Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 15:55 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 11 » Рейтинги "ЕдРа" растут
23:03
Рейтинги "ЕдРа" растут

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Я в курсе, что брюзжать и ругать "Единую Россию" среди интернетных интеллигентов стало столь же естественным делом, как сходить в туалет перед сном - однако вот же парадокс, рейтинги этой партии растут, а политические конкуренты на их фоне выглядят просто жалко. Итак, вот вам цифры:

В первую неделю июня «Единая Россия» продемонстрировала рост рейтинга поддержки, говорят социологи ВЦИОМ. После снижения рейтинга во вторую неделю апреля (с 48% до 44%) уровень электоральной поддержки партии колебался в узких пределах 44%-46%. Однако к началу июня произошел рост рейтинга с 44% до 47% (это максимальный показатель за последние шесть недель) и достиг уровня первой недели апреля (47%). Ины...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Россия | Просмотров: 1775 | Теги: Единая россия, Путин, Рейтинг, Россия | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 6
1 Александр  
0
Интересно, на кого рассчитана эта статья? Может, на жителей Евросоюза? Тогда пусть пишут на английском. Китайцы в такое просто не поверят. А таджики не только не читают наших СМИ, но и далеки от расшифровки аббревиатур типа ВЦИОМ, "Правое дело" и "Народное ополчение". Наверно, статья писана для нашей молодежи?! Однако, молодежь наша не читает! Да, у них проблемы с чтением. Разве только рекламу на баннере. Надо сообщить в "Единую Россию", что молодежь не умеет читать. Тогда они будут сообщать стране о повышении своего рейтинга посредством рисунков с лозунгами, то есть начнут общаться комиксами и перестанут писать всякую муру для читающей и думающей аудитории.

2 kernel_panic  
-1
Кто делает эти рейтинги, ВЦИОМ? Это же смешно, какой вообще может быть рейтинг у партии Едим Россию ? 2-5%, ровно столько, сколько у нас чиновников, олигархов и бандитов?

4 Observer  
0
Ну давайте повторим ситуацию: к вам лично подходит девушка из ВЦИОМ и дает листок - за какую партию вы бы проголосовали на выборах, если они будут прямо сейчас.

В списке - не только Едро, но и КПРФ, и ЛДПР, и СправоРо, и даже ПравоДелы. За кого вы поставите галочку?

5 pro_moscow  
0
так давайте устроим альтернативное голосование на сайте

3 Алексей  
0
Вообще это правильно, если подумать, никого кроме Путина у нас нету. Только он со своей единой россией хоть чтото делает для страны. Остальным лишь бы наворовать и свалить.
Поэтому я с народом, я за Путина.

6 Современник2011  
0
Александр, зря вы так о молодежи. У нас достаточно хороших и умных ребят. Себя вспомните в этом возрасте, прежде чем скорбеть о молодых. Они просто другие, ясень пень, что и система ценностей у них другая. Да, мы очень много читали, но что это нам дало? Они более прагматичные , шустрые. Работаю с ними и знаю. И , что немаловажно, они патриотичны, как ни странно. Так что не надо на молодежь... А Путин пока что, действительно, единственная яркая фигура, других пока не наблюдается. Медведев тусит на ТВИТТЕРЕ. Там ему и место.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz