Мир новостей Best of Hot News Пятница, 29.03.2024, 16:18 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 10 » Фрадков помог
02:53
Фрадков помог

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net


7-го февраля в Сирии были арестованы 49 офицеров турецкой разведки, которые действовали в разных районах страны. Такие данные распространило курдское информагентство Fırat.

Согласно источнику, в настоящее время Анкара ведет с Дамаском переговоры об их освобождении. При этом, как сообщается, сирийская сторона выдвигает ряд условий. Так, Турция должна передать Сирии находящихся на ее территории бойцов т.н. "Свободной армии Сирии", формируемой из числа перебежчиков и дезертиров правительственных сирийских войск.

Кроме того, Турция должна положить конец переходу представителей "Свободной армии Сирии" на ее территорию и отказаться от их обучения для последующего использвания в бо...
Категория: Политика | Просмотров: 3141 | Теги: Фрадков, помог, Сирия, Россия, Турция | Рейтинг: 5.0/4

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 12
1 asavchenko59  
0
Сделать с ними то же, что сделали с Садамом Хусейном!

2 Братчанин  
0
Очень хорошо, что помогли. Сирии надо помочь со средствами ПВО.

5 mkant  
0
Итальянцы как-то писали, что у Сирии есть новые российские противокорабельные ракеты. Может и ПВО поставляют.

3 wlass  
2
Связали их арест с визитом шефа российской разведки. Получается, наша разведка там сильна, иностранных агентов вычисляют и хватают на раз. Маловато, раз уж там вражеский спецназ работает, нужно противостоять ему, как минимум нужны наши советники, а лучше спецназ. Сомнительно, втягиваться в войну за тридевять земель. А с другой стороны, лучше все-таки на чужой территории воевать профессионалам, чем на своей ополченцам .

11 desmo  
0
Наши турков сильно опекают. Народ отмороженные подпиндосники, и потому требуют к себе внимания.

4 Тёмыч  
4
Неплохо бы и у нас уже начать подобные аресты производить, а то отдельные фигуранты, уже совсем страх потеряли...

7 Фебос  
0
Будет за что серьезное обязательно возьмут, а пока пускай пускают пену у рта, главное что рожы всем известны. Не трогай говно, вонять меньше будет.

6 михаил  
0
Хорошо бы захватить какого нибудь амера важного и обменять на Бута.

8 kolij  
0
меня вот одно удивляет как наши смогли такое количество турецких разведчиков вычислить и сдать сирийцам,а вот сирийская разведка в собственной стране их найти не могла?

9 Observer  
3
Такие вещи обеспечиваются внедренной агентурой. То есть этих разведчиков сдали внедренные в разведку Турции наши агенты. Более того - я не удивлюсь, что часть сдали и израильские спецслужбы, сделав такую вот рокировку через наших.

Кроме того, не надо думать, что сами сирийцы спят. Просто арестовывать надо тоже не ради ареста, а ради достижения определенной цели. Вполне очевидно, что именно российские аналитики просчитали такую схему давления на Турцию - одномоментно захватить множество офицеров турецкой разведки и затем, угрожая международным скандалом (а часть разведчиков наверняка расколют и заставят давать показания о антисирийской деятельности турок) и казнями этих офицеров, вырвать у турок какие-то уступки.

10 kolij  
0
49 человек...этот агент на самом верху...о таком количестве работающих в другой стране разведчиков может знать только узкий круг лиц.Сдать такое количество это равносильно сдать агента,вычислить его будет делом техники.Но суть не в этом вы предполагаете,что наши внесли разлад в их коалицию?Устранение турецкого фронта?

12 triton  
0
Возможны последствия в сфере отношений Роосия-Турция, как отрицательного, так и положительного характера. Собственно, к туркам и у нас много вопросов накопилось...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz