Мир новостей Best of Hot News Среда, 24.04.2024, 16:25 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 16 » Эффект Хаматовой
15:37
Эффект Хаматовой

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


Роман Носиков пишет от души:

Известная актриса и социальный деятель Чулпан Хаматова, выразив свою поддержку кандидату в президенты, нелюбимому передовой общественностью, - дала повод для проявления нового массового эффекта. О нём стоит поговорить.

Наши любители потрепетать о слезинке ребенка - кто между облизыванием самых отвратительных фантазий олигархов, кто между этими самыми фантазиями - не стали миндальничать с какой-то там учредительницей фонда «Подари жизнь». Для начала они обвинили Чулпан Наилевну в соучастии в детоубийстве и призвали её пожертвовать жизнями подопечных во имя спасения остальных детей от Путина.

Спасая сотни детей недопонимает, ...
Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_15910/
Категория: Россия | Просмотров: 2241 | Теги: Путин, Эффект, Хаматова, выборы, либерасты | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 6
1 МимоПроходил  
9
Настолько в резонанс с моими мыслями и ощущениями статья, что еле дочитал до конца, торопился высказаться. Потом посидел, успокоился и понял, что добавить нечего. Согласен с каждым словом, даже вымаранным редакцией. Приношу запоздалые и, в общем-то ненужные автору извинения за то, что путал его одно время с dolboebом.
Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказать.
Вольтер, поэт, прозаик, историк, публицист, правозащитник.
Учите первоисточники, дерьмократические болотные гниды.

2 dlv  
1
Согласна полностью с автором.

3 Елена  
0
Поддерживаю автора. Чулпан !!! Молодец!!! Так держать!!!

4 НатанЗахарий  
1
Терпеть не могу Хаматову, эту современную версию мамаши Кураж (трое детей от трёх отцов), но сейчас её нельзя не поддержать.

5 Братчанин  
1
Вообще то надо, на мой взгляд, бороться с источником ЗАРАЗЫ, а не с её последствием. Я имею ввиду Эхесовцев, газетёнок типа Газета.ру и др. Надо ликвидировать все эти НПО как угрозу национальной безопасности, приняв быстро соответствующие законы (или будем ждать как в Египте?), надо посадить лохматого Веню, как провокатора межнациональной вражды и смуты, не зависимо на тот визг и истерику запада на всё это. Надо сослаться на наш опыт развала СССР, который мы не хотим видеть в отношении России. Надо прямо заявить, что Россия недопустит прозападный либералистический демократизм. В России должна быть нелиберальная демократия. Демократия на основе ЗАКОНОВ и очень жосткой ответственностью за неисполнение этих законов, вплоть до смертной казни. И плевать на всю эту либерастическую западную шушеру с её евросудом, оправдывающим международных террористов и государственный прибалтийский фашизм! Почему еврокрысы и россияне до сих пор не заклеймили позором эстонских фашистов? Плюрализм???

6 лаки  
1
Ко дню выборов становятся всё яростней атаки, всё беспардоннее ложь.
Агония приближается.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz