Мир новостей Best of Hot News Пятница, 26.04.2024, 08:38 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Интервью с вождем
01:38
Интервью с вождем

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Сейчас очень много рассуждают на тему принятия или непринятия участия в акциях протеста, связанных с фальсификациями результатов выборов. Одни утверждают, что участвовать, значит помогать госдепу США вершить оранжевую революцию в России, другие говорят, что неучастие – это как раз то, чего добивается «Единая Россия» и коррумпированная власть российских олигархов…

Я посмотрел, что по схожим вопросам говорил Сталин И.В. и сделал небольшое «интервью». Вопросы, как обычно, мои. Ответы – это реальные высказывания Сталина И.В.

- Товарищ Сталин, что вы думаете по поводу активности российских либералов выступающих за демократизацию общественных процессов в...

Перепечатка краткого анонса выложенного в свободный доступ материала произведена в соответствии с ч.4 ГК РФ ст. 1274 "Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях". Согласно ст. 1259 ч.4 ГК РФ, сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер, не являются объектом авторского права.

Проходя оттуда, Иисус увидел человека, сидящего у сбора пошлин, по имени Матфея, и говорит ему: следуй за Мною. И он встал и последовал за Ним. И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его. Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.(Матф.9:9-13)
Категория: Политика | Просмотров: 3036 | Теги: Сталин, протесты, интервью | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 7
1 vasilich  
0
меня интересует,наша дума может принять закон о контроле за деньгами поступающими из сша в россию.ведь насколько я знаю у них строжайший контроль за каждым долларом поступающим в сша организациям и сроки там приличные за вмешательство в дела сша.а у нас как проходной двор,подкупай кого хочеш за зеленые и агитируй за это против россии.

2 СынЮриста  
0
to vasilich
Ваш пост показывает, что кремлевским суркам удалось переключить внимание некоторых граждан от проблемы контроля расходов чиновников к контролю за деньгами поступающими из сша в россию.
По делу надо то и другое, а не затачиваться только на американских шпиёнов.
Это называется манипулирование общественным сознанием.
Еще больше сурки будут рады, если все население будет обсуждать только размеры молочных желез у Семенович и сексуальную ориентацию Галкина.

4 Гельяна  
0
Ох, не любишь ты Россию, болезный!Нет у нас манипулирования, потому мы сами с усами, ходим по разным сайтам, и иноземным в том числе.Можно составить себе представление о том, что творится вокруг России. М если даже чехи пишут о том, что Америка вмешивается в дела России, то что уж тут говорить. Очнитесь , сынок! cry

6 СынЮриста  
0
У нас - это кто такие? Наши? Местные и другие, вскормленные кремлевскими сурками?
Народу, у которого были в наличии кое-какие мозги, их окончательно засрали. Ваши, Гельяна, посты - лучшее тому доказательство.
Да, я сынок моего папы. Папа мой, царствие ему небесное, служил в ведомстве товарища Берия, и многих таких, с засранными мозгами, превратил в лагерную пыль.

7 Observer  
0
Товарищ Берия плохо кончил.

3 argus21  
0
Я не политик. И я понимаю, что Путин не рыцарь в белых одеждах. Но это не повод для того чтобы помогать всякой сволоте разваливать Россию. Не смотря на то что она, точнее ее руководители (наверное по приказу свыше) от нас русских оставленных вне России открестились. Нельзя сейчас нам разбираться кто правее. Враги слишком плотно нашу Родину обложили. А за Родину и жизни не жаль.

5 vasilich  
0
вот мои наблюдения,в основном все эти борцы за россию евреи вы не обратили внимание большенство евреи,а кто переворот 1917 обманув и наобещав свободу и райскую жизнь,руками народа сделал евреи и кто грабил и убивал русский народ в17 евреи и что теперь все идет по кругу ,миллиарды вкинули сша в россию и опять ими распоряжаются и подкупают и стравливают русский народ евреи.это факт и его не трудно проверить посмотрите кто бльше всех воняет и врет.вот и делайте вывод,кому это выгодно и кто за этими так называемыми митингами стоит и кто повелся на эти их деньги и хаит россию.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz