Мир новостей Best of Hot News Суббота, 20.04.2024, 08:06 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 31 » Секреты кровавой гебни
17:16
Секреты кровавой гебни

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Англичане рассекретили очередную порцию документов. И тут выяснилось, что не существует официальных английских документов, где бы говорилось, что Литвиненко умер от отравления Полонием. И не существует официальных английских документов, где бы говорилось, что Литвиненко был убит.

Не верите? Читайте сами:

MI5 and MI6 have been ordered to declassify documents in the case of ex-FSB officer Aleksandr Litvinenko, who died in London in 2006 from radioactive poisoning. The papers are expected to shed light on Russia’s alleged involvement in the matter.
The data request came from Dr Andrew Reid, the St Pancras Coroner, who is conducting an investigation into the deat...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Политика | Просмотров: 3033 | Теги: гебня, полоний, англия, Кровавой, секреты, литвиненко | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 7
1 shodenis  
3
Интересно будет услышать реакцию пропагандистов убийства Литвиненко))

4 Evgen  
0
Ну то что не сам по себе отошел это точно. А вот цель и метод убийства, не может не вызывать интереса. Это либо привет из России или провокация со стороны западных спецслужб. Вот только простым смертным правду знать не суждено как например о Владиславе Листьеве или Михаиле Круге. Лично меня оба варианта не сильно смущают, поэтому все равно.

2 монгол  
3
Я предлогаю не радоватся.Когда англичане делали нам добро?Сначала про камень рассказали ,теперь про Литвиненко.Ошибка если Вы думаете ,что они нас задабривают.Последующее событие я предвижу так...В Лондане один из бывших сотрудников КГБ_ФСБ перед выборами говорит-"я знаю кто виновать в взрывах в Москве".Или другое из той же серии

3 anon  
0
2 монгол (Сегодня 17:49)
Я предлогаю не радоватся.Когда англичане делали нам добро?

Они себе добро делают, не нам. Хотят к новому сроку Путина избавится от старых подводных камней. Очень прагматично, тем более сейчас у них другая партия рулит. а дальше очередная волна кризиса - может Россия им пригодится. Или еще какая причина, но не будут они вякать перед выборами - ситуация не та.

5 zapasnik  
0
удивительна логика покушения на литвиненко. Кровавый гебист использует яд за 10 млн баксов российского производства и тащит его через всю европу оставляя радиоактивные следы хотя мог купить в том же лондоне крысиную отраву за пару фунтов. Но шерлоки холмсы в упор не видят ушей березовского

6 Елена  
0
Нагло-саксы ничего и никогда по доброте душевной не делали и не делают...А значит - жди пакость.

7 triton  
0
Дело рук самих подданых Ея Величества. Это у них в норме, просто прагматизм не позволял выбросить труп на помойку, вот и решили ещё покойником торгануть... Но никто не купил. Бывает.
К стати, хорошее предупреждение для колаборантов, которые выбрали схрон в Британии , придёт время -- придушат

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz