Мир новостей Best of Hot News Пятница, 19.04.2024, 00:23 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 11 » В Грузии введены продуктовые карточки
05:04
В Грузии введены продуктовые карточки

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Ну вот - наконец-то политика президента Саакашвилли, "покончившего с коррупцией" и создавшего "благоприятные условия для бизнеса", начала давать осязаемые для каждого грузина плоды. Президент, уже освоивший обеды из галстуков и ужин из носков, постепенно приучает граждан своей страны к новой, демократической системе питания.

В четверг, 10 марта, в Грузии стартовал процесс раздачи продуктовых ваучеров, сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения, труда и социальной защиты.

"Ваучеры получат свыше 1 млн семей, - сообщил глава ведомства Андрей Урушадзе. - Их обналичивание даст каждой из этих семей возможность получи...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)

Категория: Экономика | Просмотров: 4784 | Теги: бедные грузины, Саакашвили, голод в грузии, талоны на электричество, талоны на еду, Грузия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем ant на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 7
1 therg  
0
А что, строго по стопам светоча демокрации. Там уже давненько 14% получают талоны на еду, а собакашвили явно отстал...хотя, обгонит по процентам. 23% населения, вроде, получается?

2 bbird  
0
Такими темпами у него скоро 99% будут талоны получать, и талонами же и закусывать.

А чо - если сам президент галстук жует, чего бы населению талоны не жевать?


3 saor  
0
Ну вообще-то у нас в России инфляция нисколько не меньше...

4 bbird  
0
Ну так у нас в Рассее и демократии никакой нету, и коррупция 100% - а у сракашвили и демократия в США патентованная и лицензированная, и "коррупция побеждена".

А результат демократии - продуктовые карточки. Патамучта всеобщая безработица и жопа.

А в Рассее продуктовых карточек нету. И сраный клерк в маськве цедит через зубы - "они что, думают, я за сраные 30 тыщ буду пахать"?

То есть у нас за 1000$ работать не хотят даже клерки. А уж найти на эту зарплату сраного автослесаря made in ПТУ - проблема почти неразрешимая.

Вот и подумай - грузинам выдали карточек НА ЕДУ на месяц на сумму в 17 баксов (это типа 500 рублей на наши). Что за еду ты купишь на столько денег? Хлеба и воды из крана?


5 Коба417  
0
Конешна, умиляет радостный визг отдельных представителей народа-носителя православной духовности по поводу трудностей граждан Грузии.
А уж если там землетрясение случится и будут тысячи погибших - во восторгу будет!

7 bbird  
0
Чувак, у вас не трудности, у вас писец. Впрочем, все ваши, кто не болел головой, уже живут у нас - и им на ваши трудности насрать и закопать. Им тут хорошо.

6 FAB58  
0
Короче по Галичу - я поллитра куплю, валидолу куплю, двести сыру и двести любительской...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz