиняют Хиллари в предательстве
03:04
Несогласные обвиняют Хиллари в предательстве

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Завтра в столице нашей Родины ожидается мероприятие группы граждан России, США и других государств, известной под собирательным названием "несистемной российской оппозиции". Для них в г. Москве будет перекрыта улица Новый Арбат.

Организаторы мероприятия - журналист С.Пархоменко, известный тем, что не вступал в близкие отношения с обозревательницей Б.Рынской, и юрист С.Удальцов, отличившийся в ходе стойкой, но недолгой обороны фонтана на Пушкинской 5 марта.

Завтрашнее мероприятие имеет для организаторов жизненно важное значение: если на Пушкинскую 5 марта им не удалось собрать более 14 тыс. человек (что значительно меньше, чем в предыдущие революции) - то в субботу им необходима явка по меньшей мере 50 тыс. Мероприятие в полиции согласовано именно на 50 тыс. В случае, если эффекта не удастся дости...
Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_16537/
Категория: Политика | Просмотров: 2519 | Теги: предательство, Хиллари, оппозиция, обвиняют, несогласные | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 17
1 Современник2011  
1
Да, старушка окончательно гикнулась. Она старая, и ей все равно, что могут погибнуть люди. Да и удрать она может в США, или её мощи перенесут на Арлингтонское кладбище. То есть , выбор есть. А не пора ли её уже урезонить за её провокационные действия? Или решили дать порезвиться под занавес? Сколько можно играть в эту толерантность, пора и власть употребить. Даже Клинтонша поняла, что пора бы уж и угомониться, карьера оранжоидов не удалась. Большая масса людей хочет нормально жить и эволюционным путем проводить все преобразования. Им же надо войны. Сам Удальцов -воплощение нестабильности со своей злобой в глазах и болезненным фанатизмом. Надеюсь, что народ не пойдет на эти провокационные митинги. Нам только греческих погромов не хватало.

3 Владимир  
0
...говорят бешенных собак отстреливают.
Полагаю одиозных удальцовых надо в клетки рассаживать.
Хоть и уроды, но люди все-таки. На казенной пайке смотришь и просветление настанет. Да мужики еще за жизнь пояснят biggrin

2 Владимир  
0
...мда. Если по жизни человек долб%%б, то это судьба.
Причем независимо от того кто он - уполномоченный по правам, или юрист, или адвокат.
В моем понимании долб%%бизм лечится одним - дубьем по башке, и прикладом меж лопаток.
Сначала в рыл...кхм... сначала порядок, потом разговор.
А в части фальсификаций - однажды где-то я это читал. Много пены было, а результат - побулькали и на пятую точку сели. Одно слово - долб%%бы! angry

4 triton  
0
Этого следовало ожидать. Болото материал разовый, и цапле плевать на права жаб...

5 лаки  
0
До определённого времени я и не подозревал, что Алексеева является гражданкой США.
Чего бы это ей в России суетиться? Или на похлёбку зарабатывает?

6 Evgen  
-3
Путин для пиндосов являлся одной из самых выгодных кандидатур. Только путин мог простить им Югославию, АПЛ "Курск", Осетию, дать коридор через наши границы в Афган, окружить себя военными базами и ракетами, продавать ресурсы за облигации, допустить шествие нато по Красной площади и при этом выглядеть как внешний враг.
Вся деятельность пиндосов перед выборами в конечном итоге сыграла на руку путину и он снова выиграл как задумывалось.
Скоро у пиндосов выборы, они наверника сами будут разыгрывать русскую карту перед выборами, как же без этого и скорее всего у них уже есть схема с соответствующим кондидатом разработаная на путина.

9 Владимир  
0
...да, где-то и достаточно давно читал эту лажу именно в такой последовательности. Правда там это была аналитика, скажем так - доводы хомячков, и анализ автора, с подитогом что хомячки оправдывают свое звание.
Оказывается не только хомячки, но и гении способны лажу гнать... однако wacko

11 Evgen  
-2
Бывает аналитика, бывает желтая пресса, хомячки интернетные, а еще бывают факты, с которыми не поспоришь.

12 МимоПроходил  
1
А ещё бывают мозги и умение складывать два плюс два. Но не у всех.
Специально для таких поясняю: война в Югославии была в начале-середине 1999г., Путин стал президентом 31.12.1999г. Но это, конечно, мелочь, он ещё и за Калку не ответил перед народом, а также за сожжение Рязани и разорение Новгорода Великого.
Что на самом деле было с "Курском" мы ещё не скоро узнаем. Не мацай добрую память ребят.
Не знаю как у тебя, а у меня реакция нашей страны в Осетии вызывает гордость. Я тогда и начал снова новостями интересоваться, хотя после Югославии забил на всю политику.
Что мы получили за коридор, может тоже только лет через 50 узнаем. Но что интересно: не смотря на жесточайший мировой кризис, цена на нефть держится довольно высоко. Как-то не вписывается в экономику.
Базами и ракетами США окружали СССР не один десяток лет. Планы нападения разрабатывали до рождения Путина.
На счет трежерис даже говорить ничего не буду. Только совсем ленивый или абсолютно безмозглый не видел динамику наших вкладов в их обязательства. Куда же деньги теперь вкладываются? Есть такой замечательный ресурс: Сделано У Нас. Очень хорошо чистит мозги. Если ещё есть что чистить. Тебе - всё-таки рекомендую, не оставляю надежду.
И, наконец, шествие проклятых оккупантов. Нашим было полезно посмотреть, как жалко выглядел их "печатный шаг", хотя люди очень старались быть молодцами. Прекрасно показало присутствие глав государств, кто к нам как относится. Канцлер великой Германии сидела и улыбалась. Ты же, типа маасквич, должен был видеть, как мимо тебя проезжает колонна техники, а в тебе летают самолёты. А теперь представь, что всё это ТВОЙ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРОТИВНИК. И ты теперь пытаешься втюхать нам, что они были хозяевами на Красной площади? Что же тогда америкос с мелкобритом не приперлись поглумиться над русскими?
Так что факты твои, извини за резкость - гааавно! Впрочем, как и аналитика.

Я не призываю тебя изучать историю, бесполезно и долго. НО, ХОТЯ БЫ ПОГУГЛИТЬ, КРЕАТИВНЫЙ ВЫ НАШ, МОЖЕТЕ?

13 Evgen  
-1
Только дураку не понятно, что это пиндосы прессовали нас через грузин и осетин, в августе 2008г. Пиндосы оболгали нас на весь мир, какое после этого может быть сотрудничество ? Или какими они могут быть для нас партнерами ? Или о каких уступках может быть речь ?
Что и как у нас сделано я и так знаю, я так же знаю что сделано это руками частного бизнеса в основном, который с государством еще не скоро подружиться.

14 МимоПроходил  
1
Да, это сделали пиндосы, давай в них ракетой шарахнем? Или ножичком пырнем хотя бы Маккейна, шобы не вякал? Фигли с ними разговаривать, падлами?
Я далек от коммунистов, но не надо мне тут п..ть про частный бизнес. Если не считать торговли цветочками, то все более менее крупные проекты частного бизнеса так или иначе завязаны с бизнесом государственным, нашим или вражеским. Или кто-то из ваших знакомых, торгуя в киоске в 90-е постепенно раскрутился и сейчас построил завод, создал банк? Поделись именами, интересно на уникумов посмотреть. А то ты периодически поминаешь свой интеллект и предстоящие миллионы, а пока похвастался только 50т с трех работ. У меня был период, я работал на двух работах. Времени не оставалось ни на что. А ты и в чатах постоянно тусуешься. Либо на работе, либо брешешь, как сивый мерин.

Да, очень повеселил твой "перл" про бандитский Петербург. Характерно, что обиделись на Путина какой-то америкос-журналист и ты. Всё, больше никто.

17 Mecrulos  
0
"Что мы получили за коридор, может тоже только лет через 50 узнаем. " Я тебе сейчас скажу:
Вход рубль, выход 100 руб.
Американцам в Афганистане грустно, их там каждый день на ленточки для бескозырок режут, мелкими группами, человек по 5-10.
Афганистан граничит с Ираном на западе, Пакистаном — на юге и востоке, Туркменистаном, Узбекистаном и Таджикистаном — на севере, Китаем — в самой восточной части страны. Понятно, что договорившись с Китаем, Россия всех соседей Афганистана в протер ставит.

Мы с Китаем договорились, и перед выборами в США взяли в заложники 80 000 американских военнослужащих(это только официально, неофициально в 2 раза больше). Теперь, если тихой сапой, не афишируя, с США что хочешь делать можно(например потихоньку экономику вражескую распилить).

7 НатанЗахарий  
0
"Для них в г. Москве будет перекрыта улица Новый Арбат. "

Ахренеть!!!
А морда не треснет???
Можно ли бы представить ещё 5 лет назад, что ради толпы, 80% которой составляет коммунисты и националисты, будет перекрывать центральный проспект??? И всё это под одобрение госдепа!

10 Владимир  
0
...пепел Кааса... полагаю к инагурации пена спадет...
Да и агентуре с силовиками нужна практика. В демократию ведь идем.

8 WSc  
0
2...во главе с американской гражданкой Л.Алексеевой (являющейся при этом членом Совета при Президенте РФ) по правам человека
Блин...
И вообще, этой-то пенсионерке чего надо? Пора ведь уже и о душе подумать - помирать скоро.

15 МимоПроходил  
0
Я вообще не понимаю, как гражданин другого государства, а то и ВЕРНОПОДДАННЫЙ может быть советником Президента.

16 ATI  
0
с одной стороны конечно да, но с другой - зато пока эта тварь занимает место советника президента, другая скрытная(не известно чьих подданная) тварь на это место не пролезет и всегда можно парировать на встрече с предполагаемым противником, типа ну что вы, посмотрите какие люди у меня в советниках их даже ваши уважают ....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz