Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 16:07 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 14 » Запасные аэродромы-3
18:32
Запасные аэродромы-3

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Талантливый самородок с непростой биографией Роман Аркадьевич Абрамович еще в 1999 году купил себе поместье Fyning Hill (440 акров – 1,8 квадратных километра) в Западном Суссексе за 12 (по другим данным, за 15) миллионов фунтов стерлингов. Еще 10 миллионов он вложил в его реконструкцию. По слухам, помешанный на собственной безопасности экономический вундеркинд переоборудовал поместье в крепость, охрану которой несут спецназовцы из батальона непальских гуркхов.

Естественно, эта покупка, также как и 7 квартир и особняк в Лондоне (три других достались прежней жене олигарха при разводе) приобретены на офшорные компании, бенефициары которых никому не известн...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Россия | Просмотров: 1987 | Теги: недвижимость, Чичваркин, Особняк, Великобритания, Barbins Grange, Абрамович, Fyning Hill, англия | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 6
1 vasilich  
0
меня интересует это т грабеж россии,можно как нибудь остановить.или когда нато нападет на росси. то сжеч вакуумными бомбами вместе с хозяевами.а у нато уже есть планы попугать нас,но ведь ответ будет серьезный.для всех стран нато

2 Люст  
0
".....По мнению британцев, выходцы из России прекрасно растворяются в английской среде, превращаясь уже во втором поколении в обычных подданных Ее Величества королевы......"

Выходцы они из России, да только к русским отношения никакого не имеют. Эта кодла везде выходцы- зашли и вышли.
Мародёры.

3 real-est  
0
любые нации, отмежевавшиеся от принадлежности к русской общности, становятся лишь нациями. поляки - пожалуйста, финны - да сколько угодно. украинцы - на здоровье. конечно, нация - это достаточно могущественное явление, но культурные общности мощнее национальных. и они теряют ту эту культурную мощь и невидимую со стороны силу, даваемую принадлежностью к русским, в тот самый момент, когда отделяют себя от русских. не от русских как нации - такой нет и никогда не было, и надеюсь не будет, а от русских в истинном смысле.
ну да. нет у русских общины - ну и что? зачем ракете колесо? культурные общности - это другой уровень.
"англичане нисколько не опасаются". уже двести лет как не опасаются. делали все, что могли, чтобы не опасаться, начиная с 19-го века: война, восстание, война, революция, мировая война, опять революция, гражданская война, потом опять мировая война, затем холодная война - но эти беды делали русскую землю только сильнее, хотя в планах было обратное. любую нацию уже давно раскатали бы, а культура делается только сильнее.
и вот мы все-таки к ним приехали. гордиться надо таким поворотом, а не злиться на соотечественников. какими бы они ни были. так или иначе, но наши люди покупают поместья, учатся в бизнес-школах. русские с татарскими, еврейскими, польскими, русскими, украинскими фамилиями приехали не сантехниками как поляки и не проститутками, как украинки.
так что хорошо, все идет по плану

4 vasilich  
0
да завернул,обворовали россию и мы ими еще должны гордиться,и наворованные деньги лежат в их банках под контролем спец служб,они и их дети уже точно будут работать против россии,чтобы не отняли наворованное.может кто скажет честно заработанные?,нет украденные у нас.и путин готовит законы на 2012г конфискация украденного у россии и они знают вот как предатели под цру лягут,ведь они все под колпаком спец служб запада.смотрел сейчас новости по телеку из англии взламывают двери 20 полицейских все крушат ,ломают и выводят пацана в наручниках эти 20 пол. да если бы у нас это делали крику про права человека было бы на весь мир и наши проплаченные сми добавили.вот вам и двойные стандарты.

5 vasilich  
0
я заметил что больших ненавистников и врагов россии нет чем бывшие наша соотечественники,как они лают на россию злобно,отрабатывают похлебку пиндосовскую.чтобы те не отобрали наворованное в россии.бог им судья.мы им многое прощаем,а может нашим спецслужбам взяться за них чтобы другим неповадно было.

6 real-est  
0
не надо зацикливаться на терминах. не пойман - не вор. а то у нас для одних коммунист - вор, по тому что украл у "собственника". а когда опять сделали собственника - он опять вор, т.к. украл у "народа" и так до бесконечности. так или иначе, Но распределение будет всегда и идеально справедилвым оно не будет никогда. пора успокоится с ярлыками и истерикой на каждом углу. надо и хорошее что-то видеть. да, кто-то будет охаивать, а кто-то в самый нужный момент сделает неоценимые вещи, будучи "своим" в логове врага.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz