Мир новостей Best of Hot News Суббота, 20.04.2024, 00:02 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 22 » Владимир Путин на Петербургском форуме
18:09
Владимир Путин на Петербургском форуме

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Президент РФ Владимир Путин выступил в четверг на Петербургском экономическом форуме и сделал несколько заявлений, касающихся экономической стратегии развития страны на ближайшие годы.

О мировом финансовом кризисе

Президент России считает, что мировому сообществу не хватает решительных действий в разрешении мирового финансового кризиса, а полумеры только усугубляют ситуацию.

"Мы видим, как многие принципиальные и очевидные шаги откладываются из-за политических, партийных, групповых противоречий, из-за текущей внутриполитической ситуации ведущих экономик мира, а полумеры только усугубляют ситуацию, нарастают риски в Европе, на биржевых площадках увеличивается нед...
Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_19227/
Категория: Экономика | Просмотров: 3189 | Теги: Путин, петербург, владимир, форум | Рейтинг: 1.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 15
1 Стас  
1
"Фсё хорошо",как сказал ротшильд,давая прмсягу на торе,при вступлении в лорды аглии.По некоторым данным за последние 5 лет законными и незаконными способами в сумме из России вывезено 750млрд долл. США. Около 15% процентов от этой суммы вывезено с помощью "инвестиций", которые осуществляют наши и зарубежные "инвесторы". Фирмы инвесторы зарегестрированны в офшорах и инвестируя определенную сумму за счет неуплаты налогов и других широко известных схем они возвращают её с прибылью. Озвученной суммы бегства капиталла из России вполне хватило бы на бесплатную медицину, здравоохранение, образование и многое другое. Однако власти невыгодно перекрывать эту денежную реку, т.к. в ней вытекают в том числе и деньги на их счета. Ну дефицит средств удобнее содрать с населения, причем с наиболее бедной её части, так, как их численность во много раз превышает число олигархов. Разворачиваемая Медведевым прграмма окончательной приватизации всего государственного сектора экономики включая даже армию, значительно увеличит бегство капитала из России и как следствие всевозможные налоговые тарифные и другие поборы с населения.

2 Стас  
-1
Лучший покупатель,это хто?Я или ты,доверчивый житель этой страны.

3 Alexmen  
-5
это что то называемое президент путин, замёрз в девяностых годах.Полу бандит, полу чиновник. Толи тормоз, толи ступор. Ему в тюрьме ТРИНАДЦАТЬ лет прогулы ставят.В Америке был такой же жулик перед Рузвельтом. Только в Америке была кучка алигархов, а в России целая много миллионная партия ЖУЛИКОВ и ВОРОВ.СУКИ, ненавижу.

5 Владимир  
0
...найди скорее стенку. И используй по назначению, с разбегу.

7 Turbofox  
0
и еще разок, с разбегу!
если так и не врубился - пиши. у нас для тебя есть супер-трюк с бонусом. тебе понравится.

10 НатанЗахарий  
2
Ты откуда вынырнул имбецил?
Про тебя давно уже забыли.

11 Turbofox  
3
да, кажется я его уже видел.
ага, http://bohn.ru/news/a_teper_dubrovskij/2011-10-22-1704#ent5434
а, да, точно запрос в гугле:
site:bohn.ru, Alexmen

да оставь ты его, пусть бьется в припадке ненависти, ему наверное так хорошо. ты его полюбас не переучишь.
если только в горы не потянешь ;0)
впрочем, наверное не стоит - твоя жисть в том числе психическая дороже экспериментов. :0)))))

14 НатанЗахарий  
2
100% ))))

15 Владимир  
1
... знаешь, ты прав. Метод, предложенный В.Высоцким -

Парня в горы тяни, рискни,
Пусть он в связке в одной с тобой,
Там поймешь, кто такой.

здесь не подойдет.

4 rover  
3
Стас и Alexmen, если Вы хотите, чтобы ваши посты хотя бы читали, пишите по-русски грамотно и опрятно, с уважением к Вашим потенциальным читателям, а то не всякий до конца дочитает Ваши головоломки... Да и смысл по ходу расшифровки текста теряется совершенно.

6 Evgen  
0
Ну вот, активы все таки продал иностранным инвесторам, а что делать с ихними долларами если они вдруг обесценятся, так сказать перестанут шевелится?

8 Turbofox  
0
не боись, все по плану.

9 Evgen  
-1
Ты хоть статью читал ? Путин говорит, что продал активы на электроэнергетику, это привело к тому что западные очень мужественные инвесторы вывели капиталы из своих стран и вбухали в Россию и это привело к мировому финансовому кризису.
Вроде все хорошо, но западные капиталисты стали собственниками нашей электроэнергетики, стало быть диктуют или влияют на цены. И вообще я не понимаю как так продать активы стратегической отрасли, да еще иностранцам.

12 Turbofox  
0
не, там не все так просто и не прямо сейчас

13 Evgen  
0
Вполне возможно что весь этот разгул демократии специально разыграли, что бы повлиять на инвестиционный климат. Скоро новая волна приватизации пойдет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz