Мир новостей Best of Hot News Пятница, 19.04.2024, 18:54 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Растёт уровень жизни на Западе
18:00
Растёт уровень жизни на Западе

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Крупнейший в Италии профсоюз Cgil начал однодневную общенациональную забастовку, протестуя против правительственных мер жесткой экономии, принятых властями для сокращения госдолга страны.

Акции протеста проходят по всей стране, центром забастовки итальянские СМИ называют Рим. В столице страны, как и в других крупных городах, ограничено движение общественного транспорта и такси, отменены или задержаны международные авиарейсы, закрыты госучреждения.

«Мы протестуем против абсолютно несправедливого и безответственного решения властей», – заявила глава Cgil Сюзанна Камуссо.

В начале июля совет министров Италии одобрил программу экономии бюджетных средств, направленную на сокращение расходо...
Категория: Экономика | Просмотров: 1968 | Теги: Италия, забастовка | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 5
1 vasilich  
0
а с другой стороны они молодцы мирно и дружно но держат правительство за горло,если чуть ухудшается их жизнь,я бы тоже вышел на митинг о повышении пенсии,но только на мирный чтобы не забывали и напомнить власти что пенсионеры тоже хотят жить нормально.

2 Observer  
0
Никого они ни за что не держат. Это просто пар в свисток.

3 монгол  
0
забастовки только ухудшат положение,без сомнения.я не вижу девизов но и так понятно они говорят хотим жить по старому(это часть кризиса)
василич какая радость что они ходят дружно?)
они не ходили на демонстрации когда бомбили ливию.а ливия для италии дешевая энергия(и кстати бабки на бомбежку думаю нехилые)
могут дружно водить хоть хороводы
в общем пишу не потому что они идоты или радуюсь снижению их потребления.а к тому что обсуждать какой краской покрасить дом который горить мягко говоря нестоит.

4 Современник2011  
0
А потому , уважаемый Монгол, им глубоко плевать на Ливию, как на страну третьего сорта, тем более. что сейчас в Италии скопилось тьма "бедных" беженцев, которые хотят хорошей жизни в Европе. Но и мы тоже не стояли с плакатами в пользу Каддафи. Хотя плохо то, что мы и за себя не стоим в очереди, чтобы высказать всё, что думаем о нашей власти. Просто мы уже устали от всех перемен в нашей стране: то матрос с винтарем, то олигарх с мошной... Вот так и живем.

5 монгол  
0
кстати случайно видел в интернете интересную информацию.
долг планеты (а не сша)квадрамилион с чем то,на каждого жителя земли(даже попуас с копьем) 200 тысяч долларов)
незнаю насколько справедливы расчеты но впечатлен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz