Мир новостей Best of Hot News Четверг, 28.03.2024, 15:39 | RSS
Авторизация

Категории раздела
Политика [1016]
Экономика [823]
Культура [374]
История [146]
Россия [554]
Приколы [205]
Наука и Техника [159]
Катастрофы [135]
Природа [8]
Здоровье [30]
Военное [114]
Спорт [6]
Новости сайта [25]
Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Меню сайта
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 23 » iPad как эквивалент бритого подбородка
17:55
iPad как эквивалент бритого подбородка

Изображение предоставлено publicdomainpictures.net

Яблодрочеры Live

Майя Милонова пишет о вестернизации русских:

Кукуй – урочище в Москве, между р. Яузою и ручьем Кукуем, ныне Немецкая слобода.
Здесь при Иване Грозном были поселены немцы. (Яндекс. Словари)

Россия – страна православная. На основе православия сложились и нормы общежития людей на территории России и общие принципы мировоззрения и поведения, культурный код, в просторечии называемый «русским». И сейчас, через 20 лет после распада, народы бывшего СССР, сталкиваясь с кем-то за границей, говорят о себе «русский», к какой бы этнической разновидности они ни принадлежали. Потому что до сих пор ощущают себя носителями русского...
Полный текст - http://www.odnako.org/blogs/show_16886/
Категория: Культура | Просмотров: 2221 | Теги: эквивалент, бритый, история, подбородок, Россия, Петр 1, iPad | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 6
1 СынЮриста  
0
На фото две - вроде бы женского полу, один - мужеского, остальные - третьего.

2 Владимир  
0
...таких еще называют полупид%р%ми в полукедах. Метко.

3 Владимир  
0
...у меня в крови дружба народов. Но больше фино-угорства.
При случае представлялось бывать проводником, помощинком проводника в горах.
Они, западники, и мы, русскокодные (если можно так выразиться) разные. Совсем разные. И дело даже не в языковом барьере. После 100-150 грамм коньяка он исчезает.
В отношении, в том числе друг к другу. Снобизм. Снобизм в степени.
Единственные кто из инязов пришелся, как говорится, по душе - чехи. Катя и Роман. Почти наши, если бы не акцент. Компанейские, веселые, простые, а главное не нытики что сложно или неудобно...
Немцы самые г%ндоны. У этих снобизм в кубе.

5 НатанЗахарий  
0
Скажем так: при общении и совместной работе иностранцы все более-менее социализируемы - и англичане, и американцы. Определённая степень снобизма и чванства есть у всех, причём у канадцев она даже выше, чем у амеров.
Другой серьёзный нюанс - сильно промыты у них мозги, чуть что с вопросительной интонацией вставляют: "кейджиби?" (КГБ?).
Наши бывшие братья по соцлагерю - это отдельная песня. Почти все знают русский, но если рядом англосакс или другой западный европеец - сразу "забывают" русский и переходят на английский, всячески стараются показать западным: "ребята, мы одни из вас".

4 Semenn  
0
У меня МакБук, и он мне очень нравится, но я, от того что он у меня есть и нравится, Родину нисколько не меньше люблю)))

6 Stalin_yapp  
0
Данный креативный класс есть не что иное как группа людей, подвергнувшаяся очень сильной манипуляции сознания, притом явно необратимой, т.к. при этом вычищается 'ненужная' информация и закладывается 'нужная'. Можно провести аналогию с компьютерным вирусом: система защиты дала сбой, вирус проник в операционную систему и навязал ей свои задачи, при этом сломав защитные механизмы защиты и восстановления. Как вирусы типа WinLock под Windows - если заразил систему, то потом только переустановка, выбить его из ОС чрезвычайно сложно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайное фото

Фотоальбомы

НовостеМер
Автомобили
Демотиватор
Архив записей


Поиск
Copyright BOHN © 2024
Хостинг от uCoz