Мир новостей Best of Hot News Вторник, 19.03.2024, 12:22 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 5 » Сказки о Японии
02:16
Сказки о Японии

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Как вы знаете из передач ТВ, пока героические японские ликвидаторы героически ликвидируют на аварийных реакторах Фукусимы самих себя и выливают радиоактивную воду в мировой океан (кушай, весь мир, японское радиоактивное дерьмо) - другие японские герои спасли в море собачку, плававшую на двери от разрушенного цунами дома.

Разумеется, то, что уже почти месяц под руинами домов лежат невытащенными около 10.000 трупов людей - сущая ерунда, ведь спасатели спасали в море собачку.

Про то, что неплохо бы эти обломки разгрести, и начать строить ДОМА для несчастных выживших при землетрясении и цунами - я даже не говорю. У японских властей, конечно же, есть дела поважн...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Катастрофы | Просмотров: 3909 | Теги: Мародеры, АЭС, фукусима, Сказки о Японии | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 5
1 therg  
0
Хм, я тут по случаю посмотрел "Гибель Японии" и там все гораздо не так, скажу я вам. Неужели наврали японские режиссеры?
Ужас какой, мои шаблоны не выдерживают разрыва...

Кстати, мародеры были даже в их собственном фильме.


2 Nesto  
1
28 марта
Содержание радиоактивного йода в море у АЭС «Фукусима-1″ превысило утром 28 марта предельно допустимую норму в 1150 раз. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на представителя агентства ядерной безопасности Японии.

30марта
Содержание радиоактивного йода в морской воде вблизи аварийной АЭС «Фукусима-1» превысило установленную местным законодательством предельную норму в 3355 раз. Об этом сообщил на пресс-конференции в Токио представитель национального Агентства по атомной и промышленной безопасности.

1апреля
Также в сообщении говорится, что уровень радиации в воде турбинного зала второго энергоблока АЭС «Фукусима-1″ составил 12 миллионов беккерелей на 1 кубический сантиметр. Напомним, утром в четверг сообщалось, что содержание радиоактивного йода в морской воде рядом с АЭС «Фукусима-1″ превышает норму в 4,385 тысячи раз, что является максимальным значением с момента ЧП на станции.

В Японии специалисты в одном из турбинных отсеков аварийной АЭС «Фукусима-1» в пятницу зафиксировали превышение уровня радиации в 10 тысяч раз, передает японская телерадиокорпорация NHK. По словам рабочих, проводящих замеры, радиационное заражение воды в турбинном отсеке составило 3,9 млн беккерелей…

А теперь сегодгя утром))) вдумайтесь))
Оператор аварийной АЭС «Фукусима-1» Tokyo Electric Power Company начала выброс зараженной радиацией воды в океан. Это делается с той целью, чтобы после откачки начиненной радиоактивными веществами воды на территории станции специалисты смогли продолжить работы по ликвидации последствий аварий. Планируется выкачать в океан порядка 11,5 тысяч тонн воды, в которой уровень содержания радионуклидов превышает установленные законом нормы в 100 раз. (это как так?100?она блядь растворилась до 100???)


3 Evgeny_Va  
0
Интересное наблюдение, по 1 каналу, в течение последних дней после репортажей про фукусиму показывали сюжеты про детей инвалидов... вроде ничего особенного, только похоже что расчет телевизионщиков на возбуждение чувств сопереживания к японцам. Конечно их радиация демократическая... и их нужно жалеть, а не взыскивать с них за причинение ущерба...

4 FAB58  
1
Сливать будут малорадиоактивную воду из хранилищ (типа цистерн). Закачивать туда будут высокорадиоактивную воду с под реактору. Всё по уму вроде.
Однако обратите внимание как манипулируют информацией. (если в подмосковье больше на 5 млн. руб. то на орловщине на 17,5 %) никто не даёт цифр в одинаковых единицах измерения. Это правило не имеет исключений. Даже Путин говорит так.
Вот выборка из поста выше:
"превысило установленную местным законодательством предельную норму в 3355 раз"
"составил 12 миллионов беккерелей на 1 кубический сантиметр"
"превышает норму в 4,385 тысячи раз"
"составило 3,9 млн беккерелей…"

И совсем перл - "превышение уровня радиации в 10 тысяч раз"
каково, нафиг, уровня?
Таблицу и график сюда, сцуко! Нет вы можете меня осуждать, но я не считаю убийство журналиста преступлением. Тоесть конечно это преступление, но... примерно как убийство скупщика краденого.
Щелкопёры, штафирки заморские....

Короче "всё врут календари..." (С)


5 КПД  
0
Самое приятное, что "благородное" дело по утилизации радиоактивных материалов может быть предоставлено России. Ведь, Россия - щедрая душа, и с радостью примет радиоактивные могильники на своей территории.
http://kalinina-nv.livejournal.com/836.html

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz