Мир новостей Best of Hot News Пятница, 29.03.2024, 19:02 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Убийство страны в декорациях «Высоцкого»
00:23
Убийство страны в декорациях «Высоцкого»

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Роман Носиков пишет:

Эволюционные механизмы естественного отбора неумолимы и не имеют исключений. Поэтому с изменением социальной и производственной среды изменилась и российская творческая интеллигенция.

В силу некоторых особенностей своего творчества наиболее яркие представители этого сословия выработали совершенно необходимые для своего выживания навыки. Немедленно после премьеры очередного своего шедевра они укрываются от благодарного зрителя на зарубежных фестивалях и правительственных приёмах, где охраной занимается ФСО и, таким образом, у публики нет никакой возможности пронести с собой на вс...

Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_14457/
Категория: Культура | Просмотров: 2536 | Теги: кино, Высоцкий, Россия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 5
1 СынЮриста  
0
Надо посмотреть, но боюсь испортить очень личное, накопленное за годы, впечатление о Высоцком и его песнях. Росли на этом.
Очень уж автор умильно описывает это кино. Сплошные штампы русского голивуда... Герой-одиночка, гений не без недостатков, смертельная болезнь, наркотики, кругом ворье, они обязательно негры (партноменклатура) или мексиканцы (Фельдманы), они хотят его извести, честный кэгэбист спасает, но герой погибает... Жуть.

2 pro_moscow  
0
испортить что-то очень личное можно зацепив это самое личное. так чего же Вы боитесь? расшевелить себя? Вам же не голосовать за Высоцкого идти

3 Гельяна  
0
Роман, вы так прекрасно всё описали, что придется сходить и посмотреть фильм. Высоцкий -это часть эпохи, это наша молодость. И мы сами чувствовали, что что-то грядет, поэтому так упивались его песнями. Полковник КГБ, как я понимаю, похож на Путина? Ну, что же , у него тоже непростая функция-привести страну к стабилизации, короче, спасти её. Не можем мы позволить себе арабскую весну. Впрочем, нет у нас и трибуна -поэта , способного завести толпу, разве что некоторые отмороженные блогеры. Так хочется спокойствия и порядка.

4 СынЮриста  
0
Гельяна, новейшую российскую историю надо знать. В те времена известный ныне всем полковник не был полковником и еще даже не заведовал клубом в ГСВ в ГДР.

5 Prishelets  
0
Посмотрел. Общее впечатление - честный фильм, который развеял и прояснил массу мифов и слухов, при этом ни разу не оскорбив мои представления о стране, в которой я рожден и о В.С.Высоцком, который без комментариев.
Для себя считаю, что это тяжелый фильм многократного просмотра и понимания.
И могу поддержать изложенное в статье мнение.
Изобилие информации и дезинформации, что обрушилось на нас за последние десятилетия, постепенно систематизируется. Кристаллизуется взгляд на то, что произошло и то, как это произошло. По крайней мере я себя чувствую человеком, который начинает обретать почву под ногами. Вопрос только о том, что пора заново учиться ходить. wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz