Мир новостей Best of Hot News Среда, 24.04.2024, 15:03 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 14 » Репортаж с Чистопрудного
00:23
Репортаж с Чистопрудного

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Товарищ i_m_ho пишет: Мы с Тирлей сейчас сходили на Чистопрудный бульвар. Благо, в двух шагах.

Конечно, вся эта полоумная кодла, которая там тусуется, к политике не имеет никакого отношения. У людей просто нет денег, чтобы посидеть в баре. А тут - сиди себе на здоровье. Насколько я понял, большинство неудовлетворенных чуваков туда пришло в поиске халявных телок.

Да, насчет них. На нас с Тирли напала какая-то странного вида девка. В мини-юбке и сапогах. Она сказала, что нам нельзя здесь смеяться. От этого заявления мы с Тирлей немного офигели, и я попросил даму, для начала, представиться.

- Я акивистка! - заявила она.

- Активистка, изв...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Приколы | Просмотров: 3698 | Теги: репортаж, протест, оппозиция, Чистопрудный | Рейтинг: 5.0/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 30
1 Современник2011  
6
Смех то смехом, но что будет дальше? они же не успокоятся до тех пор пока их не начнут лупить дубинками по голове. а тогда они начнут кричать, что в России всю власть узурпировал Путин.

5 НатанЗахарий  
1
Да пусть хоть что орут.
Плохо что ли стало в Китае после Тяньаньмэня?

6 Владимир  
3
...емнип на Тяньаньмэнь вводили танки, и просто тупо крошили оранжевую массовку.

22 НатанЗахарий  
0
А до этого их долго уговаривали разойтись по-хорошему.
Дальше тянуть было нельзя, "мирные демонстранты" каждый день убивали солдат.

8 Evgen  
-8
Если власти начнут бить народ дубинками, народ начнет, а особенно самая молодая, активная часть населения начнет сбивать ментошлёмы с их бестолковых ментовских бошек бейсбольными битами, а потом и до путина доберется. Ну и зачем доводить людей до такого ? Нужно искать компромисс, а бить людей нельзя

9 zapasnik  
2
им нужен не компромисс а что бы все было как хотят они. где и когда внесистемная оппозиция шла на компромисс- в ливии, сирии,египте?

12 Владимир  
1
Есть одна, но существенная разница между местным муд%ччьем и муд%чьем африканским. У местного нет оружия, и нет подпитки боевиками.

14 Evgen  
-4
Почему не все желающие были допущены к выборам разве это честно? Пусть просто честные выборы сделают и все, чтоб все понятно и прозрачно было, оппозиция именно этого требует, вы послушайте что требует оппозиция, а не то на что указывают власти, которые желают оставить все как есть ибо им так удобно и сытно живется.
То чем гордится путин, произошло в результате эволюции и технологического прогресса, назад же нельзя, время только вперед идет, ну и само собой завтра будет лучше вчера, но не от того что путин, а от того что эволюция. Почему не учитывается смена поколений и методов мышления ? Почему не может быть благих целей у оппозиции ? Потому что путин так сказал ? От чего мне ему верить, если я не могу проверить?

11 Владимир  
0
...самая активная часть занимается обустройство своей жизни.
А вот тупни то, как раз и лезут бравировать на дяденек-омоновцев.
Так полагаю, ты в первых рядах с битой на омоновца?
Не подумалось, что биту могут присунуть, да еще и срок получишь минимум по двум статьям?
Или это твоя мечта, быть опущенным и на зону?

15 Evgen  
-3
Я привык адаптироваться к любым условиям и уводить свою персону из под удара. Был помоложе научаствовался в разборках и насмотрелся, а менты всегда ссали в это вмешиваться и разбираться.
Профессия мента в стране презирается и не просто так, совершенно заслуженно, а всех не перебить и не пересажать, будут новые бойцы появлятся, в войне между властью и народом, всегда побеждает народ так или иначе, это всегда меньшинство постепенно перерастающее в большинство, этот процесс не остановить насилием, потому что когда человека бьют, своих убеждений он не теряет, а скорее наоборот.

18 demch  
2
Ты "Evgen" - ТРОЛЬ! angry

20 Стас  
2
Не-е.Он типичный жид.Сябя уводит,а других подставляет..Ловит рыбку в хаосе,к тому и ведут эти гозмагусманы..

23 Владимир  
1
...угум. Походу тебе в разборках паморотки и отбили biggrin :D
Хорош фаршмачить, а?
Ты о каких разборках? п%дарских?
Ну правильно, когда бабы дерутся, мужики не лезь.
Не мужское это дело))

2 ANTov  
0
Сабж http://udaff.com/image/23/48/234856.jpg
http://udaff.com/image/23/48/234853.jpg

3 vasilich  
5
я честно удивлен позицией власти.ведь эти мрази все наглеют и наглеют,видя бездействие властей и считают это за слабость,но ведь зараза разрастается.и как себя вчера смотрел по телеку ведут жиды ,пришли хозяева россии.так они себя уже представляют.свысока смотрят на быдло,говорят сквозь зубы- хозяева пришли проверить.в москве что нет сотни крепких парней патриотов,чтобы пришли и просто набили морды этой плесени,если власть бессильна.а жидов руководителей только давить,давить как вонючих клопов ,а то поздно будет.

4 Savva  
5
Я думал, что только у меня такое оЧуЧеНиЕ - эти нынешние хозяева жизни действительно обнаглели - одна еврейка не стесняясь принародно в магазине заявила, что она - врачиха, и что пора всех этих русских до смерти залечить !!!
И такое их поведение принимает уже массовый характер, даже на 9 мая по ТВ только и слышно было, что фашисты евреев уничтожали ;(((( А про других уже и не вспоминают, скоро нам скажут, что в ВОВ фашистов победили евреи, а остальные как бы и ни при чём ;((

Пора бы этой разнузданной братии дать укорот и отправить таких в Израиль, на историческую родину, чтобы они защищали её от арабов wink

7 Владимир  
-1
...ты какое ТВ смотрел, фаршмачник?

10 Серый  
0
"ем грибы, смотрю ковёр", не? smile

13 Владимир  
-1
...угум. Ковер-самолет.
Улет полный.

19 Savva  
-1
Козляра, это по всем общедоступным эфирным каналам уже не первый год идёт ;(
Сам ты фаршмачник wink Подвывала жидовский ;(

24 Владимир  
0
... biggrin biggrin лан, фраерок, не пишись. Не канает.

29 Savva  
1
Ты на афени на нарах ботай, здесь не канает - здесь не уголовная сходка, а цивильный форум - УСЁК ? wink ;)

17 оптимист  
3
Ещё в 2000 г., когда Путин начал наводить порядок, на ТВ ток-шоу один политолог спросил у другого: правда ли, что произраильское лобби в США повернулось против России, и тот ответил утвердительно. А я уже до того заметил, что местная община начала нас троллить. Сейчас же, когда началась активная война - явная и тайная - за мировое господство, местным дана команда на решительный бой.

25 Владимир  
1
...помнишь про "держи вора"?
Кто громче всех кричит?
Немного перефразируем.
Кто громче всех кричит "Бей жидов"?

16 Densky  
0
Мне этот репортаж понравился http://week-to-week.livejournal.com/165626.html

biggrin biggrin biggrin

ЗЫ. Много мата.
ЗЗЫ. Фоток тоже много.

26 Maped  
0
Ну дык этот репортаж и показывает, что все про плачено!
Апупительная туса алкашей, бомжей и всякой бесполезной мути!

27 Densky  
0
Меня там прогон про революционерку порадовал, я сразу представил себе нечто подобное - http://www.youtube.com/watch?v=YtcP7dgH_hA

biggrin

30 Maped  
0
Вот она армия Навального! Готовьтесь... Еще не все дебилы вышли из домиков!!!! cry

21 Стас  
1
На фото типичный мутант криваротый,потомок местечковых...понаехали худые в своё время.

28 vintik  
2
После Тянь ань меня в Пекине 7 месяцев был комендантский час .По неофициальным данным в Пекине проходили террористические акты, погибло по разным данным от 3000-5000 полицейских и солдат .Компартия Китая задавив фронду предотвратило развал страны и разрыв внутренних экономических связей как получилось в Советском Союзе.История показывает ,что нельзя идти попути разрушения на поводу у части населения .Немного не в тему когда появился молодой и энергичный горбачев ,старые коммунисты говорили ,,наплачетесь еще с ним ,,

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz