Мир новостей Best of Hot News Суббота, 20.04.2024, 09:36 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 25 » Припомнили всё
22:30
Припомнили всё

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Единороссы припомнили экс-президенту СССР Горбачёву развал Советского Союза и празднование юбилея в Лондоне.

«Единая Россия» с негодованием восприняла новую порцию критики в адрес партии и правящего тандема бывшего президента СССР Михаила Горбачёва. Напомним, в интервью радиостанции «Эхо Москвы» он заявил, что критическую ситуацию в России можно изменить, если в политике появятся новые люди, новая коалиция и декабрьские выборы в Госдуму "пройдут честно".

«Я думаю, что «Единая Россия» — на неё нельзя положиться, она тянет нас назад, и поэтому она подходит Владимиру Владимировичу, потому что он хочет и статус...

Категория: Политика | Просмотров: 1865 | Теги: Единая россия, Путин, Михаил Горбачёв | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 15
1 Капитан  
0
Ну, если задействовали даже меченого ублюдка для пиара против Путина, то теории с компрадорством димы-твиттера становятся все более отчетливыми.

2 Tima  
0
'слабина
есть», — заявил Горбачёв.'

Если у Путина есть слабина, то горбач вообще чмо последнее.

3 Chelovek_Zemli  
0
Твиттерёныш вообще не выглядит уверенной личностью. Возможно, "Запятнанный" желает его подстегнуть, задеть изнутри, вынудить совершить необдуманные поступки.
Вообще, Запятнанный как изменник Родины должен висеть вечно на фонарном столбе или эшафоте на месте мавзолея Великому в назидание антигосударственным силам. Организовать экскурсии.

4 Valeriy Bondarik  
0
Здравствуйте!

Вот ВСЁ стало на свои места ! ВСЕМ дан сигнал - более чем очевидный !

* Запад - ПОНЯВ, что их ставленник (ДАМ) ПРОИГРАЛ президентство в России - решили "подключить" в поддержку (а вдруг!...) ему и меченого гада - Горбачёва, этого западного памперса ! Но это ещё не последний резерв запада ! Ещё будут разные "СЮРПРИЗЫ" в поддержку ДАМ ! Но Медведев НЕ будет президентом в России - это УЖЕ понятно и РЕШЕНО !

*** ДЕ" МЕДВЕДИЗАЦИЯ - УЖЕ ПРОИЗОШЛА В РОССИИ ! Не все заметили !...

С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада. 25.07.11.

5 Onori  
0
Полностью согласен с "Человеком Земли",этой твари "горбатому" место на телеграфном столбе.Мразь полная!!!! Такую страну развалил и жена его сучка сдохла от рака.Бог не фраер он всё видит.А этот "нано-юрист" полная копия горбатого,ещё второй раз в президенты захотел.Уж лучше за коммунистов голосовать пойду,чем за этого "твиттера".

6 Современник2011  
0
Есть дельные мысли, но много эмоций. Народ наш в непонятках _"За кого голосовать?". Но явно не за Медведева, потому что его поведение как-то не внушает доверия.

10 Chelovek_Zemli  
0
Сейчас читаю книгу Шафаревича "Русский народ в битве цивилизаций" 2011, много для себя открываю. Рекомендую всем истинным патриотам.
За кого голосовать?! Ответ: кого порекомендует перед выборами гл.раввин РФ. Читайте: тайное становится явью.

7 anti_usa  
0
да кто этого меченого слушает-то? в России никто. на западе ему в рот глядят - он как фетиш там у них. на него молятся, др*чат и восхищаются. ну, ведь есть поговорка - каждый др*чит, кто как хочет. ну пускай он там свои денежки отрабатывает, здесь его всегда будет встречать ненависть. а едро наконец то сказало то, что давно надо было сказать на его постоянные жалкие пуки в лужу - мол, тебя продажную тварь, не спросили..

14 Alexmen  
0
Да в этом едре( пидре) все суки и собрались, кто про с рал СССР.Они потом ещё Россию разворовали. УРА КПРФ.

8 kernel_panic  
0
С делами горбачева могут сравниться только дела ельцина, который в свое время поставил путина и чьим приемником является медведев.

9 ANTov  
0
Ельцын поставил Путина? biggrin
Там уговор на 10лет был, теперь он кончился, и в Лондоне появилась очередная порция совестливых

11 Observer  
0
Ну вы ведь помните, что на всю родню Ельцина были заведены уголовные дела, и бригады следаков рыли - только давай?

Тогда Ельцину ясно дали понять - хочешь досидеть до выборов, досидишь, но после твоя доча и прочие домочадцы будут сидеть на нарах. Единственный для тебя вариант - уходишь досрочно, а перед этим двигаешь нашего человека в "преемники".

Так что смешно думать, будто Путин - это человек Ельцина.

Вообще ВВП это политический гений такого уровня, каких планета рождает раз в 50 лет, если не реже. Понятно, что даже у гения возможности менять реальность ограниченны, так что не ждите мгновенных чудес, будьте реалистами. Однако даже то, что сделано - если знать, какова сила противодействия, выглядит чудом.

Механизм работает, колёсики крутятся. Какие-то фигуранты думают, что они борются против, что они могут закрутить механизм в другую сторону - но на самом деле их тоже используют для вращения колёсиков.

Вы же понимаете, что Горби - это использованный предмет гигиены и объект ненависти, немногим уступающий Чубайсу, что всякий, кого Горби будет хвалить - в России будет политическим трупом, а тот, кого он ругает - автоматически набирает очки у активного населения?

И то, КАК ему ответили в ЕдРе - очень показательно.

Если это всё перевести на русский народный, суть ответа была такой:

Нас (едро) можно сколько угодно называть партией жуликов - но мы Россию не продавали и мы хотим жить здесь, в России, а не в Лондоне с предателями.

Вот так это звучит. И это - некая обозначенная пограничная линия. Вот досюда куролесить, пилить и откатывать еще можно - но дальше уже всё, дальше ты враг страны и с тобой будут поступать как с врагом.

13 Chelovek_Zemli  
0
Концовка вашего комментария на 5+. "Я сволочь, но я своя сволочь".

12 оптимист  
0
Сначала подумал: у Горбачёва с мозгами и с совестью всегда было плохо. А потом вспомнил - ведь есть "Горбачёв Фонд", финансируемый Западом. Видимо, пригрозили паёк урезать.

15 михаил  
0
Я сначала думал, что меченного надо повесмть. Ну нет, слишком легкая казнь. горбатого иуду надо посалдить в вагон, в которых перевозят легковые авто, таки с сетками-решетками и возитьпо всей России, чтоб сидел там сколько выживет. и кормить через сетку и возиь и остаавливаться на станциях, чтобы люди смотрели и плевали в него и пока эта мразь не сдохнет, а потом зарядить в пушку и выстрелить в сторону лондона.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz