Мир новостей Best of Hot News Суббота, 27.04.2024, 07:01 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 15 » Пирамида МММ начала рушиться
22:50
Пирамида МММ начала рушиться

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


В российской блогосфере с вечера 14 мая активно обсуждается возможный крах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди. Поводом для этого послужила запись топ-менеджера ТКС-Банка Олега Анисимова, в которой тот приводит письмо одного из "тысячников" (он отвечает за тысячу клиентов) проекта.

В письме говорится, что высшие руководители пирамиды отказались помогать тысячникам, которые не в состоянии обеспечить приток вкладчиков для выплаты старым участникам МММ-2011. В результате в регионах тысячники уже начали просрочивать платежи. Это означает, что в ближайшее время вся пирамида может рухнуть.

Запись Анисимова вызвала оживленную дискуссию в ЖЖ, на Facebook, в Google+ и других социальных сетях. В комментариях к постам блогера участники МММ рассказывают как о проблемах финансовой ...
Полный текст - http://lenta.ru/news/2012/05/15/mmm/
Категория: Катастрофы | Просмотров: 3168 | Теги: Жулики, ммм, рушится, Воры, Мавроди, Аферисты, пирамида | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 4
1 Savva  
0
Как-то в Инете видел картинку с надписью:
- П...ц не лечится !
- доктор Туранчокс.

Ни про это ли было ? smile

2 Evgen  
-3
Деньги это инструмент, которым можно пользоваться по очереди или по графику. Жидо-капиталисты России и всего мира, не дадут ему этим заниматься, метод уж точно найдут, а потому нефиг вкладываться.
Почему вообще считается что в России не может быть честных, порядочных людей с нормальными моральными принципами? Неужели все так плохо ?
Почему то когда я даю друзьям деньги в долг, а потом получаю обратно ту же сумму, у меня никаких финансовых пузырей не надувается, так почему же путин пытается убедить меня, что если он даст беспроцентный кредит(хотя бы в какой то узкой сфере), неприменно надуются какие то мифические пузыри ? Путин -вор и мошенник, разводящий старух по тв, монополист спускающий бюджет по своим газпромовским и нано-каналам.

3 Observer  
2
Батхерт такой батхерт. Евген, ну пора уже вам лечить эту жопоболь, а то как нечнёте срать - так всё Путин виноват. Надоело, ей-богу.

4 Turbofox  
1
оно или реально больное на голову или это заточенный тролль. А скорее всего два в одном.
Не надейся, что оно будет тебя слушать, ему не интересно с тобой соглашаться хоть в чем-то, оно сюда не за этим пришло.
А если ты его все-таки пробьешь и загонишь в угол аргументами, то оно тут же метнется на другую тему, не обязательно даже смежную, лишь бы она хоть косвенно касалась "режима", с воплем "ну а это-то как же???" и все начнется сначала, тебе снова придется гоняться за ним с аргументами а оно так и будет скакать и скакать, ну еще попутно будет плеваться говном.
Думаю, тебе известен один из принципов либерастов и просто мудаков в плане информационных действий: "Пиzди что хочешь, пусть оправдываются и доказывают, что не верблюды, а мы за это время еще какую-нить куйню придумаем".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz