Мир новостей Best of Hot News Четверг, 25.04.2024, 21:57 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 12 » Идиоты ненавидят сами себя
23:49
Идиоты ненавидят сами себя

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Катя katrusia_mosk дала ссылку на пост израильского фототуриста. Вопросы он задает верные:

9-ого мая в Индонезии разбился российский самолет "суперджет". Так уж получилось, того момента, как он пропал с экранов радаров и сообщение об этом появилось в дневнике у летчика Лехи, я следил за развитием событий, читал комментарии у него, в дальнешем переключился на твиттер Доли.

Потом был пост у Другого. Там тоже было очень много комментариев. Не даю ссылок, но, думаю, вы без труда их все найдете.

И постоянно меня удивлял один момент. Количество злобы к своей стране: "сранная рашка", "так и надо" "все прогнило", "суперджет - проект мертворожденный". Таких ко...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Культура | Просмотров: 2536 | Теги: сами себя, протест, Злорадство, ненавидят, идиоты, катастрофа | Рейтинг: 5.0/6

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 18
1 Владимир  
2
...в принципе автор пишет верно.
Но психиатры бы написали точнее.
Верны замечания авторов, которые пишут о де-факто массовом психозе,
который царит в среде либеро и примкнувшим к ним.

13 mkant  
0
А может "либеро" и психоз, это просто одно и то же? Т.е. тяготение к либеро всего лишь одно из проявлений такого психоза, который выражается в социопатии и мизантропии.

16 Серый  
0
не хочу выглядеть занудой, но это зявление приближает к пиндосской карательной психиатрии "лечившей" коммунизм. smile

2 triton  
2
Так как с лечением мы несколько запоздали, тот тут спасёт оставшееся вменяемое общество только строгая изоляция -- карантин без права переписки.

8 Владимир  
0
...согласен.
Информационная и фактическая изоляция.
Без подпитки психоз проходит.

3 nexon  
2
на счёт идиотов согласен лишь отчасти. уверен, большинство подобных комментаторов просто исполняют свои служебные обязанности.

9 Владимир  
1
...отнюдь. Которые по службе - вычисляются на раз.
Пишут под копирку (практически). Выверено, штампами.
Пример штампа - де патриоты отработали пайку, идите получите. Наверняка не раз встречал. Или фразу про рабов - де вы, русские, рабы...
Или к примеру оговорка "иди в государственный суд".
Сразу видно что чел не из России.
А "любители" комментируют совершенно искренне, вкладываясь эмоциями аж до пены.

4 dlv  
3
"Поэтому у идиотов стало традицией во всем обвинять власть ...". Так они и есть. У меня знакомый - помощник директора, часто допускает "ляпы" в работе, из-за чего потери иногда составляют разово до 0,5-7 млн.руб. Он также часто подставляет подчиненных, перекладывая свою вину на них. Теперь они, наученные горьким опытом, все его решения оформляют документально, чтобы была виза на решениях, котрые происходят по его инициативе. Мало того, в своём прошлом он, используя покровительство своего приятеля, устроился на госслужбу в должности зама. Но как только стали требовать с него отчеты о проделанной работе, он уволился. Теперь он самый отчаянный критикан всего и всех.

10 Владимир  
0
...нифига себе ляпы! surprised

5 Velobrod  
1
Всё верно, но не надо забывать и о "дрессированных" волнистых демо-попугайчиках
(высурковскаяпропаганда).

http://szhaman.livejournal.com/1043159.html

Эти господа очень далеко не идиоты, и совершенно бескорыстно патологически любят получать... гранты в конвертированной валюте, взамен за свою "оппозицию", включающую и "поблев" на Россию в соцсетях рунета.

6 Densky  
0
Только сегодня узнал о падении самолёта. Очень расстроен. Думаю - врятли в ближайшее время мы узнаем сколько-нибудь достоверную информацию по этой катастрофе. sad

7 Observer  
2
Там всё предельно просто. На развороте самолет зацепил крылом за склон горы. Склон - более 80 градусов, то есть это практически вертикальная стенка. Наши пилоты просто были не готовы к тому, что в азии вот такие вертикальные горы.

Бывает.

11 Владимир  
0
... зато какой визг поднялся.

12 Densky  
1
Хреново, что так...

Спс, за разъяснение.

14 ANTov  
1
А еще можно им отключить интернет. biggrin

15 Современник2011  
1
Грязной метлой их разогнать. Тех. кто так ненавидит Россию не имеют права в ней жить. Там лагерь неудачников, которые сами свою жизнь построить не могут. Вот они и присоединяются к этой клоаке митингующих, как будто после революции им с неба манна небесная посыплется.

17 Savva  
0
Всё это страшно грустно, но ощущение такое, что спецура очень мягко подталкивает нас всех к мысли о приемлимости применения самых жестоких репрессий, ещё свежи в памяти брежневские времена, когда "по просьбе трудящихся" повышали цены на всё и вся ;(((((((((((

А ещё вспоминается фильм тех времён, правда, заграманичный, в котором цезарь в сенате ждал, когда народ сам вломится и потребует войны, и он дождался этого ...

Такое ощущение, что с нами сегодня проделывают именно этот фокус - очень мягко и терпеливо ;((((((((((((((

Неужели же дождутся ????????????

Вот тогда нам всем кисло будет, а господа из сегодняшней оппозиции опять сбегут с нашими богатствами за кордон и будут оттуда злорадствовать над тем, как здесь нас опять станут корячить и уничтожать в ГУЛАГах товарисчи от власти ;((((((((((((

18 EDDANTES  
-1
Идиоты всегда подсознательно ощущают, что именно их собственный идиотизм - причина той задницы, в которой они сидят.

+ 5 up up up up up up

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz