Мир новостей Best of Hot News Суббота, 20.04.2024, 10:19 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 16 » Стивен Айфоник
23:43
Стивен Айфоник

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net
Трудно было Джонни Мнемонику без айфона и айпада...

Недавно умер Стив Джобс. Закаченная по этому поводу в СМИ истерика была такой, как будто все журналисты уже давно записались в церковь Яблока Истинного Надкусанного и ежедневно молились на iКону с пиксельным изображением преподобного Джобса.

Может быть, это так и есть - а может быть, журналисты в очередной раз отступили под натиском журноламеров, с умным видом вещающих с экранов техническую ахинею. Но как бы то ни было, надо всё-таки расставить точки на i.

Несомненно, Стив Джобс был гениальным "конструктором идей". Он умел собирать идеи, созданные другими людьми, и объединять их в продукт. И в этом его великий вкл...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Наука и Техника | Просмотров: 2355 | Теги: iphone, apple, Стивен, Эппл, айфон, iPad | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 6
1 FAB58  
0
Пгостите, но сгавнивать Генгри Фогда с Эдисоном - это примегно то-же самое, что сгавнивать покойного Джобса с Бессмегтным Элвисом.
Эдисон и Джобс внедренцы. Форд - Творец. Творец конвейера, как философии, как способа трансформации реальности.

2 Observer  
1
Всякие аналогии хромают. Всякие аналогии приблизительны.

Смысл аналогии с Фордом - что Форд не изобрел автомобиль. Но Форд изобрел то, что превратило автомобиль в массово доступный товар, то есть в конечном счете изменило автомобиль качественно. Про переход количественных изменений в качественные вы у Гегеля ведь читали, или нет?

6 Donaustaedter  
0
почему Вы при написании имени Генри Форда имитируете еврейское произношение? Генри Форд евреем не был, наоборот, очень известным антисемитом, даже целую книгу антисемитскую написал

3 СынЮриста  
3
персональный способ общения с научно-техническим прогрессом
Джобс, конечно, герой, но зачем же стулья ломать.
Какой прогресс?
99 процентов всей информации, циркулирующей через ай-штуковины - это порно-эротика, примитивные звуки, называемые попсой, болтовня в сетях, чинно называемая "общением", реклама и прочий ублюдочный информационный понос.

5 grom512  
1
Браво! Верно подмечено! Когда слышишь в маршрутке полукрик дуры с первым в жизни мобильником: "Маша, это я, Даша, я сейчас приеду, мне 2 остановки осталось!", - это такая новость, требующая немедленной связи (и как 15 лет назад без этого не вымирали?), понимаешь, что она таким образом хочет обратить на себя внимание и ужасаешься, какой совершенный инструмент деградации подсунут мещанам.
Особенно забавляют девчонки в метро с тачпадами, чётко имитирующими на экране мастурбацию клитора.

4 НатанЗахарий  
0
Разумеется, эпплы в 90-е использовались лишь в издательском деле. Другие ниши захватила платформа PC. (тогда ещё IBM PC).
Страшно капризная техника была.

Так же и финны ничего нового не изобрели, они аккуратно собирают свои нокиа из азиатских комплектующих, не заморачиваясь даже на разработку, разве что дизайн придумывают. А почему, думаете, совершенно аналогичные самсунг и нокиа различаются по цене в разы?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz