Мир новостей Best of Hot News Суббота, 20.04.2024, 02:40 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Реинкарнация Кремленологов
22:47
Реинкарнация Кремленологов

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

О возрождении научной русофобии: это добрый знак!

Это абсолютно нормально. Если первым признаком реального возвращения России на карты мира можно было считать возвращение в дело «профессиональных антисоветчиков» (в Рунете их еще сейчас называют «грантоедами»), то стоит посмотреть, каким орлом в последние недели порхает дедушка Бжезинский, размышляя во всевозможных СМИ о том, «что надо делать с Россией», для того, чтобы понять, что в современном мире, кажется, опять начинает возрождаться и профессиональная «советология».

Собственно говоря, - чего и следовало ожидать.

Вот только не надо про внезапную закрытость российской власти и искажение информации. Уровень информационной открытости н...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_13855/
Категория: Россия | Просмотров: 2242 | Теги: реинкарнация, США, запад, Кремленологи | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 13
1 Observer  
1
Смысл статьи - в СШП возрождается подзабытая профессия кремленологов (подковерных бульдоговедов). В авангарде как всегда патентованый русофоб и по совместительству тонкий знаток русской культуры Его Адское Ничтожество Збигнев "Фванкенштейн" Бжезинский собственной персоной.

Как вы понимаете - этот зомби ожил не спроста. О том и статья.

2 Alexmen  
0
А кто больший вред России нанёс 1)Бжезинский, болтает и пропагандирует 2)Чубайс с председателем правительства, разворовавшие Роснанотехнологии на сумму 130млд. руб.

3 desmo  
0
Бжезинский и Чубайс это музыканты одного оркестра и разделять их не стОит cool

12 triton  
0
Чуб не музыкант, так, подтанцовка... Бжез мэтр, один из них, и ежели он чем-то интересуется, то возможность неприятности у страны увеличивается в разы.

4 НатанЗахарий  
0
Господа Алексы,
всё-таки не Чубайс разрушил СССР.
Не Чубайс раскрутил тему про ужасы сталинизма.
Не Чубайс слил идеологическую борьбу в 70-80-е годы, что и стало предпосылкой горбойстройки и последующей катастрофы.

В том, что Вы плохо учились в школе, тоже Чубайс виноват?

5 sergal  
0
Так-то может оно и так,но именно Чубайс убрав Поливанова возглавил распродажу и уничтожение промышленности России.Именно им были прглашены в госкомимущество эксперты из США, часть которых являлась работниками ЦРУ и эти люди были допущены на секретнейшие оборонные объекты,и руководили процессом их уничтожения.Нужны цифры и факты? Читайте книгу Бориса Миронова "Враг народа"

8 СынЮриста  
0
Профессор Сабчак, зав. лаб. Чубайс, потом и другие ребята из ЛенГосУниверситета - всё это ягоды определенного сорта с одного поля. Неужели еще кто-то сомневается.

6 Alexmen  
0
Господин Натан Захарий. Вы можете у путина и чубайса хоть х-й сосать. Может быть ваше образование этого не исключает. Но от ваших эротических фантазий чёрное не становится белым. Простой вопрос. Путин и Чубайс разворовали Роснано технологии на сумму 130 млд. руб. Они ВОРЫ или патриоты?

9 Quan  
0
Простой ответ: если Вы истово верите, что 2х2=5, то вполне объяснимо, что для Вас лично все учителя арифметики - диверсанты и вредители

11 triton  
0
Бжезинский, ибо он и подобное с ним и рождали наших чубайсов. Не забывайте, что Бжез есть член бильдерберга, как и Киссенджер, хорошо бы полистать Вульфовица... Очень интересные ребятки. И не пытайтесь всё перевести на личности, ибо валить нужно всю мировую систему демократизации, а это не голимые рупии и далляры, на которые Вы так старательно пытаетесь зациклить внимание, это много больше -- миллиарды жизней под угрозой.

7 FAB58  
0
Цой, Шевчук и Рострапович. Творческая матьеё интеллигенция.... (Ефремов и Быков)
Ещё раз почитайте дневники Зинаиды Гиппиус - Керенский у неё обедал между заседаниями Думы. Вопросов кто развалил СССР не останется. И кого давить тоже...
По поводу распродажи и госкомимущества.
После развала СССР хорошо быть не могло по определению (не для того разваливали). Так как прошли эти 20 лет - это совсем не так плохо, как могло-бы.

10 Alexmen  
0
А если вы уверены ,что 130 млд. Российских денег сворованных лично путиным и чубайсом издержкой режима. Вы или математику не учили,либо вы с этой воровской мразью в одной телеге.

13 triton  
0
А Вас в телегу не попросили? Извините, но Вы постоянно пытаетесь увести от темы на частности, что ставит Вас рядом с телегой Бжезинского, в одной он вряд ли с Вами поедет. Не отвлекайтесь от темы. Сейчас происходит продолжение 1917 года, что является логическим продолжением намеченного британского курса ещё в прошлом веке, ибо и 1917 и 1991 звенья одной цепи. Сейчас важно какое звено следующее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz