Мир новостей Best of Hot News Суббота, 20.04.2024, 08:00 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 7 » Прохоров сказал, значит… да ничего это не значит!
22:23
Прохоров сказал, значит… да ничего это не значит!

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Итак, Михаил наш Дмитрич Прохоров объявил о создании партии. Называется, по сообщениям, «Народная платформа».

Меня тут интересуют оба аспекта: и создание, и народность.

Начну со второго.

Что мы привыкли понимать под народом в таком контексте? Очевидно, некие слои населения, во-первых, образующие значимо бОльшую его часть и, во-вторых, не входящие в разного рода элиты. Проще говоря, тех, кто не слишком богат, живёт своим трудом (или пенсией) и не занимает больших чиновничьих постов.

Народная партия, если всё по-честному, должна хотеть защищать интересы этого большинства. В дальнейшем обсуждении я имею в виду именно такую партию.

Зачем такой партии милли...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 2767 | Теги: Гражданская платформа, ё-мобиль, Михаил Прохоров, партия, Мэр Москвы | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Armator на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 6
1 Observer  
7
Ё-мобили где?

Где серийная машина к обещанной дате 12 июня 2012г?

До срока осталось шесть суток - а в Марьино лениво так сваи под фундамент забивают. Смешно.

Про мотор РЛД все предсказуемо набрали в рот воды, а ведь сертификационные испытания должны были пройти еще в прошлом году. Не будет его. Вместо него обещан китайский мотор от квадрацикла.

Могли бы и от Феррари мотор пообещать - машины-то всё равно нет.

Не - я верю, что в Марьино они ангар достроят. К концу следующего года. И там Яровит будет собирать вручную свои прицепы и грузовики. Эффективные менеджеры они такие эффективные - чего коробке зря стоять.

Тем временем брэнд «ё» получил 1-ю Премию «БРЭНД ГОДА».

Посмертно? biggrin

Вы вдумайтесь - первую премию получает брэнд ПУСТОТЫ. За которым товара нет вообще никакого. Вот она - постиндустриальная экономика!

3 Armator  
0
Точно! Малось подумаешь, для чего экономика предназначена исходно, от века, и во что она превратилась теперь - возникает ощущение типа конца света. Потому что по-хорошему, даже по-не-очень-плохому, это уже разрешиться не может.

4 Velobrod  
0
А зато Миша стабилен и предсказуем!
По аналогии с Ё-мобилем, нетрудно
сделать и прогноз его "Ё-народной партии".

Стабильность - признак мастерства! smile

5 Владимир  
3
ХЗ. На выборах он набрал 7+%.
Емнип это третий результат из четырех.

На блоге Старикова зашел разговор за моральные ценности.
3.14даров вспомнили.
Порядка 7+% из опрошенных одобряют и поддерживают 3.14даров.

Блогеры быстренько скореллировали обе цифры и пришли к выводу, что электорат Прохорова - 3.14дарасы biggrin

Стеб, конечно, но в каждом стебе есть доля истины.

6 Armator  
0
Да ни черта у него не получится опять. Он кого в свои 500 собирает? Праводельцев и других, примерно таких же. Эти люди рассорятся раньше, чем соберутся вместе.

Я уж не говорю о том, что партия в выборном органе, чтобы побеждать, должна иметь единую позицию. А у Миши - партия без программы, депутаты без партии... Как он думает парламентскую борьбу выигрывать?

В общем, опять пустышка.

2 Современник2011  
2
А что ему остается делать? Только рожать мертвые идеи. которые хоть какой-то интерес к его персоне вызывают. Он как царь Мидас: к чему прикоснется, то всё становится золотое, но, увы, не съедобное, то есть, неосуществимое.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz