Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 11:45 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 6 » Что хорошего сделал для России Путин?
18:41
Что хорошего сделал для России Путин?

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Фриц Моисеевич Морген пишет:

Мне регулярно задают один и тот же вопрос. Что хорошего сделал для России Путин за последние 10 лет?

Каждый раз, увидев этот вопрос, я удивляюсь, какая у людей короткая память. Они уже успели основательно подзабыть девяностые года.

Помните кризис 98-го, когда доллар меньше чем за месяц подскочил с шести до двадцати рублей? Помните лица людей, у которых на тот момент были большие долги в долларах?

Чисто для сравнения, с января 2000-го по сегодняшнее число курс доллара изменился на один рубль, с 28 до 29 рублей. Если бы в девяностые года кто-нибудь пообещал бы, что курс рубля будет стоять практически на месте в течении десяти ле...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Россия | Просмотров: 3366 | Теги: Сталин, Путин, США, реформы, Россия | Рейтинг: 3.3/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 19
1 МимоПроходил  
0
Хотел что-нибудь добавить - ну преть из меня сегодня - а потом понял, что кроме матов тем идиотам, которые не видят элементарнейших вещей, ничего не напишу.
Поэтому - респект, Фриц Моисеевич, и уважуха.

А США должны быть разрушены. :-)))

2 vasilich  
0
статья нормальная,только не согласен насчет ходора,он обворовал томскую обл.другие не знаю.то что пришел путин в очень трудное время , это счастье для россии.мы жили уже при либерастах в нищете в 90г.и больше не хотим.путин наш президент.

3 Александр  
-1
Ну конечно. Путин хороший - вот народ гавно.

6 Гельяна  
0
Народ не говно, но местами в достаточной степени безответственный. Это касается многих аспектов жизни: работы, воспитания детей, отношения к своему здоровью, отношения к окружающему. Статья хорошая. Конечно, иногда Путин раздражает, нам хотелось бы господа бога у власти. Но ведь и бог допустил массу ошибок, не так ли? Будем голосовать за ВВП, надо продолжить работу по развитию государства. А в школе и семье должны всерьез относиться к воспитанию гражданина: много у нас развелось тех, кто готов на государство взвалить все свои проблемы. Работать не хотят, пьянствуют. Да даже в своем подъезде могут ходить через горы мусора, но подмести рука не поднимется. Это нормально?Нет, граждане, надо и с себя спрашивать. Просто наш народ так привык к этой установке "вот приедет барин, барин нас рассудит!", что своими мозгами шевелить редко получается. Но уже есть первые предвестники того, что хождение по пустыне идеологического пространства заставляет людей задать себе вопрос "А ради чего я, собственно , живу?". И это заставляет действовать. wacko

17 МимоПроходил  
0
А народ уже дал ответ, хороший Путин или нет. Если благодаря ему "партия воров" (можно и без кавычек) получила почти половину мест в парламенте. Только не надо опять начинать этот бред про массовые фальсификации, а то тут один уже договорился до 40% вброшенных бюллетеней.
А в весной народ проголосует уже за конкретных людей, не за партии - тогда и посмотрим.

4 WSc  
0
Что сделал Путин - он затронул лишь малую часть. Сделано было гораздо больше.
Если бы не было такой повальной свободы в инете + отсутствие вражеской пропаганды, его бы счас сравнивали со Сталиным, который из ничего сделал Сверхдержаву. Работа была сделана практически та же. Просто Путин устранял "оппозицию" ее не так прямолинейно.

5 монгол  
-1
хех при чём тут хороший? я не собираюсь детей крестить с Путиным. мне нужен чиновник с пророссийким мышлением и понятно государственник.

7 Valeriy Bondarik  
0
Здравствуйте !

Разрешите сказать следующее (поправте, если что не так):

*** ПУТИН ***

- Чем громче "воет" -
ВСЯ "демок,Г,атическая" зараза,
Тем больше понимаем мы -
Какая это - для страны -
Страшная проказа !

- А ведь "воют" те -
И это знаешь ТЫ (читатель),
Кто гововы Русь ,
"Порвать" на лоскуты !

- Помогает ВСЯЧЕСКИ -
Им западная "рать" !
Чтоб зараза эта -
Смогла страну "порвать" !

- Но - кто-же им мешает -
Россию развалить ?
Кто - ЦЕЛОСТНОСТЬ России -
Стремится сохранить ?!

- Кто на их пути -
Создаёт преграды ?!
Чтоб Русь - НЕ разорвали,
Эти "демок,Г,атические" гады ?

- А ведь Вы прекрасно -
Знаете ответ !
Кто ЦЕЛОСТНОСТЬ России -
Хранит уже МНОГО лет !

- Я думаю, что ЗНАЮ,
Да и не я один !
Россия ГОВОРИТ,
Что это - П У Т И Н ! \27.21.1\.

(ВСЕ будьте "толе,Г,антны !) Спасибо .

С уважением - Валерий Бондарик, г. Эдмонтон. Канада. 06.01.12.

19 Антон  
0
Эбеккуев, подпишитесь свои настоящим именем!

8 Александр  
0
Вот если бы не интернет и народ еще "мозгами шевелил" и ... Плохому танцору... всегда что-то мешает. "Путин. Правда которую лучше не знать". В.Илюхин.

9 Братчанин  
-1
Полностью согласен с автором. Но ведь что - то заставляет толпы лузеров выходить на болотную? Возможно поголовное мздоимство и казнокрадство и есть той причиной, по которой российская толпа баранов, ведомая козлами-провокаторами, идет на власть? Но неужели власть такая тупая и не может сменить заворовавшуюся элиту? Элита не может быть преступной долго. А народу не нужна обнаглевшая антигосударственная элита?

10 Михаил  
-1
КГАМ

11 Михаил  
-3
При таких ценах на нефть можно ничего не делать, всё равно результаты Путина гарантированы. По сути дела - Путин пустил дела на самотёк, плавал в бассейне, путешествовал по миру, в общем - развлекался как мог. Всё на невидимую руку рынка надеялся, авось лишний народишко сам перемрёт или за границу уберётся, с глаз долой... Ан не вышло, мировой кризис все карты попутал, лепшие друзья во врагов перекинулись - оборотни клятые. И сидит Владимир Владимирович у разбитого корыта, да золотая рыбка давно на него рукой махнула, а Старик дубину потяжелее выламывает.

12 vasilich  
1
вот демагогия,а кто выгнал от кормушки алигархов,а кто изгнал пиндосов и не дал им развалить до конца россию ведь к этому все шло при либерастах.кто дал спокойствие и процветание россии последнии годы,кто востановил армию,а пенсии зарплаты кто востановил.кто поднял с колен россиию,которую стали уважать и боятся враги во всем мире.почему во всем мире прислушиваются что скажет путин,он политик мирового масштаба.почему такой страх у пиндосов и шестерок вызывает приход путина,вы что этого не видете или пиндосы о нас заботятся народе да им нужна слабая и нищая россия вся в крови,а путин не позволит этого.

13 vasilich  
0
я жду в феврале законы против врагов россии,и думаю путин без ответа неоставит беспредал продажных проплаченных ненавистников россии.бойтесь враги народа российского вот он встанет и будет этих продажных давить как тараканов,а если рабочии поднимутся то пощады врагам россии не будет.

14 Evgen  
0
"Помните бандитов, которые на своих шестисотых мчались по встречке во весь опор, распугивая рядовых автомобилистов? Хотел бы я посмотреть, как мои любимые ведёрочники попробовали бы перегородить тогда им дорогу. Это сейчас можно смело снимать бандитов с мигалками на камеру — тогда же за подобную операторскую работу водитель с гражданской позицией рисковал получить как минимум серьёзных тумаков, а как максимум — пулю в голову."

Так вот теперь эти братки с синими ведрами по дорогам и мчатся. И вообще Вова постарался у нас теперь все чисто по закону внатуре. В лихие 90е победили бандиты, теперь они и есть закон и могут получать все что необходимо без насилия.
Лихие 90е закончились не потому что пришел Путин и всех спас, а потому что общество частично очистилось от криминальных элементов, идиоты сами себя постреляли, везунчики оказались на нарах, кто оказался умнее ушел в бизнес, политику или вообще уехал за границу.

16 МимоПроходил  
0
В лихие 90-е почти вся молодежь была так или иначе в бандитах. Так теперь что, всё то поколение сгноить, кого не дострелили? То, что часть бандитов ушла в бизнес, чиновники и т.д. - с моральной точки зрения обидно, но так было всегда и везде. Уж лучше пусть бандит хоть какую-то пользу приносить в качестве полицая, чем продолжает гоп-стопничать и рекетирить на рынках. А если вам, Evgen на вполне законных основаниях дать синее ведёрко, очень сомневаюсь. что вы от него откажетесь из высокоморальных соображений. Вас же не ценят - понаехали, жить мешают.

15 vasilich  
1
вот теперь тогда общество и должно очистить россию от нечести либерастической и продавшейся полностью сша ,им нужны хаос и развал россии ведь это видно и от них надо обществу очиститься.

18 Helen  
0
С Россией стали считаться Россию стали уважать. С Владимиром Владимировичем мы увидели и узнали возможности нашей страны. С Путиным мы уверенней будем двигаться дальше. Страна выбрала своё направление - с Путиным и в этом направлении мы будем развиваться. Доверие к лидеру власти подкрепилось реальными делами.
Мы вынуждены правильно оценивать ситуацию и понимать, что не всё зависит лишь от президента. Президент выбирает курс развития страны, но многое решается на местах и президент должен ощущать поддержку своего народа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz