Мир новостей Best of Hot News Вторник, 19.03.2024, 06:58 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 13 » Японию пора судить Гаагским трибуналом
03:49
Японию пора судить Гаагским трибуналом

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Японию пора судить Гаагским трибуналом, заявили в понедельник на пресс-конференции в Москве эксперты по атомной энергетике.

"Япония сообщила о том, что в ближайшее время в океан будет сброшено несколько тысяч тонн низкоактивных отходов, – говорит член Общественного совета Росатома Владимир Кузнецов. – Когда у нас в 1993 году сложилась сложнейшая ситуация на заводе "Звезда" на Дальнем Востоке и Россия объявила о двух планируемых сбросах ядерных отходов – 900 и 800 кубических метров, поднялся настоящий международный скандал, и громче всех кричала Япония. Японцы обвиняли нас в нарушении Лондонской конвенции 1988 г. о недопустимости сброса в океаны и моря". <...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Катастрофы | Просмотров: 3731 | Теги: Японию пора судить, чернобыль, АЭС, катастрофа, фукусима | Рейтинг: 5.0/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 6
1 Slava  
1
"– а он сгорит непременно, –" - вот это выделить жирно нужно...

2 cool  
0
доигрались в умных и правду обезьянам дали гранату

3 FAB58  
1
Когда у нас в 1993 году сложилась сложнейшая ситуация на заводе "Звезда" на Дальнем Востоке, то там была угроза населению, природе, государству, ... не знаю там чему, но это были проблемы на государственном (ключевое слово) предприятии и государство должно было его решать не беспокоя никого. (например приватизировать завод вместе с переполненным аварийным хранилищем и умыть руки)
А ФукАЭС частная (ключевое слово). И под угрозой Святое прибыли акционеров.

Поймите государство не имеет права вредить природе, ибо оно ответственно по определению за всё. Частный бизнес имеет право на всё, что угодно, если он сочтёт это выгодным. Значение имеет только цена вопроса.

Я понял-бы, если бы возмущались люди из СССР, но те, кто предпочёл свободу не имеют морального, да и никакого другого права осуждать свободные, рыночные поступки свободных людей. Если же вас лично жарят "два израильских террориста Изя Топ и Миля Рентген"(С), то значит вы не вписались в рынок. Если лучёвка только в лёгкой форме, то есть ещё возможность "изменить себя" "ведь вы этого достойны!"


4 Ivan  
0
вот блин, а я накопительную часть пенсии перевел в управление коммерческому пенсионному фонду. получается мог бы и не париться angry

5 Анна  
0
Абсолютно согласна с предложением подать в международный суд на Японию. Эта страна совершает растянутое во времени преступление против всего человечества. Последствия, к сожалению, предсказуемы. Ответьте, пожалуйста, какая организация могла бы выступить с такой инициативой?

6 grom512  
0
Не прошло и полгода, как на всю голову йо@нутый любитель айфонов просрал шельф в экологически чистом Баренцевом море и Северном Ледовитом океане. Не на Балтике, где догнивают жуткие запасы ОВ времён Второй мировой...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz