Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 19:16 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 12 » Обнаглевшие фэнтези
19:52
Обнаглевшие фэнтези

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Авраам Покой пишет о логике хомяков:

Грань между жизнью и игрой в хоббитов сегодня опасно тонка. Умы слишком многих наших современников занимает, как правильно рассчитать влияние Нептуна на сексуальность; как восстановить мировую экономику путём урезания бюджетных расходов, не трогая спекулянтов; позорно ли кататься по столице на хюндае и не надо ли напрячься и купить хотя бы бмв.

Ужас ситуации состоит в том, что на каждый из этих вопросов можно дать компетентный ответ. Белый свет позорят своим существованием астрологические школы и отдельные профи, вполне старательно испускающие терабайты таблиц и рассчётов отношения Нептуна к эрекции. Дорогостоящие как Галкин вузы с...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_15209/
Категория: Культура | Просмотров: 1592 | Теги: Шарлатаны, Специалисты, фэнтези, Обнаглевшие | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 2
1 Observer  
1
По большому счету, жизнь человечества за последние 40 000 лет ничуть не изменилась, изменился только антураж.

Если в былинной Руси люди ничего не знали об окружающем мире, потому что не имели ни связей, ни систематизированной науки, то сейчас они по-прежнему ничего не знают, потому что развитые коммуникации вываливают на их слабые умишки такие самосвалы лжи, что разобраться в ней не по силам совершенно никому.

Если раньше верили в Велеса и Мару - то теперь верят в витамины и диеты.

Если раньше шаманы лечили от колик и заговаривали мигрень, то теперь - лечат от СПИДа и заговаривают стрессы.

А весь прогресс цивилизации ограничился центральным отоплением и телевизором с коньяком вместо танцев с бубном с бражкой из гнилых яблок.

Ах нет, забыл еще один пустяк. Если 40000 лет назад некий кризис выбрасывал дикаря из уютной пещеры в дикий мир, то бедолага пару минут матерился, а потом с помощью камня и крапивы за пару дней строил новый дом. Современный дикарь в тех же условиях способен только скопытиться в предельно сжатые сроки.

2 Slava  
0
Есть четкая история: встретились двое, один говорит - у меня болит зуб. Второй, у которого никогда не болели зубы - а как это болит зуб? Вот если первый изложит даже трактат на 500 страниц по этой теме, второй все равно не узнает состояния боли в зубах.
Существует столько всего в жизни, что не известно большинству ... То, что известно, это какие-то проценты от 100%.
Эволюция имеет место быть. Те, кто этим осознанно занимается, кто вкладывает в себя свое время, силы и реальное желание, они имеют такое развитие, которое большинству и не снилось, и вообще их мозг не в состоянии это понять. Тем более, если сам не занят таким процессом и не продвигается в этом направлении.
Если человек займется лично собой, будет прорабатывать всеми способами все ВСЕ свои психологические заморочки, травмы, Страхи! Если будет занят полным восстановлением и развитием своего тела. Если будет двигаться в сторону энциклопедического типа ума, постоянно познавая новое. Он обязательно выйдет на информацию, связанную с эволюционным развитием, реально. Это имеет место быть, это существует УЖЕ независимо ни от чего.
А если человека интересует халява, результат без вкладывания в собственное Я, то он даже столкнувшись с истиной, не вникнет, не поймет и отвергнет. И останется на уровне дикаря, как и описано выше. Тут согласен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz