Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 09:50 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Радио Госдеп
21:12
Радио Госдеп

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Основная проблема американской идеологии — в подмене понятий. Черное у них становится белым, и наоборот. Думаю, что тут дело не только в смене дня и ночи. В чем же? В стремлении запутать народ, уничтожить все веками наработанные маятники здорового общества.

Когда человек нездоров, не в силах самостоятельно узнать причину недуга, он ищет доктора. И тогда, как волк в овечьей шкуре, «на помощь» приходит чуждая человеческой природе идеология. Которая вместо излечения человека подсаживает его на пилюли.

Вот, например, недавно было сделано заявление, что приоритетом внешней политики США станут страны, защищающее геев. И это после того, как Обама снял запрет на службу гее...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 2070 | Теги: радио, США, Госдеп | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 5
1 triton  
2
Подмена понятий старая и довольно успешная полит технология. В каждом кажущемся маразме есть своя логика, разрушение института семьи есть одно из основных направлений направлений строителей глобальной англо-американской империи(в народе Новый Мировой Порядок) и распространение гомосексуализма, защита гомосеков, и прочих сексизвращенцев, до педерастов включительно, здесь играют свою немаловажную роль.

2 sapphir1970  
0
Молодец! В десятку!

3 alexzoer  
0
Дык в чём проблема то? Собрать всех педерастов со всех стран и стойными колоннами их в США, под тёпленькое крылышко Обамы.
Всё счастливы! biggrin

4 JOHN  
0
Нет страны в мире с более подпорченным авторитетом, чем у США. Они могут говорить о правах человека и демократических ценностях, но при этом параллельно устраивать бомбардировки в центре Европы, как это было в Югославии, свергать диктаторов в суверенных странах, как это произошло в Ираке, поддерживают тех, кто линчует африканских лидеров. Это та страна, которая несколько раз организовывала покушение на лидера кубинской революции Фиделя Кастро. Американцы до сих пор не разобрались с тюрьмой «Гуантанамо», у них во многих уголках мира существуют секретные базы пыток и т.д. и т.п. Можно писать до бесконечности.

5 lev1759  
0
Пидоры всех стран соединяйтесь! И строем в Пиндосию...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz